Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

У нас третий день солнышко светит, но не греет, сейчас +1. К выходным вобще снег обещают.

 

Квасолька, во сколько завтра узи?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, молодец. Мне девочка которая в декрет уходила с работы блокнот дарила, такой с отрывными листами, но я не могу его найти((( Ты вот мне напонила, что где-то он есть! Если, на работе, не оставила(((

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, отправила мужа в магаз за шапкой для дочи, это нечто )))) вчера ему 3 раза показала картинку, сегодня по скайпу мне звонит и показывает какого-то облезлого кролика вместо пумпона )))) и как вот некоторые ничего заранее не поккпают, а потом муж все сам выбирает?!!! Мой даже чепчик купить не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, ой сомневаюсь. Купил чепчик на выписку и 2 пледа, посмотрим, что привезет ))) еще рвался шапку зимнюю купить, которую сам выбрал, но я запретила, слишком дорогая шапка для эксперементов ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ох уж эти мужики..я своего щас элементарное попросила-купи Ушастый нянь-порошок...звонит-его нет в Ашане...как это нет????ушастого няня и нет!!!!говорит-я куплю тайд для детского белья...а я тайд этот терпеть не могу...потом перезванивает,нашел ушастый нянь...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Surmullet,  неужели чепец вернёшь? Дорогой он? Может, оставишь? Чтобы хоть что-то из малышкиного гардероба папа выбрал?))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, муж Глебке кофточку так покупал.Пошли мы с мамой моей и мужем в магаз детские вещи покупать.Я уже пуз приличный была.Мы с мамой выбираем разности всякие,а муж мой кофтенку тащит,голубую махровую,без всяких рисунков,где-то с 6 мес носить.Я ему,типа повесь на место,не нравится и большая нам,а он опять мне её подсовывает.И так несколько раз,но я так и не купила.её.Потом мама мне высказала.что я ему всю охоту отобью он же старался,для сыночка выбирал.Короче,на следующий день специально поехали в магаз за этой кофточкой. А тут по весне стала пакеты с Глебкиными малышковами вещами разбирать,так муж сразу узнал эту кофточку и Климке пришлось в ней ходить.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, у меня муж вобще не любит вещи выбирать/покупать, я его еле-еле в магазин вытаскиваю за обновками, поэтому ему желание не отобъешь, его просто нет )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, ШМ 22 мм, через неделю в стационар. Плачу полдня, дурочка, знаю ведь, что это на пользу не пойдет. Муж еще впечатлений добавил...просила его неделю дома со мной побыть, чтоб мне совсем не вставать, но он выбрал работу... вот тебе и муж, видеть его больше не желаю, для меня это предательство, как вобще можно выбирать между работой и благополучным исходом беременности, которую мы так долго ждали, вот такой у меня сегодня день.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, я понимаю, что растраиваться безсмысленно, от меня мало, что зависит, я могу только лежать. Срок сейчас 31,1 неделька, мы еще такие малыши, рано еще доче рождаться, врач успокаивала как могла, говорит раскрытия нет, уже хорошо.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, про сроки даже не спросила, видимо считают, что с 22 мм я могу и дома побыть. Дексаметазон не кололи,я так понимаю его в стационаре поколят.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ой, Наташа, вот так новости(((( Держись, милая! Старайся сохранять спокойствий, забей на все, в том числе и на мужа, потом разберетесь, хотя это оч неприятно. Лежи и думай о малышке своей. А в стационар уже до родов кладут?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...