Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

belka-strelka, привет!!!

Конвертик 62 размера, надеюсь до апреля мы в нем погуляем.

Как у вас с мальчиками дела? Вчера фотки ваши смотрела с обезьянами, это нечто :D:class: :class:

 

Квасолька, как дела? Как себя чувствуешь? Прочитала про твои фоллики, молодцы, растут ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, вот и у меня по ходу молочница из-за пессария ((( сроду ей не страдала, в среду буду проситься на мазки, правда не представляю, как их при установленном пессарии берут :think1:

А тебе больше на УЗИ не надо будет до среды?

 

Девочки, а мы нежданно негаданно уже с коляской :D:JC_goody: С цветопередачей беда, коляска вроде черная, но при определенном освещение шоколадного цвета.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Фото с сайта

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас в мартятах мамочки как раз закупаются комбезами на зиму, так что я знаю, что эта фирма шьёт размер +3 см, так что должно хватить)))))

с мальчишками всё хорошо, ТТТ))) вот Янику уже совсем скоро полгодика будет, а Марик 1 октября в сад идёт, мой большой мальчик))))))

коляска классная!!! это Гессляйн? что-то не узнаю фирму)))) колёса как у Тойтонии, а вот на ручке нет их фирменной радуги))) запуталась я)))))

поздравляю с покупочкой!!!!!!!!! уже продефилировала по дому с ней??)))))))

Ссылка на это сообщение

belka-strelka, а как Марик в сад будет ходить, на весь день?

Лера, это Тевтония, просто радуга муфтой закрыта )))) Конечно, по дому уже покатала :Crazy: Но королевство маловато, разгуляться негде :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, в сад с 8 до 14, тоже много))) я его вообще не хотела на весь день отдавать (до 17), тк так вообще почти бы с ним не виделись(

ааа! вот значит как))) меня сбила с толку фотка с сайта, там тоже на ручке радуги не видно))))

отлично, что именно эту фирму в итоге купили, будешь довольна точно)))))

Ссылка на это сообщение

belka-strelka, я уже замучилась с этими колясками, подумала, если сейчас не куплю, к декабрю сойду с ума ... у меня мнение о колясках каждую неделю менялось, но о Тевтонии я не могла забыть, запала она мне в душу )))

Как Марик настроен на садик, хочется ему к деткам?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, коляска 2 в 1? Прикольная такая! Какой вес? Вы с мужем выбирали? Или ты больше?

Наташ, на УЗИ сказали больше не приходить.В пон укол ХГЧ перед сном. Думаешь еще УЗИ не помешало бы??? Я вообще как-то смотрю...такой конвеер в этой ЭКО клинике(((

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, ага, 2 в 1, вес 13,5 кг. Эта коляска была первой, которую мы в магазине увидели, нам она обоим понравилась сразу, потом я долго мониторила коляски, кучу всего пересмотрела, перечитала отзывов, мужу время от времени показывала, он кивал головой ))))) мне кажется ему вобще все равно, в итоге, позавчера вечером, увидела, что на нее скидки, выбрала 2 цвета, показала мужу, он ткнул на этот, получается вместе выбрали :D :D

Оля, я на УЗИ 4 раза была, думаю, у всех по-разному фоллики растут, у меня как-то медленно росли, мне время от времени и дозу меняли, наверное, поэтому чаще, чем у тебя. Ты не знаешь, какого они вчера размера у тебя были? У меня на последнем УЗИ, если правильно помню, 18 мм были, тогда то и скзали когда пункция. А ты врачу говорила на счет молочницы? Просто перед пункцией лучше просанироваться, чтоб ничего туда не занести, у нас обычно Тержинан назначают.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Марк-то настроен, а я болезней боююююсь((

 

Просто перед пункцией лучше просанироваться, чтоб ничего туда не занести, у нас обычно Тержинан назначают.

я в этом плохо разбираюсь, но разве пункцию делают не через живот?
Ссылка на это сообщение

belka-strelka, неа, не через живот, через в?@#$%& ;) Я раньше тоже думала, что сверху живот прокалывают, оказалось нет ))

 

Лер, скажи у вас Тержинан при беременности назначают? Читала, что в Европе он запрещен при беременности, т.к. может вызывать глухоту у плода (((( а у нас повсеместно его назначают, страшно.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, аа, ну тогда ясно, зачем санироваться))

у нас тут вообще редко что назначают.. но моя врач говорила, что реально опасными веществами для плода являются радиация и витамин А, а всё остальное - постольку поскольку.

у Тержинана вообще действие местное, впитываемость через стенки влагалища мизерная, до плода явно почти ничего и не доходит))

Ссылка на это сообщение

belka-strelka, как же меня все эти лекарства при беременности напрягают, я и до беременности особым фанатиком не была, редко чего за жизнь приходилось принимать, а тут уже всю таблицу менделеева в себя впихнула ((

Ссылка на это сообщение

Наташ, размер фоллика в упорхне помню.Помню, что какой-то 15мм, а последний из тех, что она называла 12мм.Насчет, молочницы я сказала, она с меня еще прикольнулась, типа:“только сейчас начинается? обычно раньше!))))“и сказала, в день пункции напомнить, она что-то выпишет.Я читала, что санацию делают непосредственно перед пункцией и подскадкой.Какой-то раствор заливают...не знаю, насколько это правда....

Мне все эти коляски такие тяжелые...я бы, наверное, купила бы люльку или 2 в 1, но использовала только люльку, а потом купила бы прогулку полегче.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ход у нее легкий, а где ее таскать я даже придумать не могу ))) лифт, пандус все есть, а потом я думаю эта коляска на год-полтора, потом трость.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, чтобы понять, насколько легко, надо положить туда еще дитенка и попробовать зимой по нерасчищеному снегу на бордюр выехать)))) Я вот писала, сестры коляску вообще с последних сил толкала, она мне тяжелезная.Понятно, что сестре проще, у нее веса побольше)))))) А вот подружка, такой же штибзик как я, взяла у друзей полегче, мне намного проще рулить было, и то она прогулочный блок не ставила, а купила прогулку.Но это все так индивидуально...У меня есть знакомые вообще без колясок.Все время деток в слингах носят))))

 

Мне осталось два укола завтра!!! Ура!!! А то уже при виде шприцов у меня депрессия начинается....

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я под конец стиуляции над уколами слезы роняла, тоже было муторно по 3 раза в день себе живот прокалывать, главное, что осталось то всего ничего ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет.Коляска отличная,прям как карета для принцессы. Слушай,а разве при писарии мазки не каждую неделю назначают? Санируют тоже часто,Помнится,когда у меня швы на ШМ были,так мониторили каждую неделю.

Перчик ЧИЛИ, ох, я тебе бы прогулку Эммалюнгу просто так бы отдала)))) у нас стоит внизу, пылится только))) мне она тоже не нравится :sorry:

заманчивое предложение ;)

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, привет! Врач сказала нет смысла сдавать мазки, они будут плохие, назначила раз в 2 недели Тержинан и все. Хочу сама пойти все сдать. А ты чем санировалась?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ладно...был бы толк)))))

даже не сомневайся!

 

Перчик ЧИЛИ, вот и я хочу Гексиконом санироваться, спрошу на приеме. А тебе Гексикон назначали из-за плохих мазков, или для профилактики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, и для того и для другого :D .Мазки через раз то норм,то не очень.Короче врач сказала,будем санироваться и без мазков-нечего туда часто так лазить

 

а у тебя ПДР на какое?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...