Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, у нас такого нету Икеа вроде.... мне вещички в мазеркеа нравятся, но там дорого.Под распродажи цены классные.

 

Моя мама б ниче не купила, она говорит, что не шарит, что сейчас и какое надо, чтоб не забраковали)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамочки, хелп, уперлась в выбор стирального порошка, хочется выбрать наиболее безопасный для малыша, выбор порошков огромный, какой посоветуете??

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я не мамочка, но влезу...родственницы-мамочки стирали содасан и фрош, типа органика. А те, кто совсем замороченный, для новорожденных все ток мылом стриральным советского типа (в машинку его натираешь на терке и кидаешь вместо порошка или ручками, а потом в машинку). Другие говорили что, о ужас, оно же сильно щелочное, вредно для кожи малыша.... А остальные не заморачивались вообще и покупали любой детский порошок типа ушастого няня, тео бебе, аленок, карапузов и прочего или вообще обыный порошок((( Я еще помню у остапульки в домике читала, порошки обсуждали, там мамочки в основом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я просто как планировать начала, так все у всех знакомых расспрашиваю (на будущее так сказать), на ус мотаю))))))

Недавно форум читала, а потом у подруг спрашивала чем они детскую посудку моют))))

 

Самое интересное, что со вторым ребенком уже не так заморачиваются как с первым по поводу выбра "правильных" средств)))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Наташ, я вот не знаю. Тут опрос есть на бп на какой день тесты показали две полоски (не прризраки призраков), так у многих уже на 7дпп что-то есть...Смотрю одни тесты мочили каждый день, а хгч день на 13 сдавали, другие сразу на хгч погнали и прогик сдали заодно...некторые уже со 2дпп мочить начали....дурдом. У меня один тестик ток дома, тот что в клинике дали.....Ехать в клинику бесплатно сдать хгч - далеко...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, про порошки ничего не скажу,т.к. сами мы не местные)))Я по русски говорю,мне так дико,как будто со стороны себя слышу,каждое слово контролирую,чтоб правильно сказать)

 

Квасолька, ну ничего,главное,чтоб на благо)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, для селин да,только турецким,и именно одной марки,он на основе мыла,без всяких добавок,нам дерматолог посоветовала,у селин п.ч. склонность к аллергии.Японских в стамбуле не видела,и памперсов(гуны,муны) тоже здесь нет.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я в обычном магазе, где продавали привозные зарубежные порошки видела гели и порошки название как арабскими буквами и все на непонятном языке.Название не помню.Сверху они наклеечку с переводом влепили. Думаю, сейчас много чего найти можно))) У нас просто на форумах много СП, и заказать что-то откуда-то не такая уж проблема.

Ссылка на это сообщение

Haci sakir называется. Этой марки много чего есть.

 

Квасолька,  если арабскими непонятными буквами,точно не турецкое производство. Турецкий алфавит походит на английский(латиница),только некоторые буквы отличаются.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, привет!

Как себя чувствуешь?

Я уже и не помню, что там по срокам на счет ПА, в рекомендации просто написано половой покой, срок не указан, а что врач говорила не помню.

 

Мне уже посылочка из Некста пришла, не дали поспать )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня написано 2 недели покой, но медсестра сказала, что через неделю можно...

Я себя нормально чувствую, купила вчера тестов. А вот с девочкой общаюсь, она с 7дпп уже и хгч сдавала...теперь вот думаю, оно мне надо или нет? этот контроль хгч? Что он даст?

 

Показывай обновки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...