Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Квасолька, я у мамы одна, а мужа еще младшая сестра есть, разница 9 лет.

Кошару мою прет куда не надо, буду ее воспитывать, мы когда коляску собрали, так эта мадам первым делом в люльку залезла, влетело ей, пришлось коляску зачехлить пододеяльником ))) так кошка и под него подлезла, пришлось все входы и выходы завязать, теперь она сверху пытается пристроиться, пару раз влетело ей и за это, вроде уже не лезет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, да, у нас такая же,кот как-то поскромнее,а кошь ток шо принесем-пакет, корзинку, как-то коляску племяшки на дачу везли, сразу туда влезет.Да даже стоит дверцу шкафа на минутку не закрыть-она уже в шкафу в вещах копошится... На даче дрыхла в кроватке-манеже ночью(((( Хорошо хоть малая там не спала, а с мамой на кровате.

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, моя четко знает, что на стол нельзя, туда она не лезет и на том спасибо, буду теперь воспитывать ее в том же духи в отношении к кроватки, и вобще, надо ее отучать в спальню захаживать, делать ей там нечего...сложно конечно, у меня кошка как хвостик, куда я, туда она, она даже в туалет со мной ходит )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у вас 2 комнаты? Нам с нашей 1-й комнатой от котов не сбежать)))

Учи-учи! Пусть кися знает кто в доме хозяйка! Муж нашим про иерархия часто рассказывает))))

 

У нас отопление включили.Теперь хоть в квартире комфортно)))) Будем значит красить потолок, а то ремонт так и завис....

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у нас однушка с перепланировкой - комната стала студией (кухня + гостинная), а то, что было кухней теперь спальня.

Ты там не вздумай потолок красить!

Ссылка на это сообщение

Квасолька, очень хорошая новость!тихонечко поздравляю)

 

Surmullet, у нас кошка сиамская была,она всегда спала на подушке у артема,как шапка,ничего с этим поделать не могли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, спасибо!

Наташ, ты уже ходишь гулять на улицу? Я вот свой организм не понимаю.Периодически тянул всю неделю живот как перед м, а поехали на дачу, там весь день на ногах, в лесу по три часа грибы собирали, то гулять ходили, куча свежего воздуха же...и тишина.Ток вернулись в киев, засела с компом, и опять живот тянет... начинаю актмвничать-готовить, убирать-молчит....Мож кровообращения не хватает?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, обязательно)))Surmullet, молочко конечно кушает)))только вот ночку сегодня поспать не дал...в 2 проснулся и до 7-и часов не спал...с животико проаялись...и что удивительно заснул после того,как я его Матронушкиным маслом намазала...Квасолька, у меня вот кошка все хочет Костика обнюхать...я ее гоняю,боюсь как то..

Ссылка на это сообщение

Ты же вроде писала, что последнее узи показало, что не укорачивается?(((

Наташ, а в таком случае кесарят? Или чем-то грозит это укорачивание для ребенка?

 

 

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, она один раз стала длиньше, а потом все короче и короче ((( сегодня только смотрели. Нет, не кесарят, чем короче шейка, тем больше вероятность преждевременных родов, не дай Бог! Т.е. в родах шейки нет, она полностью сглажена. Уже всплакнула чуток, врачу позвонила, та сказала, что все необходимое я принимаю, остается только лежать, я лежу 2 месяца уже, а динамика только отрицательная ((( Что делать и как себе помочь, мыслей никаких, от этого еще хуже.

Оль, ты обязательно скажи врачу про тянущие ощущения.

Ссылка на это сообщение

Квасолька,  От всего сердца поздравляю! Пусть теперь вся жизнь будет сплошной белой полосой! ТТТ на Вас!!!

 

Surmullet,  Наташенька,не переживай и не плач, нервничать тебе нельзя!!! Все будет хорошо... Чуть больше позитива! Ты обязательно справишься !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, спс!

Surmullet, Наташ, через сколько лучше идти на узи? мне врач сказала две недели, можно и пораньше...но смотрю некторые идут попозже, у них там уже сб видно и все дела...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, на 22 дпп СБ еще не было видно, на СБ ходила на 36 дпп, может и раньше можно, но врач так назначила. Мне кажется СБ на 30 дпп уже точно должно быть видно.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, плодное яйцо видно после 5 недель,сердцебиение к 7 неделям видно. Если через 1,5 нед.пойдешь,то можно уже будет услышать сердцебиение,если аппарат хороший.

 

Surmullet, пока неизвестно((( все из-за нашей бюрократии. На этой неделе,надеюсь,решится и билет сразу куплю. Главное, детям хорошо,по маме не плачут) Селин без меня сама ножками пошла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...