Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, привет!

Хорошенький такой!!!! Скоро будешь дочурку в него упаковывать)))))

Я сегодня нормально.Надоело безумно эти уколы колоть уже.Еще и среди дня, никуда толком не пойти(((

Вчера мужа не было, пришлось самой все колоть...Не быть мне медиком, явно. У меня раствор с колбы в шприц не влазит, я его назад выпускаю, потом с кучей воздуха набираю....жуть((((У мужа как-то все легко получается))))

Завтра к врачу, а потом может на дачу чухнем по грибы.Хотя и все выходные дожди передают((( Надо будет супер тепло одеться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, это точно))) А мне до клиники тремя видами транспорта добираться примерно час с хвостиком(((

На днях ливень был, поехали на машине, так постояли во всех пробках киева, еще и заправились галимым бензином, машину дергало постоянно, жрала она бензин как будто мы на огромном джипе ехали. И по кол-ву сколько сьела, как до дачи уходит по трассе, до которой 90км.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я еще выпила чашку чаю перед дорогой, короче с глаз капало так в туал хотела :m0591: .А опаздывали, и ехали через старую часть города, там припарковаться проблема еще та.Уболтала мужа заехать во дворик возле кафешки, выбежала, а та гребаная кафешка закрыта :dash_kolob_girl:.Так пока я встала, мне чуть легче стало.Зато от машины до клиники я тупо бежала :D

Завтра поежу на метро, хоть и выходной. Муж пусть отдыхает)))Мне по прямой ветке, быстренько доберусь без всяких проблем)))

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, привет! С коляской пока ничего, надо Инглезину в живую посмотреть и уже определяться.

 

Квасолька, а говоришь жидкость в тебя плохо лезет )))) вон чай какими кружками пьешь )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, помню))) А название забыла уже.

Я к подружке в гости ходила.Мне ее коляски понравились. У нее hauck apollo легкая такая, и не огромная. Мне удобно было. А то сестры коляску я с места сдвигала с трудом)))) И прогулку они britax купили.Ток модель уже не выпускают.Но она гуляла и слюни пускала на джинсовую коляску у девочки.Я таких еще не видела, впервые увидела в парке.

 

Наташа, мне тут девочка пишет про капельницы после пункции.Я такое впервые слышу. Тебе ставили???

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у меня Кайтекс Марина 2 в1,и трость Мишутка.Хочу новую коляску,загорелась прям, Эмалунгу,я на неё очень давно поглядывала,но отдать почти 40000 рука никак не поднимается.

А тут б\у присмотрела,пишут в отличном состоянии и по фоткам видно(мои коляски,если продавать тоже как новенькие,я очень аккуратно и бережно с ними обращаюсь) вот теперь хочу.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, не, мне не ставили, но я тоже читала, что некоторым ставят, я так понимаю у кого большая верояность гиперы.

 

Перчик ЧИЛИ, я читала, что у Эммалюнги плохие прогулки, да и в магазине продавец не советовал, хотя мне тоже нравится, но я отмела этот вариант.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я даже через фото чувствую какой он мягонький и воздушный) У меня все хорошо,вчера живот скрутило резко,причем так,что не поймешь что по чем,потом отошло,похоже в кишечнике какие-то спазмы были.

Ссылка на это сообщение

Ох, девченки, тут когда спазм или колики, аж перегибает иногда, а если в животе деточка, то вообще не представляю...

Наташ, а ты конветик этот заграницей заказывала или это отечественное? Я вообще бренд разглядеть не могу))))

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! вот куда все подевались)))))

 

Surmullet, конвертик - прелесть! а какой размер ты взяла?

Сама себе аист, нужно тебе линеечку новую ставить!)))

Перчик ЧИЛИ, ох, я тебе бы прогулку Эммалюнгу просто так бы отдала)))) у нас стоит внизу, пылится только))) мне она тоже не нравится :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...