Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, )))))))))))))))))))))))))) вот такая у меня сейчас улыбка!!!!!!! Супер хгч, ттт. Пусть теперь хорошенько растет, судя по цифре деток двое ;) Оля, когда узи???

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага)))

Я не знаю насколько это признаки Б, они у меня и перед М были, мне кушать чаще хочется. Чуть тянет низ живота изредка...Из нового сушит по утрам страшно (не знаю мож от таблов), сегодня чуть аж мутило, я пью больше чем обычно, поэтому и в туалет чаще бегаю...и все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да вот никак не решу...Можно поехать и бесплатно сдать в клинике вроде. Но боюсь там нормы другие совсем....А можно еще раскошелиться и опять в той же лабе сдать)))) Или вообще не смотреть? Я дурында у врача про ХГЧ вообще спросить забыла, продолжать ли его сдавать? А она сама тоже ничего не сказала, только, что тот что есть замечательный)))

Мне надо еще в любом случае в клинику за криошек заплатить.Хочу лично поехать. а не переводить им деньги.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мне в клинике 2 раза назначали, но я сама 6 раз сдавала )))) лучше конечно в одной лабе смотреть, а то динамику не проследишь.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у меня фраксипарин месяц был, потом месяца 1,5 курантил принимала, но все назначния были под контролем гемостазиограммы и д-димера, как все в норму пришло, так и отменили.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, есть врачи, которые считают, что повышение показаний свертываемости при Б это норма и кровь разжижать не нужно, это конечно так и есть, только вот лабы то для Б всегда нормы указывают, при чем по триместрам. Я долго с этим гемостазом морочилась, в конце концов поехала к профессору гематологу и она мне все объяснила и сказала, что все назначения были правильные.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, тихоооооонечко поздравляю!!!!!! и держу кулачки за твоего малыша/малышей!!!!!!! пусть деточка крепится получше к маме и держится там крепко все 9 месяцев и неделю!!!)))))))

Ссылка на это сообщение

Забыла вам рассказать, был проведен эксперемент кошка и гости ))))) оказалось нелюбовь не только к моей маме, но и ко всем гостям, моя кошка превратилась в сторожевого пса ))) Раньше, когда приходили посторонние кошку смывало, теперь она идет в наступление, на днях чуть не загрызла курьера )) Сегодня подруга в гости хотела придти с дочкой, я чет побоялась ребенка приглашать, мало ли что, сожрет ведь. Вобщем, видимо, и правда чует, что я беременная и охраняет нас с дочей.

 

♥Лёлька♥, милая линеечка! Как Костик поживает, молочко хорошо кушает? Мамочке дает поспать?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, с отдаванием уже ничего не получается, будем приспасабливаться на местности ))) Свекровь сказала категорически НЕТ, я ее конечно понимаю, но почему-то надеялась, что они возьмут, т.к. у них кот жил 18 лет и только в прошлом году умер, НО у свекрови астма, она по этой причине кошку брать отказалась. Вобще, что-то свекровь неважно себя чувствует ((( Муж переживает, у нее же рак груди был, уже лет 5 как грудь удалили, постоянно обследование проходит, ттт, вроде все нормуль, но химия терапия оставила свой след, да и лет ей уже под 70.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, здоровья ей, чтобы еще на внуков было)) Побаловать.

А вы с мужем по одному ребенку в семье?

А кошки, судя по рассказам, очень тперетно к младенцам относятся. Главное, чтобы в кроватку спать не лезли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...