Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, я такого сериала не слыхала. Он комический? Или страшилки?

У меня нет никаких ощущений Б. Прогик не сдала, прочитала кучу инфы на эту тему, и много врачей (вот именно не девочек) пишут, что смысла сдавать нету. Даже приводили в примеры исследования на эту тему. Типа в крайнем совсем случае сдавать можно если есть проблемы с прогиком и то, только много раз чтобы смотреть как он себя ведет. Нормы для прогика после эко в лабораториях вообще не подходят. А если принимаешь утрик, то и подавно, так как он накапливается не в крови, тогда зачем смотреть кровь и тд и тп. Поэтому решила не заморачиваться. Но уколы пока не отменила, еще сегодня сделала, колю пока через день до УЗИ. А там у другого врача спрошу, чего так...но не буду говорить, что колю.

Ссылка на это сообщение

Я и раньше от девочек слышала, что им врачи говорили, что прогик будет не информативен поэтому и не назначают.А как задалась целью, так нашла кучу всего на эту тему.Фиг с ним....

Я уже вторника жду, прям дни считаю))))

На сериал “Светофор“ присела)))

Ссылка на это сообщение

Я пойду к другому врачу, потому что моя на полторы недели уезжает заграницу.А потом думаю еще на узи к своей попаду, когда сб смотреть и все.Дальше там можно стать на учет или просто на прием ходить к врачам ведущим Б, но это нам не по карману.... А у вас как????

Ссылка на это сообщение

У нас тоже вроде одно входит в стоимость. Но я чет решила, что туда еще на одно сходить можно, если на этом бесплатном СБ не будет видно...наверное оно уже платное будет. А может уже и не к ним идти....будет видно....

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Анатомия страсти про врачей.

Оль, ты как, тошнотики не начались? Прогик сдала?

классный сериал!!а актер вч главной роли который ваще няшка!!!

я всю Б. женского доктора смотрела!!!

Ссылка на это сообщение

Я колю через день прогик, попа с одной стороны вообще сдалась.Ни йодная сетка ни капустные листы не помогают.Вот думаю так пока может и колоть, а на узи спрошу, мож там в базе не то написано, что мне по тел сказал врач по поддержке. Или самой себе утрик добавить...а уколы убрать? Запуталась(

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я после укола прикладывала к попе стакан с теплой водой, уж не знаю это ли спасло меня от шишек. Оль, а ты своему репродуктологу не можешь позвонить уточнить про поддержку?

Ссылка на это сообщение

Да, я даже не знаю будет она заграницей брать трубку или нет.Когда она мне поддержку корректировала, она в комп в мой лист назначений смотрела.И я не первая кому она их отменила. Может это ее мнение, что они не нужны...У меня мнение сложилось, что после протокола, а точнее оплаты, никому ты уже не интересен там. Твоя б-твои проблемы. Муж говорит может они специально так, чтобы срывы были и к ним опять в протокол(((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, а мейл если написать? У меня в этом плане врач душка, до сих пор советами помогает, даже если трубку не берет, всегда потом перезванивает. Оль, ты не торопись поддержку отменять, иногда бывает правильным ослушаться врача. Ты писала про девочку, которая у этогоо же врача в протоколе была, у нее как с поддержкой?

Ссылка на это сообщение

Мейла нет.Я как-то полдня звонила, она телефон дома забыла. Так я через городской в регистратуре ей сообщение оставила.Перезвонила.Мне с дачи, без нета и денег особо много на счету звонить на городской-номер которого в том же нете на сайте можно было посмотреть, было вообще накладно. Хорошо, хоть у мужа и инет и счет были))))

У девочки эндометрин, он даже сильнее утрика считается, а уколы она продолжала колоть, так как угроза была.

Ссылка на это сообщение

Наташ, думаешь каждый день опять стоит колоть начать, а не через день? Или так и колоть, ухудшений вроде нет, ТТТ

Я заметила, когда массажирую сразу после укола, то шишек почти нет. Хочу спиртовой компресс вместо капусты на ночь сделать.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже! На форумах пишут, что они победительницы.Это уже решено типа, но надо же шоу снять... Много девочек интересных, но эти именно такие секси в формате виагры...

Блин, увидела как девочек классно под каре подстригли и я хочуууу. У меня волосы после лета отросли поилично, но как солома концы(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...