Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, о! некст это хорошо! У сеструхи тоже у малых такие вещички были. Говорила, качество хорошее. Особенно еще если купить не у нас, а "там" :D

Я чет уелась за эти два дня, что гости были и мы на др ходили. Вообще, сколько не ем много в жизни.А сладкого так и подавно....Все, буду на диете сидеть...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже одним глазком подглядела на вашу красоту.Домик прелестный,а вещички просто отпад.Мне особенно кофтёнка с кисой понравилась,а от комбезика с тюльпанами аж слюньки потекли.

А я коляску наконец-то прикупила :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ,на следующей недели доставят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо,обязательно похвалюсь

Квасолька, спасибо.Я чего упустила из памяти,в Наташин удачный протокол на заманку кидала пампы Климушкины,а в тебя нет.Исправляюсь,кидаю в тебя мокрыми ползушками ;)

Ссылка на это сообщение

Да, вот и я думаю....надо о них забыть...эх.....))))))

 

 

Surmullet, спасибо,обязательно похвалюсь

Квасолька, спасибо.Я чего упустила из памяти,в Наташин удачный протокол на заманку кидала пампы Климушкины,а в тебя нет.Исправляюсь,кидаю в тебя мокрыми ползушками ;)

оооо!!!! да, ловлю!!!!спасибки)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у меня есть одни сапоги этой фирмы и туфли, правда стоили они не по 500 долларов, а 100 и 50 соответственно)) а что тебя интересует?

Ссылка на это сообщение

belka-strelka, я вот весь нет перерыла таких как на девочке видела не найду(((

Интересно, как они в носке? Кожа мягкая или дубовая? Где делают?

Surmullet, у нас в интертопе эту марку еще продают.там сапоги сейчас по 2400грн.

Ссылка на это сообщение

 

У меня постоянно сушняк, такой...будто после перепоя.

Пить не хочется особо, а сушит...

может, гормоны бушуют. Ты после переноса не сдавала эстрадиол и прогик?
Ссылка на это сообщение

Я вчера до 3-х ночи лазила по инет-магазинам и выбирала всякую мелочевку - пеленки, градусники, подгузы, салфетки, клеенки, молокоотсос, расчесочки, пледики, себе в РД мелочевку )))) и еще кучу всякой всячины. В итоге на 15 тыс руб. навыбирала )))) часть уже заказала, жду, когда доставят.

 

Завтра еще должны немного вещичек из Некста привезти и на первые месяца 3 мы наряжены )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Квасолька, жалко, что Икеа на дом не доставляет... муж никак время не найдет, чтобы туда доехать. Мама моя сегодня пошла в детский магазин, говорит походила там, все пощупала, так ни на что и не решилась )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...