Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Квасолька, интересные правила у вас в клинике, за свои же деньги не можешь узнать свой хгч! Оль, и сколько все-таки криошек? У вас оплата за хранение зависит от количества?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, да буду вечером звонить, скажут думаю.Я так прогик узнавала. Криошек 2, от кличества оплата не зависит. Но заява на хранение, одно название...ни подписей, ни печатей...У них с этим туго.

Ссылка на это сообщение

Наташ, мне тут пишут девочки, что врач мне рано уколы прогика отменила.А она сказала сделать еще 2 через день и все.Останется только Дуфастон 3т в день. Как думаешь это не мало? Что у тебя было по прогестероновой поддержке? Или пойти сдать прогик? У меня уже голоуа пухнет чем больше я читаю этих форумов((((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, уколов у меня в поддержве не было, прогик колола только при угрозе, до 12 недель у меня в поддержке было 600 утрожестана и 2 дюфастона, до 12 недель никто поддержку не отменял. Вобще врач у тебя странная все корректирует без анализов, то фракс добавит, то прогик уберет, может к др.врачу обратиться за консультацией?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, тут не врач странная, а вся клиника такая. Они же по одной схеме все назначают.Без анализов.... Решили с мужем поколоть еще прогик, но через день до УЗИ.А там спрошу у врача к которому на узи иду (не к своей, она уедет в этов время). И пойду, наверное, сдам в лабу прогик.

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, в моей клинике у всех врачей своя тактика, с многими девочками общалась и на БП и на др.сайте, у всех по-разному. Лучше конечно сдай прогик, вдруг его совсем мало, а ты еще поддержку отменишь. Прогик никак не навредит, отменить всегда успеешь, не спеши.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну тут тоже всем разное, но подобное, назначают.По крайней мере видела краем глаза-кому-то утрик, кому-то дуф, кому-то эндометрин. По какому принципу-очень интересно))) Но вот пока в нете не нашла, чтобы уколы так рано отменяли.... :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики!

Я подсела на сериал )))) лежу и целыми днями его смотрю, благо серий много )) Вчера с мужем по нету кроватку с комодом выбирали, кажется выбрали, сегодня позвонила в магазин комода нет в наличии (( предложили другой, вот думаю.

Как ваши дела?

 

♥Лёлька♥, растет малыш!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...