Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Лёлька♥, привет!

Оль, ты какими подгузами пользуешься?

Я снова впала в спячку )) глаза закрываются после каждого приема пищи )) В свободное от сна время дозаказываю мелочевку для дочи, вот завтра увлажнитель воздуха привезут, хоть сама нормально вздохну, а то после того, как включили отопление мой нос пересыхает постоянно, аж болит все внутри.

 

♥Лёлька♥, привет!

Оль, ты какими подгузами пользуешься?

Я снова впала в спячку )) глаза закрываются после каждого приема пищи )) В свободное от сна время дозаказываю мелочевку для дочи, вот завтра увлажнитель воздуха привезут, хоть сама нормально вздохну, а то после того, как включили отопление мой нос пересыхает постоянно, аж болит все внутри.

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Наташ, прочитала историю про твою ночнуху...ппц...так точно дар речи потерять можно! Шо там за ленты такие “многоводовпитввающие“? :D

У меня начались тошнотики, на еду смотреть вообще не могу. И в машине жутко укачивает.

Ссылка на это сообщение

Наташ, на пять дней и я согласна, а то я как почитала, что может до 12-й недели быть, и про поздний...брррр....У меня еще пя один день болел так, еле ходила.На похороны дедушки не поехала(((

Ты вещи в рд уже собираешь?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оль, мои соболезнования!

 

Неа, не собираю, рано еще, я ближайшие 6 недель рожать не намерена.

Меня в эти 5 дней тошнотиков леденцы Барбарис спасали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо.

Я мятные леденцы ем, и яблоки зеленые.

Я вещи ненавижу собирать, когда куда-то еду чуть ли не за неделю начинаю упаковывать и без энтузиазма((( А разбираю потом еще дольше. Наверное, в рд за пару месяцев начинать надо с такими темпами)))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, привет!

Я нормуль, сегодня буду пакеты в больничку собирать. Вчера муж комод с пеленальником собрал, думала, много места будет занимать, а оказался очень даже компактным.

Ты как?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а когда тебе в больницу? А кроватку еще не купили?

Мне сегодня и вчера чуток легче. Такое ощущение, что тошнотики меня по-чучуть начинают покидать, ттт. Хочу завтра пойти ТТГ сдать, вспомнила, что мне врач говорила, что если заБ надо будет его проверить, еще в кружочек его обводила. Может предыдущий ей показатель не очень понравился-не знаю....Но видимо все о нем благополучно забыли уже, и тут я вспомнила)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, в больницу завтра. Кровать пока не стали покупать, чего пыль собирать, а в комод хоть вещички можно разложить, а то по всей квартире пакеты и коробки. ТТГ конечно сдай, это важный гормон при Б, какой у тебя до этого ТТГ был? Что ты с уколами прогика решила?

 

Сама себе аист, вот интересно, почему у некоторых токс, а у других нет?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...