Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Лёлька♥, до моей кошки у нас был котенок, прожил неделю и умер, врач сказал больной был, и то я ревела недели две, так жалко было, а тут взрослая кошка, к ней еще сильней привязанность.

Ссылка на это сообщение

Ольчик, какой кошмар.Держись.... у нас собачку, которая на провожала на автобус впервые так далеко и не хотела домой на наших глазах машина сбила.Уже скоко лет прошло, а я плачу кажлый раз когда вспомню....тогда пару дней проревела без перестанку((( это так тяжело, к сожелению от этого люди не застрахованы, не говоря уже о братьях наших меньших. Вы возле дороги живете? Мы на дачу ездим, я за кошку безумно переживаю.Если бы дорога рядом была, вообще бы ее не возила.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, да,норм. Я с Глебкой первый раз в ЖК пришла в 12-13 недель,правда я на сохранении в больнице пролежала до этого срока. А с Климушкой в 5 недель где-то к врачу пришла,но у меня ситЮёвна другая была-мне просто необходимо было так рану к своей Г прийти.

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, я чет слышала, что они после эко не очень любят когда к ним приходят))))) А я еще хочу какое-то заявление написать, что не к своей гине участковой, а к другой попасть. Там вроде по отзывам адекватная, а про свою как почитала, волосы дыбом стали, но я и сама 2 раза у нее была, впечатление мягко говоря не очень)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у нас есть центр,где можно наблюдаться до 12 недель,а потом со всеми анализами там сданными встаешь на учет в ЖК. В этом центре много пузиков-ЭКОшек,в ЖК к ним очень даже норм относятся. Заявление можешь написать,но надо для начала согласие врача,к которому хочешь попасть,а то вдруг у неё и так народу своего много. Я наблюдалась у заведующей ЖК

Ссылка на это сообщение

приветик,хорошие мои...я за кошечку свою каждый день плачу,как только за ворота выхожу...сразу эту картину вижу,как я ее мертвой нашла...живем возле дороги,но это не трасса,зато ездят камазы херова куча,потому что карьер песчаный рядом...

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, с месяцем вас! как же быстро летит время!

 

я тоже когда с родителями жила, мою любимую кошку сбили на дороге. я её много лет назад домой за собой притащила, она была вся больная, хромая, но мы её вылечили. характерец у неё был непростой, но умная была.. вообще говорят, что когда с кошкой что-то нехорошее случается, то это она беду от дома отводит..

 

а Натулька наша пропала? загуляла...)))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.. Вот Наташенька попросила Вам скинуть:

Привет! Очень сложно загрузить нет(( связь плохая. Капают капельнички, завтра послелняя, берут анализы на все возможное, узи, ктг, вобщем взялись по полной. Соседки в палате хорошие, ток храпят как мужики )) сплю с берушами )) Лежу в послеродовом отделении, мест в паталогии не было, детки пищат постоянно, так мило ))) На БП вобще не могу зайти, Анют, напиши там мои новости.

Ссылка на это сообщение

Агнешка, Приветик.. Не сижу на БП, так как новостей хороших нет и пока не предвидятся... Сделали гистеру, сейчас на ОК посадили...

Ты как? как твое планирование?

ну хоть какое-то продвижение началось :) я смотрю у многих девченок выход с ОК стал отличным стартом :)

мы сейчас работаем в двойном режиме :Crazy: сегодня завожу последние недостающие доки в опеку :) и параллельно вторая стимуляха клостом у меня...2ДПО пью дуф.не напрягаюсь..да-да..нет-нет...все в спокойном режиме :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки, а кто с Наташей общается? Как она? А то вк не отвечает((( Я волнуюсь.....

 

Агнешка, Оля, так все-таки все в сторону опеки или удочеренеий решается?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, долго на ОК посадили?

Ссылка на это сообщение

Агнешка, а через сколько примерно после опеки разрешают усыновить ребеночка?

ну как только по ребенку есть решение,сразу можно начинать оформление усыновления :) просто как нам объяснили по таким маленьким возможно только сначала опекунство

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, Уже передала!!! ;)

Квасолька, Солнце, я выше писала от Наташки сообщение.. на предыдущей страничке, синеньким выделила...У нее проблемы со связью..Все хорошо! Всем приветы передает...На ОК посадили пока на месяц, а там, я так думаю, пока киста не уйдет...

Агнешка, Оль, обязательно все очень скоро получится!!!

Ссылка на это сообщение

приветик,девочки))♥♥♥//Asta//♥♥♥, с возвращением)))

мы сегодня первый раз были в больничке))) набрали кило двести,и выросли на 4 см))во такие мы большие))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...