Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Сама себе аист, вот спасибо! Обрадовала :D

Surmullet, да вроде в норме был, но врач сказала, что сейчас поменяли нормы. Поэтому надо рассматривать уже с новыми нормами, а лабы у себя еще не изменили...что-то такое.

Уколы колю через день, а на узи думаю со своим врачем уже точно с поддержкой разберемся. Она как раз вернется с заграницы.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, у нас для ттг тоже нет беременных норм, но все Г и эндокринологи говорят, что при Б не более 2,5. У меня он всегда был в норме, а вот перед протоколом взял и вымахал до 6! С тех пор на тироксине

Ссылка на это сообщение

Surmullet, не знаю,по разному организм реагирует на Б. Если честно,из всех моих знакомых ты единственная(больше никого не припоминаю),кто так легко отделалась.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, у моей сестры в первую б токса вообще не было. Зато во вторую накрыло...но без обнимашек с белым братом.

Surmullet, ну если с сегодня смотреть, то скоро...а если в целом то долго)))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я за беременность без лекарств,насколько это возможно. Если можно перетерпеть,зачем себя пичкать. А это достаточно сильный противорвотный препарат,который в россии при б запрещен.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, странно, что в России запрещен, чаще попадается инфа, что у нас беременных пичкают тем, что в Европе уже давно запретили. Ты когда теперь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

приветик,девочки(( я сегодня весь день плачу...у меня сегодня большое горе-мою кошечку(кто знает,а у Маришки в дневничке фотку ее выкладывала) сбила машина на смерть..(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...