Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Квасолька, раз руки не чешутся ))) жди, думаю в среду самый раз будет ;) Апчхиииииии на тебя, чтоб детки крепко-крепко держались!!!

 

Обновки ща сфоткаю и выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, нет доставки, значит мне такой сайт не подходит )))) Я когда коляску планировала из Германии заказывать, узнавала цены в том числе у посредников, так вот по цене тоже самое, что и в магазинах, но это коляски, про другой товар не знаю, может, и выгодно.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, доставка в россию дорого получается из некста? Я на их сайт зашла, любуюсь)))) А ты какой размер выбираешь? самый маленький?

 

Ой, пишут, что в Украину бесплатная! аж не верится))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, можно сказать бесплатная )) если не ошибаюсь при покупке от 1500 руб., но у меня оба раза сумма заказа была больше. Привозят прям домой, очень удобно.Брала 56 и 62 размеры.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет.А можно поподробнее про заказы Некста :sorry: Я несколько раз на СП Глебке заказывала,но приходилось ещё и посреднику платить.

Ссылка на это сообщение

приветик,куколки))))как вы тут!!!мы уже второй день кайфуем дома...сегодня даже ночью спали спокойно,за всю ночь один раз встала,покормила сынульку и все!!!!и до утра он дудолил дальше!! :Dпапуля когда дома от сына не отходит,такой гордый ходит,что сын копия его!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...