Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, не рискну я эксперименты ставить, если она взрослого человека так подрала, что ж с ребенком будет, блин, жалко .... вот и чего ее так заклинило (((

 

♥Лёлька♥, внимания на нее не обращала.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, странно...я тоже сначала подумала,что может на запах животных...у меня кстати собака,Лялька,когда я забеременнела,тоже и рычать на меня стала,сучка...а кошка и так долбанутая была...а щас может рядом сидеть,а потом исподтишка кусануть...аж бесит порой..

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я нормально,синяки практически все сошли,только колено сильно болит,особенно когда задену,а встать на него вообще не реально.

Насчет кошки,не знаю,что-то чувствует. Они вообще странные существа,на своей волне. Мне тоже кажется,лучше отдать,тем более кошка уже взрослая,запросто может приревновать,даже если просто прыгнет,может испуг быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет Чего это у тебя давление скакануло?У меня вечно скакало,дома более менее норм,а как к врачу приду на приём,так сразу поднимается. Врач постоянно мониторить АД просила дома и её результаты приносить,а выписывала мне допигит пить

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я когда к терапевту пошла на прием,чтобы в обходной поставить подпись,так как назло давление было пониженное...теперь у меня в обменке стоит диагноз=Гипотония...а так всегда давление нормальное...иногда пониженное,но редко...

Всем приветики!!!

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ого... с ума сойдешь от ожидания. Я каждый день звонила, с трудом до обеда дожидалась, просто раньше эмбриологи заняты, им можно было только после 14.00 звонить.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, вот у тебя выдержка )))) я нетерпеливая.

Колола уколов 5, когда угроза была на начальном сроке, так в поддержке его не было, веселенький укольчик ))) мой тебе совет, хорошо в руках грей ампулу, а потом к месту укола прикладывай что-нибудь теплое минут на 5, чтоб шишек не было.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, его за счет густоты быстро и не введешь.Просто целый день потом такое ощущение, что синяк на попе((((

Наташ, а у тебя криошки есть с твоего протокола? Я чет призабыла уже..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Каа ваши дела? Как выходные проходят?

 

Квасолька, на завтра мои крепкие-крепкие кулачки @@@@@ И заразный апчхиииииииии!!!

А мне завтра на укол антирезусного иммуноглобулина, никак не получается постоянно лежать, то анализы сдай, то к врачу, вот теперь еще на укол тащиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет!!!!Спасибки,Натали!!!!!!!!!

Мы на даче были, грибы собирали.Правда. дожди нас подмочили и собирающим там миллион, но нашли прилично.Свекровь законсервировала.

А что это за укол такой страшный?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...