Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Я только с УЗИ, шейка моя снова укоротилась (((( больше никакой активности, лежу пластом!

 

Квасолька, как самочувствие? Сегодня день без уколов? Лафа )))) Во сколько завтра пункция?

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Завтра в 10.20. Чувствую себя нормально.Только молочница достала, и яичник тянет и колит периодически...

Ты лежи раз надо лежать((( А чего шейка там себя ведет? Или причин не понять?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, причин множество, от чего именно не известно, они мне все подходят. Так хотелось на курсы для беременных походить, не судьба ((буду в интернете видео искать, а то я вобще плохо представляю как за ребенком ухаживать.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  а помочь рассказать подсказать не кому?

У меня и у мужа сестры с двумя детками каждая.Есть у кого спросить.Было бы что спрашивать....Но вот как держать, как им массажи делать, как купать...хотелось чтобы показали.Хотя и видела и присуствовала...))))))

Хорошо, что сейчас много видеоуроков доступных.У меня вк целый фильм был.Если не удалила, пришлю тебе.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у подруг есть дети, но по каждому вопросу не назвонишься, нужна какая то база, а уж по мелочам можно и спросить. Меня судьба с младенцами не сталкивала, как кормят и купают не наблюдала, только на руках держала и в коляске катала, вот и весь мой опыт )))))

 

Я нашла у себя в городе хорошие курсы, там и про роды, и про ГВ, и про ребенка..... эхххх

Ссылка на это сообщение

А родители еще что-то помнят? А то у кого не спрошу, с совсем крошечным новорожденным бабушки подходят будто детей и не растили)))

 

А при ЖК у вас нет уроков? У меня подружка ходила, типа обязаловка была от ЖК.

Я вообще прикинула, если заБ, то денег уже после этого эко ни на курсы, ни на дорогие вещи для ребенка особо не будет((((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, моя мама сразу сказала, что она от этого далека... ну а свекрови вобще не планирую ничего спрашивать, да и она не решится советы давать, вся надежда на видео.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, лежи,не рвись никуда,сейчас самый опасный период для преждевременных родов. Думай о хорошем. Я в 21год мамой стала,никаких курсов не посещала и видео не смотрела,это реально материнский инстинкт срабатывает,глаза не видят,а руки делают,они у меня еще и недоношенные были,мама от меня в легком шоке была. Видео посмотришь,потом в роддоме мед.сестры тебе кое-что покажут,и из детской поликлиники патронажная сестра несколько дней после выписки должна приходить,не знаю есть у вас такое или нет.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ну и ладно.сами справитесь,зато потом никто не упрекнет в помощи. Пока сыновья росли,мои помогали и всегда подчеркивали свою значимость,очень непрятно,когда помогают,а потом упрекают.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, моя мама может убраться, поесть приготовить, хоть она и ооочень ждет внучку, но нянькаться сразу отказалась, просто она знает мой характер, я и сама то не очень настроена на советы, что и как делать )) Время покажет, как будет! Юля, а ты сыновей на каком сроке родила, если не хочешь не отвечай

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я изначально была в ночнушке, на пункцию ее не снимала, для операционной дали одноразовую сверху надеть. Ты надень ночнушку или футболку, чтоб попу прикрывала, чтоб когда из операционной привезут не сверкать голой попой ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...