Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки..я тут)))) Привезла я свой комбезик))) Сфоткаю дома комбез и платье...а вы посоветуете в чем мне идти на свадьбу))) А то я запуталась....

Surmullet, почитала про мужа и беременную жену))) ухахаталась)

Крошки мои...сейчас я вам буду признаваться..... Мой путь из магаза до трамвая пролегал мимо палатки с поничками...ииии......я не удержалась!!!!! да да!!!!! купила целых 14 штук..... ну чтобы с девочками из офиса поделиться..... Я просто не могла устоять перед этим запахом)))) И вот приехала я.....и стрескала целых 4 пончика.....с чаем.......да да! Фух, призналась и мне полегчало)))) А вечером только кефир, правда правда)))))

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Asta3, видимо еще не доработано )))

 

@sveto4ek@, а я вот худею после пончиков, не один раз подмечено, объемся пончиков и сразу -1 кг )))))) может, и тебе моя пончиковая диета подойдет ;):D

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, хих, пельменную диету не пробовала, вдруг эффект не тот будет :D

 

Я б сейчас с удовольствием пару дней на шашлыковой диете посидела )))))) а к майским праздникам похолодание обещают до +12, как всегда, закон подлости работает!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, что правда????? а как так худеешь от пончиков??? ой! надо было больше брать тогда мне сегодня))))))

 

 

Я б сейчас с удовольствием пару дней на шашлыковой диете посидела )))))) а к майским праздникам похолодание обещают до +12, как всегда, закон подлости работает!

не хочу похолодание!!! нет нет и нет!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Asta3, ох, у нас тоже соблазнителей полно, иногда вынуждают соблазниться )))

@sveto4ek@, да-да, диета проста, объелась пончиками до одурения и на следующий день -1 кг, так, что если что осталось доедай! завтра проверишь подошла она тебе или нет ))))) ну правда, у меня так было дважды!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет привет)))) я прочитала твоё сообщение и вспомнила, что мой то муж сегодня тоже сдавал СГ)))) во, блин..память девичья))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы решили сдать в той же клинике, в которой прошлый раз сдавали и в которой нам кошмаров понаписали....) посмотрим что получится) муж настроен решительно...если что, говорит сдаст еще где-нибудь) просто хочется сравнить результаты именно в этой клинике....что на этот раз нам нарисуют... результаты завтра... вот только не знаю, сможет ли муж их забрать.... А если нет, то послезавтра... Блин...я изведусь.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ничего))))) :D Просто я думаю, что это ошибка какая-то... У нас же не только ухудшилась морфология, но еще возросло количество....в 5 раз..... как так? если мы ничего не делали, чтоб оно возросло....так как нам сказали, что лечить это бесполезно.... И плюс еще перед прощлой сдачей СГ...мы долго ни ДИНЬ ДИНЬ.... так как сначала муж работал почти 2 недели до ночи...потом я делала МСГ...и после нее низя мне было 5 дней.... Такое долгое ни ДИНЬ ДИНЬ может привести к ухудшению морфологии.... но не настолько же... Да еще и количество возросло... странно.......

Ссылка на это сообщение

муж сдавал первый раз...готовился с вечера :)настраивался...а вышел после сдачи и говорит:тю :)...не так как в кино :)а как в совдепии :)хотя и частная лаба :D

 

Surmullet, Ничего))))) :D Просто я думаю, что это ошибка какая-то... У нас же не только ухудшилась морфология, но еще возросло количество....в 5 раз..... как так? если мы ничего не делали, чтоб оно возросло....так как нам сказали, что лечить это бесполезно.... И плюс еще перед прощлой сдачей СГ...мы долго ни ДИНЬ ДИНЬ.... так как сначала муж работал почти 2 недели до ночи...потом я делала МСГ...и после нее низя мне было 5 дней.... Такое долгое ни ДИНЬ ДИНЬ может привести к ухудшению морфологии.... но не настолько же... Да еще и количество возросло... странно.......

а нам перед записью в лабе сказали не меньше 3 дней и не больше 7 дней :confusion: а то результаты будут обманчивы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...