Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Сама себе аист, согласна, все эти приметы ничего хорошего, какие там покупки после рождения или на последних неделях беременности, если бы не моя лежка, я б уже кучу магазов объехала, а так в нете заказывать у меня прям ступор, столько всего, глаза разбегаются, теперь только список мне в помощь ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня стресс у меня...пошла на прием..все нормально,потом в конце на мою врачиху как нашло непонятно что...говорит-у тебя узкий таз...типа сколько старшую родила-каждый прием у меня спрашивает за это)...говорю-3700...она мне- я тебе ставлю-крупный плод,даю направление в стационар уже до родов...пипец...я говорю-не могу...да и не хочу,типа,что мне там лежать,когда я себя прекрасно чувствуюили вы мне там таз расширите,или ребенка уменьшите...да и ребенка некому в школу водить...она мне все равно направление выписывает...и как начала-ты с врачом договорилась,давай,типа,его номер,щас буду ему звонить...пиздец...я сижу,глаза на нее вылупила...говорю-зачем,я сама с ним поговорю...она на меня начала орать,типа,что я за мать безответственная, вот первую родила сама,а тут застрянет...короче,такую ахенею нести,я сижу,чуть ли не со слезами...слава Богу сегодня был крайний прием!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ты для начала напиши списки,что надо,потом постепенно купите,что-то муж,что-то мама,если что-то сама именно выбрать хочешь,можно целенаправленно съездить. Одежду девчонки по интернету заказывают,так еще и дешевле выйдет. Ты главное,не паникуй!это,видимо,время такое,у меня тоже к 30 нед.крышу обрывало,у нас еще в группе девочка родила,дак я вообще каждого шороха в животе боялась. Потом постепенно отпустило. Тебе,конечно,сложнее,с пессарием...гони плохие мысли,настраивайся на хорошее и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, одежку то я как раз заказала, в основном в нексте + у нас смоленский текстиль, ооочень дешевое все и качество хорошее. Вот сейчас дозаказываю несколько вещичек в нексте и думаю, на первые 3 месяца одежды нам хватит.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, нет,ничего он не говорил,сказал-все в норме!!!!и то она мне это сказала,когда спросила,сколько дочка весила при рождении..

 

Сама себе аист, ТТТ на вас))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо!)))нет,еще не сказала. Если честно,не знаю как им сказать)теоретически они знают,что мы четвертого хотели,даже летом эта тема затрагивалась. Но все равно они в будут в легком шоке. У меня еще мама такой двойственный человек,она скажет,что рада,но будет ахать и охать на мозг капать что да как,у нее почему-то все должно быть плохо,пессимист по жизни.

 

 

♥Лёлька♥, совсем не обязательно,что сын будет намного крупнее дочки. Тем более у тебя между родами 7 лет прошло. Крупный плод ставится по узи + окружность живота и высота стояния матки больше.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, так вот же...а та сразу,после того как вес дочки сказала-выпалила!!!!да у нее наверное климакс настал...она ваще сегодня какая та странная...

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, мне по УЗИ говорили,что сынулька крупняшом будет,я даже параметры с первым сыном по УЗИ сравнивала:Клим был крупнее.А родился почти на 300гр меньше,чем старший Глеб.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, приветик!

Да самочувствие ок. Точнее ничего не ощущаю необычного))) Вчера думала заболеваю-такая слабость и сопли.Так я спасалась всеми народными средствами-и малиной, и липой, и лимоном,и чеснок))))

С клиники никто не звонит. Врятли еще кого-то заморозят.Это им уже 7-й день сегодня...Завтра врача наберу.

Ты как???

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ты не очень то иммунитет повышай, чтоб не помешать клеточкам прикрепиться! У нас эмбриологи сами не звонят, я сама все новости узнавала, думаю, не факт, что если тебе не позвонили, то значит никого не заморозили.

Я нормуль, ем и сплю, когда не сплю, читаю статьи про уход за новорожденными, твое видео посмотрела, неплохое, только хочется все тоже самое, но подробно-побробно ))) В нете роликов полно, но пока ничего особенного не нашла.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, просто мне прошлый раз звонили из бухгалтерии. Я так поняла, у них эмбриологи отдают сведенья о замороженных клеточках в бухгалтерию. а те вносят в базу и в Договор и обзванивают пациентов клиники....

 

Правильно, изучай.Это раньше все по книгам, там описано, но представить сложно, а сейчас хоть в видео можно все рассмотреть)))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот поэтому завтра позвоню врачу.Она сама сказала в четверг. Цена у них вроде не зависит.

 

Наташ, а хгч на 9дпп уже ж 100% покажет Б? А то у меня тут девочка на 7дпп сделала тест, там пусто, накрутила себя, а потом еще и горомоны сдавала и ттг там повышен....

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оль, все индивидуально, у некоторых и на 7 дпп хгч положительный, у меня вот на 10 дпп 69 был и это с учетом, что у меня хгч в поддержке был, значит свой еще меньше.

 

То что ТТГ повышен не очень хорошо, этот гормон важен при Б, лучше бы срочно к эндокринологу с этим анализом

Ссылка на это сообщение

Surmullet, про маятник - у меня обоим больше нравится, если подумать, из стороны в сторону)) Яна, например, в коляске туда-сюда бесполезно укачивать, не заснёт, а если вот поболтать немножко, то может сработать))) да и брата, я помню, качала из стороны в сторону, так что я за такой маятник!))

а ящик - мне, например, не нравится, как выглядят эти ящики, когда дно кроватки высоко ещё стоит (для малышей совсем). особенно - если у ящика нет крышки, всё наружу. создаётся впечатление беспорядка(( так что если у вас в доме ещё есть свободное место хранения, то я бы взяла без ящика. комод покупаете? или пеленальник с ящиками?

 

Квасолька, а как это "отрезать" чёлку???))))) чубчик же получится)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...