Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, нет,там еще свекровь и 2 сестры мужа.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, удачи тебе!!!апчхи на тебя!

 

Квасолька,  а я твой график посмотрела,что-то больше недель насчитала...Сходишь на ПЯ посмотришь,уже счастье!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, :Hello: Почитала про ШМ твою. А врач вообще причину какую-нибудь высказывает?Ты на УЗИ-мониторинг к одному и тому же специалисту ходишь и аппарат один и тот же? А то если аппараты разные,то погрешности в измерении могут быть. Понятно,что укорачивание не есть хорошо,но немаловажным является закрытие ШМ и то,что плодный пузырь не пролабирует. Настраиваемся только на хорошее @@@@@@@@@@@@@.

 

Квасолька, поздравляю. Пусть бусинка крепко держится за свой домик и сидит в нем до ПДР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, привет! Гипотез много, но ничего конкретного, в моем случае все причины подходят (( Узи делаю у одного врача на одном и томже аппарате.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оль, проходили уже это. Я уже про ИЦН столько прочитала и понимаю, что слелать нечего нельзя, все необходимое сделано.

Ладно, девочки, не вникайте.

 

belka-strelka,  28 мм

Ссылка на это сообщение

Surmullet, это не очень большая разница с 30 мм! у тебя уже срок не маленький, ребёнок мог так лечь и немного изменилась длина + не забывай, что присутствует человеческий фактор, кто как меряет.. сколько у тебя сейчас недель? мне в месяцах что-то не сообразить))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, такая фигня у многих экошек и у кого было прижигание эрозии или гистера, все это травмирует шейку, потом, когда ребятенок растет и давит на шейку, она не в состоянии справляться со своей функцией из-за травмы ранее

Ссылка на это сообщение

Приветы!

Сдала седня ХГЧ в клинике, но они результат говорить без врача не хотят((( А врач меня туда не отправляла чего-то...посмотрим....

Я злая, такое раздолбайство, пришла за криошек платить, а там даже количество не то в бумажке стоит...Вот как чувствовала, поэтому сама лично и поехала....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...