Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, умничка :flower: мы ради наших ляличек готовы на всё. Я тоже постоянно лежала,аж спина с боками болели от постоянной лёжки,на улицу выйти хоть на 5 мин было праздником настоящим,люди-люди кругом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MA-xi-MA, привет! Да, обновки и мне нравятся )))) Ваше кресло дошло? Как с ремонтом дела продвигаются?

Ужасы читаю чтобы быть во всеоружии ;) Много полезного узнала.

 

Перчик ЧИЛИ, для меня в ЖК сходить это уже выход в свет ))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  нашу ситуацию с креслом литературным языком не описать... DHL не знает где посылка, кидсрум обещал провести расследование в течении 5-8 недель!!! Щас вот только писала им очередное письмо, что они все охренели и я ими мягко говоря недовольна, рррр(((

Ремонт движется, не так как мне хотелось бы, но уже начали сегодня клеить обои. Ходили сегодня туда с Димкой, давали всем ЦУ! Мне уже не верится, что он когда-нибудь закончится и мы переедем из этой квартиры, которая меня дико бесит.

Короче, я все нервная какая-то. Дима зато радует, уже не просто ходит - бегает!! Когда зову его, идет ко мне тааакой счастливый и довольный собой! Целуется со мной так классно, только зубы острые))) Научился махать "пока-пока", а вчера показывал мне "алло", правда к уху прикладывал вместо телефона инфракрасный термометр, но это мелочи, ход мыслей правильный, соображает!

Ссылка на это сообщение

MA-xi-MA, Димулю с новыми достижениями!!!! А кидсрум деньги вернуть не хочет? 5-8 недель слишком большой срок, если время поджимает. Если уже обои клеют, значит скоро конец ремону, скоро-скоро будете в своей новой квартирке!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  насчет возврата денег я пока речь не веду, надо еще условия возврата почитать, что-то подсказывает мне, что все не так просто... Пока 3 недели только прошло, жду еще до месяца. В субботу на почту пойду проверять сама, может пришла, хотя надежды почему-то нет(((

Тебе извещение с почты пришло о посылке или ты сама пошла? У них трек номер тот же остается?

 

Surmullet, да, по идее если клеить обои начали, то скоро ремонт закончится, но действия наших ремонтников не поддаются законам логики, к сожалению.. Поэтому у меня ни в чем уверенности нет уже, они только деньги считают хорошо и разговоры разговаривают. Мы уже сейчас могли переехать, если бы квартира не простаивала неделями и они хоть немного отвечали за свои слова(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Оля, как дела? Как пункция прошла? Жду от тебя новостей!

Мы сегодня в ЖК были, намерили высокое давление, сразу ужастиков нарассказывали ((( Теперь на прием 7-го октября, тогда же и декрет оформят )))

Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: :Hello:

Surmullet, все ок. Поспала аж 20 мин, выпила чаю с чем-то сладким(уже и не помню, что дам дали), накупила лошадиную дозу лекарств и домой)))) Взяли 8шт.

А...прикол...когда я выходила с наркоза, мне телефон под руку попал и я в полудреме настрочила кучу дурацких смс и поотправляла их....и пустых и с одной буквой :D видимо в кнопки не пападала :Crazy::D:confusion: Это я мужу писала, что я проснулась :D :D :D

 

Surmullet, от давления что сказали делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Квасолька, с хорошим урожаем тебя!!! Пусть теперь растут ваши деточки!

Да, врач таблы назначила, на случай, если снова давление шалить будет.

 

Сама себе аист, я его и так контролирую, дома 2 раза в день измеряю, все нормуль. Это я слишком шустро собиралась, мне кажется от этого, да и в ЖК душновато было, но все равно страшновато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто разбирается в поведении кошек, я вот уже ничего не понимпю, моей кошке почти 8 лет, все время живет с нами, не гуляет, не агрессивная, а тут за месяц уже второй раз кидается на мою маму, да так, что оттащить не возможно, разодрала ей всю руку и ногу, я в шоке, кошка шипит, глаза огромные, как мама уходит, с кошкой сразу все хорошо. И как это понимать??!! Моя мама живет не с нами, просто в гости заходила.

 

Сама себе аист, и я надеюсь, что это единичный случай! Юля, ты как себя чувсвуешь? Как раны после падения, все прошло!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Сама себе аист, спасибо!

Наташ, назначили дуфастон 3 р в день, дифигель, прогик колоть, еще уколы в живот для крови, вит Е, свечи ректальные, еще вагинальные от молочницы, фольку...

А у твоей мамы есть животные? Мож запах какой-то чужой ей не нравится???? Или она чует твою Б и оберегает тебя от гостей)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну мама то часто заходит, а кидаться стала последнее время, теперь не известно какая реакция у нее на ребенка будет, придется свекрам отдать ((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, может она наоборот будет за ребенком смотреть.Как у девочки одной, кошка поначалу ревновала, а потом полюбила дите, пока девочка на кухне, кошка возле кроватки сторожит и если малая заплачет или еще что, кошка сразу на кухню и мяукать. мол, быстро в комнату к ребенку.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...