Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Квасолька, а у нас дубарь +10 и бесконечные дожди, на неделе вобще до +5 обещают, давненько у нас такого холодного сентября не было. Укол совсем не страшный, его колят для профилактики резус-конфликта, когда у Ж резус отриц., а у М положительный, как раз наш случай.

Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, привет,пузик :flower: У нас тоже дубак,вечером и утром +4. Мы в метро решили съездить-давно не были там,как обычно всякой ненужной лабуды накупила

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ааа)))) У нас наоборот с резусами.

Чувствую себя нормально.Мешают жить ток прогестероновые уколы(((

В чет и пят так пя покалывал больно, ппц, но после свечей диклофенака или само по себе...все прошло.

Наташ, а там же ЖТ есть? Это после такого количества фолликов оно огромное????

 

У нас вчера вечером +11 было.А сегодня то дождь, то солнце!!!. Скоко градусов не представляю.У нас термометра нету, все за окно смыло.Смотрим в интернете когда идем куда-то))))

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, приветик! А я все мечтаю до Икеа доехать, купить текстиль для малышки, но пока лежу...если что мужа одного зашлю.

 

Квасолька, ага, жт огромное, соответсвенно и яичники увеличены, у меня они в норму только недель в 16 пришли.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас нет икею :sorry: Надо ехать в др город,никак не вырвусь. ты лежи,потом купишь. Можешь на сайте выбрать,мужу показать,а он пусть прикупит

Ссылка на это сообщение

Surmullet, приветики!

Подсадили мне две деточки в стадии бластоциты! :) Врач сказала есть еще 3 морулы, мож будет что заморозить, и позвонить ей в четверг (она вроде в отпуск на пару дней уходит).А потом через пару часов с клиники позвонили, и сказали, что одного заморозили :( Я вот в замешательстве. Один-лучше чем ни одного.Но ведь они сами в договрое пишут, что не ручаются, что с ним будет при разморозке...А что еще с двумя???? А вдруг их завтра заморозят еще? Они дорастут???!?!? Пока ничего не оплачиваю. позвоню в четверг расспрошу врача, какого тот один качества, и что с еще двумя... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Квасолька, ураааааа!!!!!! Мои поздравления! Пусть деточки крепко-крепко за тебя цепляются и растут!

Оль, я не поняла твоих вопросов про клеточки, что именно тебя смущает?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибки!

Да я чет всегда думала, что морозят парами хотя бы, чтоб при разморозке шансов, что нормально разморозится больше было...А тут один только, меня это в с толку сбило)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, положительного окончания протокола,суперского результата ХГЧ. Бусинки пусть хорошенько устраиваются в мамачке,крепко держатся и сидят до срока.

Surmullet, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, а мне кажется наоборот хорошо, когда по одному замораживают, ведь если ты захочешь одного переносить, придется две размораживать, а потом второго снова замораживать, чего в этом хорошего? Так один то только на сегодня, завтра еще двое подрастут ;) Моих криошек как раз до 6-го дня растили и замораживали тогда же. Какие рекомендации тебе дали - лежать/нележать? Когда день Х?

 

Перчик ЧИЛИ, Сама себе аист, привет, деавочки!!!

Перчик ЧИЛИ, как сынули?

 

Сама себе аист, я нормуль, сплю целыми днями, похоже в спячку впадаю )))) Сегодня утром съездила в ЖК, укололи мне антирезусный иммуноглобулин, приехала часов в 10 и в спячку до обеда ))))))))) Ты как себя чувствуешь?

Как Селин, бегать еще не начала?

 

Я тут себе новую фишку для переживаний нашла ((((( сегодня разглядела свою родинку на спине, видно ее конечно не очень, т.к. она между лопаток, но все же даже так заметно, что она страла расти и неоднородно окрасилась, родинка у меня эта давно, лет 10 точно, выпуклая, но всегда ровная была, а тут кривая какая-то, естественно начиталась уже кошмариков в нете (( надеюсь, не мой случай... Если шейка позволит, на следующей неделе поеду к онкологу покажусь.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, оно то с одной стороны да, а с другой вероятность, что один разморозится нормально не такая большая, чем тогда, когда нескольких будут размораживать.....и из них хоть один, точно будет нормальным.

Я так надеюсь, что из тех двух, что остались, еще заморозят. А потом их все вместе сложат?????

 

Мне продлили ту поддержку, что была после пункции, только укол заменить на таблетки надо будет через пару дней (которые для крови). Рекомендации-вести обычный образ жизни без нагрузок, саун, бань, и тд. Тестик сделать 5 октября, и позвонить врачу с результатом. Тест дали)))) Ультра вроде.

 

Surmullet, у мужа родинка росла, такая страшная, пупырышками (на спине), а потом засохла и он ее случайно содрал в душе. Только шрамик остался.

Ты не переживай заранее. Но покажись врачу, чтобы крепче спалось! Не обязательно к онкологу! Можно к дерматологу, если у него будут подозрения на онко, он направит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да,лучше онкологу покажись при случае. Я можно сказать нормально,в течение дня подташнивает,запахи вообще не переношу,ни плохие,ни хорошие.голова,как в тумане.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, вместе их не сложат, их в соломинках таких замораживают, раз одного уже заморозили, к нему подкладывать никого не будут, остальных в другой соломинке заморозят или двух сразу или по одному. Оль, а что мешает двух разморозить, даже если они отдельно заморожены? И вобще, сейчас очень высокий % удачной разморозки, чуть ли не 100%, на этот счет вобще не переживай, все будет хорошо!

 

Сама себе аист, крепись!!!

Ссылка на это сообщение

Ой,про селин забыла ответить.Нет,не бегает)но очень хочет,осторожничает.Зубы у нее лезут,капец,когда это закончится)))сегодня свекровь ее чем-то разозлила,она ей тряпку со стола вытирать прямо в лицо запульнула)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну вот я ж и говорю, надо больше криошек. Одна маловато))))

мой беременный мозг не сразу понял ход твоих мыслей )))))))

 

Сама себе аист, хулиганка )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оль, во всех клиниках по-разному, у нас заморозка бесплатная, хранение независимо от количества чуть больше 30 долларов в месяц, если сразу за год оплатить дешевле получается.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...