Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, у меня ночнушка в кролики и морковки. Белая, а картинки эти желтые, оранжевые и салатовые. А на днях купила носки в магазе 2 пары. Одни полосатые (я не специально, просто цена заманчивая была), так они белые, в салатовую и желтую полоску.Только что я поняла, что они идеальны к моей ночнушке по цвету. прям комплект :D . Халат у меня красный (тоже не спициально-у меня все три, что есть красные :D ), и есть ток одни красные трусы, я их берегу, окуналась в них в источнике святом.Но вот одевать или нет, не знаю....С меня врачи ржать сильно будут? ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, моя когда увидела полосатые носки, сказала - оо, молодец, подготовилась! )))) Видимо сами ЭКОшки врачам про это рассказывают, так что они в курсе ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

Квасолька, так что без такого прикида ты будешь выделяться из массы ))))

:hohot:

Не буду белой вороной!

Наташ, а трусы они тоже видят какого цвета или можно их незаметно снять? :m0591:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ааа)))) А у меня в листе назначений написано-взять халат и тапочки!))) И еще в устной форме сказали.

Я тут форумы по красные трусы прочитала. Про примету забрасывать их ногой на люстру. И когда они там висят, сбываются мечты, достигаются цели и тд. Так ржу с историй)))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, дык они с 20 го раза пишут получилось :D

Наташ, в интернете пишут вечером перед пункцией ток чай попить и не кушать уже. Это правда? Или просто после 12-ти ночи не кушать, или тяжелой пищи очень...?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мне врач тоже говорила после 12 не есть, но я перестраховалась, уже после 8 не ела, на удивление нормально перенесла эту голодовку. У нас в клинике после пункции, как в себя приходишь, чай с шоколадкой приносят ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, :Hello: это что за дела такие,чего это ШМ шалит?! Ты береги себя,лежи раз надо.Тебе в больничку лечь не предложили?

Вообще тут шутки плохи могут быть.Не хочу пугать,но может всякое быть.

У меня и швы были и в стационаре лежала,а не помогло.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, привет!

Да я уже ужастиков поначиталась, стараюсь о плохом не думать. В стационаре врач не видит смысла, да и я тоже, в стационаре только капельницы от тонуса ставят, а у меня его нет, ттт, а лежать и таблетки пить я и дома могу. ИЦН то не лечится никак, только причины устраняют, гормональная терапия у меня адекватная, пессарий поставили, теперь только лежать и еще раз лежать!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  Наташа и все-все привет!

Блин, плохо, что опять укоротилась шейка, но ничего, все будет хорошо!!! Ужасы не читай! Лежи, отдыхай)))

Коляска и комбез просто супер-пупер, для настоящей принцессы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...