Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, ну вот и моя сказала нечего там делать, хорошими им не быть. Это ты получается тоже каждые 2 недели санировалась?

 

Перчик ЧИЛИ, ПДР 17 декабря

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, санирование свечами или таблетками беременным проводят же?

Это просто я вспомнила подружку, пару лет назад, ей врачиха бабка пенсионного возвраста во время Б когда у нее в мазке молочница вылезла прописала спринцевание содой.Так мы два дня весь интернет перечитали.И большинство написали, что нельзя. Она не делала, а бабке сказала, что спринцевалась, все как положено. А молочница у нее сама изчезла))))

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я раньше периодически санации себе делала цитеалом. Им и подмываться можно и спринцевание делать. А сейчас вспомнила о нем и использую. Мне зуд снимает. А то до пункции вообще засада будет(((

 

А когда-то лечилась, так ходила в гин.кабинет, они мне этот цитеал заливали, а потом еще тампоничк какой-то ставили.Не помню с чем. Но цитеал с тех времен полюбила)))

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Девчонки,а вы олиго3 пили?назначали вам врачи?если,да,то как сами витаминки называются. А то я обычно пила фирмы solgar,а их беременным нельзя,п.ч. еще вит.е в высокой дозе там в комплексе.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже много розового не люблю.Больше желтый и салатовый)))

 

я тоже люблю больше желтый или салатовый!! а эти примитивные цвета-голубой и розовый надоели...

Квасолька, неа, белый, я вот не фанат розового, особенного когда его много, у меня и так уже наряды с розовым есть, пока хватит )))

Вот такой заказала

Ссылки скрыты.

 

Ты уколы уже без дрожи в рук ах делаешь?

.красивый!!!
Ссылка на это сообщение

И еще про хофитол хотела спросить,если кто-нибудь пил,как эффект?когда я в институте училась,его еще не было. Курантин с какой недели назначали?скоро в россию поеду,список лекарствпишу себе)

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, мне в прошлую Б в конце срока врач назначал Хофитол...чтобы у ребеночка желтушки не было...и ее действительно не было!!!

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Олиго 3 не пила, даже не слышала про такие, Хофитол вот сейчас пропиваю второй курс, врач для плаценты назначила. Курантил я пила с 6 недель, пока Д-димер в норму не пришел.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, хофитол пила на раннем сроке от токса и на позднем,когда отеки появились и вес попёр. Кажись меньше тошнило,а может и самовнушение :D Курантил с 5-6 недель начала пить и пила курсами почти всю Б

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, я пила только обычные витамины для беременных. а зачем тебе сразу курантил и хофитол? были проблемы в Б?

 

мне в прошлую Б в конце срока врач назначал Хофитол...чтобы у ребеночка желтушки не было...и ее действительно не было!!!

а ребёнок в срок родился? обычно желтушка у малышей, рождённых до 39 полных недель.
Ссылка на это сообщение

belka-strelka,  нет,прошлые Б протекали,можно сказать,идеально,тоже только витаминки пила,с дюфом не знакома. Но! В прошлую Б в 25 недель мне уже поставили 2ст.зрелости плаценты,кровотоки были хорошими,поэтому моя Г сказала проблем нет. До 38 недель доходила,слава богу, после кс врач сказал плацента выглядела очень изношенной. Вот думаю,надо мне в этот раз что-то для профилактики попить. Курантил,конечно,не буду,серьезный препарат,а вот хофитол имеет смысл.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы сегодня шагнули в третий тримест, еще продержаться 13 неделек и мы вместе )))

Сама себе аист, у нас тут для плаценты еще любят Актовегин назначать или в таблеткакх или в капельницах.

Юля, ты когда в Россию летишь?

Ссылка на это сообщение

belka-strelka, я переходила дочу 4 дня!!))

 

Всем привет!

Мы сегодня шагнули в третий тримест, еще продержаться 13 неделек и мы вместе )))

Сама себе аист, у нас тут для плаценты еще любят Актовегин назначать или в таблеткакх или в капельницах.

Юля, ты когда в Россию летишь?

осталась последняя ступень!!!поздравляю!!

я уже устала...очень...(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...