Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, приветик,милая...новости твои прочитала,не очень хорошие...но ты меньше переживай-это тоже не есть хорошо...у нас в группе октябрят девочка сначала беременности в стационаре,на 28 неделе домой отпустили и то-лежать-лежать и лежать...и оно того стоило,родила здоровую девочку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Наташенька, держим за вас кулачки!!! всё будет хорошо! точно-точно! на мужа не обижайся, он же твоя опора! наверняка, он тоже очень переживает, ему же вас с дочей содержать ещё нужно! а ты лежи тюленем, вставай только покушать и в туалет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

belka-strelka, спасибо, Лера! Да я тюленю уже третий месяц, уже не представляю как это ГУЛЯТЬ, скоро одичаю...в стационаре хоть на людей посмотрю )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, через пару месяцев с дочей нагуляешься))))

а в стационаре не так плохо! особенно если девчонки хорошие попадутся, то вообще супер! будете трескать сладости, пересказывать роддомовские байки и сериалы смотреть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  тоже хотела написать, Лера меня опередила. В больничке и время быстрей пройдет, не одна весь день. Главное, чтобы соседки и условия хорошие были. Я лежала на сохранении 10 дней, ничего страшного, пережить можно))) Ты уже знаешь, куда тебя положат. У вас там или в москве? Ты, кстати, с роддомом определилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MA-xi-MA, я ж уже лежала в стационаре, представляю, что там и как, правда прошлыц раз в двухместной палате, сейчас на 4 человек, ложусь 22-го в РД где и хочу рожать, РД в соседнем городе, считается одним из лучших, многие из Москвы туда рожать приезжают, я и на учете там же стою в ЖК при РД, у нас в Домодедово с этим дела плохи, условия и в ЖК и в РДужасные, вести беременность я у нас не рискнула.

 

Насть, вас уже можно с новосельем поздравить?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  даааа!!! Мы в субботу переехали, дома погром, еще много доделывать, но мы сбежали от красного унитаза, оставив половину вещей. Вещи потихоньку забираем, обустраиваемся. Класснооо!

 

Ну вот и хорошо, что роддом хороший, значит и врачи хорошие, а это важней быт условий. А что за город?

Ссылка на это сообщение

MA-xi-MA,  тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! я все еще хочу увидеть этот красный унитаз)))) надеюсь, ты его сфоткала?

горд Видное, совсем рядом с нами.

 

Девочки, а это нормально, что кости таза ломит, это таз расходится или от лежания?

Ссылка на это сообщение

MA-xi-MA, а я еще помню про твой кошмар, зеленую комнату ))) как порядок будет сфоткая и покажу.

 

MA-xi-MA, нее, у нас все еще МО, хотя не удивлюсь, что скоро объединят, скоро метро начнут прокладывать

Ссылка на это сообщение

Surmullet, договорились))) я еще и красных рыбок на черном фоне, которые на кухне, запечатлела))) это вообще капец! Зеленая комната нервно курит в сторонке;)

 

Surmullet,  а аэропорт далеко от вас? Это к нему метро тянут?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

А я с 5 утра не сплю, встала в туалет, сходила, встаю, а у меня по ногам прям полилось, на полу подтеки, ноги мокрые, я в ужасе стою и жду, когда еще потечет, тишина, я от страха даже пошевелиться боюсь... В итоге собралась с мыслями, думаю надо ехать в РД и тут замечаю, что на моей ночнухе развязалась лента и это она намокла в унитазе и устроила это "отхождение вод" )))))) сейчас смешно, но тогда думала сердце остановится.

 

♥Лёлька♥, никто по дому тебе не помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, гы))вот это тебя ночнуха напугала)) мне свекровь помогает)))она у меня шеф-повар..я щас не готовлю ваще))на мне забота о сыне и уборка,глажка))и стирка соответственно))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...