Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Квасолька, а я думала,что лучше ХГЧ сдать. У меня подруге ЭКО делала,так её даже при М просили результат ХГЧ им по электронке прислать,чтоб точно знать.что протокол пролётный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Перчик ЧИЛИ, у меня написано хгч 7 октября в справке, которую для больничного дают, а тест 5-го...Просто смотрю, что многие уже на 6дпп хгч сдают, а потом страдают, от непоняток...Так как разульльтат еще сомнительный...

 

Surmullet, а у вас в клинике как назначали сдавать? Через сколько?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, на 6 дпп точно рано, а вот на 10-й можно уже пошалить ;)

 

Квасолька, тест вобще не предлагали делать только хгч на 14 и 16 дпп

 

Квасолька, тест вобще не предлагали делать только хгч на 14 и 16 дпп

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я выбрала фирму кроватки, модель еще нет, все мечусь между типом маятника и наличием ящика, думаю нужен он мне или нет, из-за ящика разница в цене существенная.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну ящик я знаю, что такое. Тут думаю надо ориентировтаься еще на кол-во дома шкафов и полок. Если с запасом, то необязательно в кроватке они.А если места не хватает, то удобно. А что за маятник?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я давно поняла, что чем больше места для хранения, тем больше хлама, вот и думаю так ли мне нужен ящик или лучше разобраться в шкафах )) Кроватки бывают с двумя типами маятника - продольный и поперечный, качаются они просто в разные стороны, бывают и без маятника.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, поздравляю!!!!!!ААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧчХХХХХИ ИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!

девочки,скажите пожалуйста,а как эстафетку передать и когда это делать надо???

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а ты уверена, что тебе вообще нужен этот маятник?

Квасолька, держим кулачки за твоих малышей! пусть всё будет!!!

♥Лёлька♥, когда будешь готова рожать :D

я вот нашей Наташе прям в родах передала, чтобы позаразнее было!!))) а как? гыыы)))) как хочешь! главное - от души!!!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

belka-strelka, привет, мамочка двух красавчиков! Как ваши дела?

Маятник однозначно хочу, НО постараюсь им не пользоваться, вдруг без него не обойдусь, а заблокировать всегда можно.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас с маятником(тоже хотела),но им практически не пользовались да и кроваткой тоже.И ящик внизу кроватки есть-мне нравится,хотя ящичком и комодов в квартире полно. В кроватный ящик складываю одежду уличную

Ссылка на это сообщение

У нас кроватка с поперечным маятником и 2 ящиками. Маятник особо не пригодился, в ящиках лежат салфетки,памперсы,одноразовые простынки,во втором селинкино постельное бельё.

 

♥Лёлька♥,  я передала эстафету уже после родов,кстати,тоже наташе)))что-то написала,уже не помню, помню только все слова были разноцветные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

У меня паника началась, сегодня ночью разбудила мужа и говорю ему, что уже через 10 недель могу родить, а у нас ничего не куплено, аааа... Вот весь день пытаюсь мысли в кучу собрать и составить список покупок, в основном мелочевка нужна, но ее таааак много!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет. У меня с беременность с Глебкой так было. Я даже сумку в РД уже в ноябре собрала,а ПДР на январь была.Ходили всё через неё спотыкались. А с Климкой всё наоборот,меня муж и мама всё напоминали,что и вещи малышу купить-приготовит надо и сумку в РД собрать.А мне всё казалось.что это так ещё далеко.пока не прижало конктретно-сумку собрала за 20мин :D

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, чтобы собрать сумку надо чтобы что-то было, а у меня ничегошеньки (( Я за все время купила только вещичек на первое время, пару пеленок, плед, коляску , автокресло, зимний комбез, все....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я поэтому за приготовление заранее,второй триместр самое отличное время,в третьем уже тяжело и физически,и мозг беременный требует подушку)Я просто научена горьким опытом с сыновьями,в 30 недель скрутило,а у нас ни на первое время и ни на какое,мама мне про плохие приметы втирала. Сыновья почти 2 мес.в больнице были,это дало возможность подготовиться,и то я первое время была не в адеквате. С селин я все сама готовила и получала удовольствие)кроватку только за месяц купили.А сейчас вообще лафа,от селин все осталось,если еще девочка будет,так круть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...