Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

@sveto4ek@, ого-го месяц НИ-НИ, конечно она плохая будет.

 

@sveto4ek@, я тоже, глядя на тебя, на пончиковую диету подсела ))))), аж 3 пончика слопала :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добре утро, мои хорошие))))) Вот иду сегодня на работу и думаю.... и как же я без вас раньше жила то.... я к вам так уже привыкла))))) Хорошего всем дня))) А я дудон...забыла вчера комбинезон на работе, хаха.... Вот только платье сфоткала вчера и туфельки. Комбинезон тогда сегодня... Сейчас отчетик сделаю и загружу платюшко...))))

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, доброе утро!!!!!!!!!!!!

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!!

 

Ссылки скрыты.

 

@sveto4ek@, ты что-то вся в отчетах ((( давай скорей его заканчивай и к нам!

 

Иванушка, как ваша СГ? Ждем результаты!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, муж сегодня поедет за результатами... он вообще сдавал не СГ, а спермотест! о как))))) как сообщит мне результаты, я сразу отпишусь)

Surmullet, сегодня я взвесилась с утра... +300гр.... не подходит мне эта пончиковая диета...видимо меня спасет только голодовка))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@sveto4ek@, хих, а мне подходит, у меня минус 500 гр :D

malyshok8085, привет!!! как дела?

 

@sveto4ek@, а что это за спермотест, в чем отличие от СГ?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, первое отличие, которое мы заметили - это цена)))) если обычная СГ стоит 1500 там, то спермотест стоит 2700... Мне сразу врач сказала, что лучше ему сдать спермотетст...чтобы, как она выразилась, посмотреть на что он способен... Я почитала в инете про спермотест... В общем при таком анализе, живчиков помещают в разные среды....смотрят как они себя ведут.... промывают...... и смотрят для чго они пригодны - для ИИ, ЭКО или ИКСИ.... ну вот как то так)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ты знаешь....там все теже самые показатели...один в один) и я у андролога одного спрашивала...он ваще сказал, что эти два анализа почти одно и то же.... и вот не знаешь кого слушать. Просто мы в первый раз то тоже спермотетст сдавали....ну тот, ужасный...... И решили его же и пересдать....)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, нам никогда спермотест не назначали, ты отпишись обязательно по результатам, держу за вашу СГ кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я ж тоже худеющая ))), сижу пью кофе без сахара, ничего так, пить можно!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да да) я обязательно напишу результат) я тоже пью кофе без сахара...через силу..... так как кофе не сладкий, пришлось заедать его тульским пряником со сгущеной) :D

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я наливаю побольше сливок, так еще можно пить, а я кофеёк с бутером, сегодня влезла в джинсы 46 размера, сижу довольная )))) как бы к ДР скинуть кг 5 хотя бы

 

У меня вчера был вечер просмотра кино, посмотрела аж 2 фильма - Охотники за головами (ооочччеееень понравился) и Помни (так себе)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Охотники за головами мне тоже понравился, а вот Помни...нет. А как тебе похудеть??? Ешь побольше пончиков)))) да да

 

Позвонил муж... получил он результаты этого дурацкого спермотеста... Результаты опять поменялись....

в 1мл было 52 млн, стало 12 млн

в общем объеме было 156 млн, стало 12 млн.

вот это похоже на правду...т.к. у нас всегда было маленькое количество.... А то в прошлый раз мы какие заоблачные цифры то получили..... Продолжаем....

активноподвижных было 36% стало 57%

патологических форм было 99%, стало 92%.... НУ И ЧЁ ЭТО ЗА Х...... Пипец!!! Кому верить и куда бежать то.....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, что-то не хочу больше пончиков, чтож теперь толстой ходить )))

 

@sveto4ek@, тааак, спокойствие!!!!! С концентрацию и количеством всё ясно, у вас тогда так много было, из-за длительного воздержания, обычно чем реже ПА, тем больше там их накапливается, но сразу портится морфология. Активноподвижных много, это хорошо! А вот патологических многовато, с ними надо что-то делать! А нормы по объему и концентрации какие?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, норма по концентрации в 1мл больше 20 млн, а в общем объеме должно быть больше 40 млн по моему... Ой, нашла ошибку... у нас в общем объеме стало 24 млн) Короч пипец полный.... Мне просто интересно... мы ж сдавали 2 анализа в ЦПСиР...и там кроме маленького количества никаких косяков не было.... Морфология в норме была.... Что с ней произошло то...... ААААА!!! Как же мне всё это надоело!!!! Хватит... больше никаких врачей.....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, да, эта СГ капризная до безобразия, Светик, попробуйте к нашему доктору, очень рекомендую, мужик и правда грамотный, должен помочь!

Ссылка на это сообщение

ну что?...что меня смущает:

подвижность-46%(норма 80-90)

активно-подвижные-16%(норма больше 25)

неподвижные-54(норма до 20)

спермагглютинация-резко выражена(норма-нет)

клетки сперматогенеза-2-3(норма единичные)

нормальные формы спермиков-77(норма 80-85)

дегенеративные формы -23(норма до 20)

показатель Фарриса-150(норма больше 200)

люцитиновые зерна -в небольшом кол-ве(норма-большое кол-во)

Ссылка на это сообщение

Иванушка, подвижность вполне сносная, что такое показатели Ферриса вобще не знаю, у нас не в одной СГ такого не было, плохо конечно, что агглютинация есть ((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...