Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!На радостях, что мы дома, дрыхну весь день )) В больничке не высыпалась конкретно, соседки храпелии ужасно, с берушами удавалось уснуть, но рано приходилось вставать, у них там забор анализов в 6 утра. По УЗИ шейка так и осталась 22 мм, говорят пессарий хорошо стоит, надеюсь месяц еще подержит. В больничке прокапали капельницы, прокололи уколы для легких дочи и больше ничего не делали, только кучу крови высосали, проверили все, что можно, ттт, по анализам все ОК, только бак.посев как всегда неочень, все из-за этого пессария, назначили лечение и отпустили, правда хотели после выходных выписывать, но я пораньше отпросилась, лежать лучше дома, там как-то неочень получалось лежать, туалет и тот в конуе здания, а бегать то туда каждый час приходится ))) и душ на этаже.

Пока в РД лежала познакомилась с доктором, с которым контракт на роды заключать, хотела правда у другого врача рожать, но у нее уже середина декабря занята ((( она мне другого врача посоветовпла, тоже отличный доктор, отзывы только хорошие.

 

Вобще впечатлений от РД уйма, вокруг одни беременяшки, за 10 дней прибывания в такой атмосфере, мне стало казаться, что небеременных людей не существует )))

 

Девочки, рассказывайте ваши новости!!!

Оля, с двумя бусинками тебя, теперь ты официально беременяшка в квадрате!!! Как самочувствие? Определилась куда на учет встанешь?

 

Юля, как скрининг? Пол не предположили еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, привет!

Отсыпайся, отдыхай! Спасибо! Я уже потихоньку свыклась с мыслью, что бусинок две.Грудь стала чуть больше, кажись я с чашки А на В перешла)))) Живот немного округлился. Я уже неделю у ролителей.Сестра с племяшками приехали. Тошнотики меня дней через 4-5 отпустили.Желудок чуть барахлит, но терпимо.Единственное, что беспокоит, каждый раз после приема пищи привкус какашки во рту, видимо заброс желчи в желудок, читала при Б частое явление. ТТГ у меня таки повысился, назначили тироксин.

Комодик шикарный!!!!! Наташ, ты по договоренности рожать хочешь? Не по скорой?

Я в ЖК собираюсь на след.неделе.Но не к своей участковой.Попробую к другой врачу, если она не захочет, даже не знаю....пока вариантов нет((((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, рожать буду по контракту с определенным врачом. Вариант со скорой мне не по душе, как-то не хочется с дежурным врачом рожать, с контрактом мне спокойней.

Я тоже всю беременность на тироксине.

Не поняла твоего сообщения про свыклась с мыслью, что бусинок две, ты не рада?? Боишься?

 

Уже обрадовала родителей?

Ссылка на это сообщение

У нас я слышала просто на словах с врачем дрговариваются.А потом еще бывали случаи, что деньги врачи наперед брали и не приезжали.И прихолилось рожать с дежурной бригадой.Про контракт не слышала ни от кого.Надо будет узнать.

Насчет двойни, мне как-то не верится до сих пор, хоть и на узи была))) И сердечки слышала))) Сестра говорит, поверю когда толкаться в пузе за место начнут)))

 

Страшновато конечно.Почитала на форумах сколько сложностей бывает...но, думаю, Бог нам не посылает испытаний, которые ьы мы не выдержали.

Родителей обрадовала.Папе, правда, не говорила. Ему мама сказала, но чет мне кажется он или не понял или не поверил...а мужа папе не говорили пока вообще.Ток маме.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, на словах сложно договориться на роды, у нас врачи не имееют права приезжать на роды, если не их смена, а попасть со схватками в нужную смену это везение ))) так еще можно договориться на ПКС, с ЕР не вариант. Проще контракт заключить, тут врач просто обязан приехать.

Ссылка на это сообщение

Ясно.У нас, я так поняла, приезжают даже если не их смена.У меня сестра когда рожала, врач сказал, чтоб звонила хоть это и ночь будет, он приедет.В итоге вышло так, что его смена закончилась, он уехал домой, и ей сказал, наверное, завтра рожать будете.А у нее воды отошли, а так как было тазовое предлежание, надо было все под контролем врача делать.Она ему звонит, а он как раз к дому подьезжал, развернул машину и на роды)))))))

А второго рожала у другого врача, как раз новый год, рождество, так они говорят, хоть и праздник -звоните приедем.Вобщем, отрабатывали денежку)))))

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, понятия не имею, контракт у нас заключают в 36 недель, тогда и узнаю, но читая отзывы про это РД, мне такие случаи не встречались, думаю, вряд ли врач может отказаться роды принимать))) ну если только ЧП какое-то, все мы люди.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, 9 кг уже, хотя по мне не заметно, вот думаю, неужели это все пуз ))) Надеюсь больше 10 не наберу, хотя еще месяц с хвостиком, думаю за 10 завалю, ну да ладно, большая часть все равно с родами уйдет.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, вот уж не знаю ))) я на калькуляторе не считала, и врач ничего не говорит, вобще раньше слышала, что норма до 14 кг, но думаю тут изначально от веса до Б зависит, если недбор или пребор, то и нормы другие. У меня ИМТ до Б на верхней границы нормы был, поэтому думаю мне максимум в 14 кг подходит ))) Кинь мне ссылку на этот калькулятор, я тоже посчитаю))

Ссылка на это сообщение

Да я уже не найду ссылку.Я в гугл забивала калькулятор набора веса при Б. У меня имт понижен. Только что форум прочитала, одни 20-25кг набрали, другие 10-15.При том все пишут, что сразу к исходному весу вернулись.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я так понимаю он просто считает норму, это прибавка в неделю 300 -400 грамм, я например до 16 недель вобще прибавила только 0,5 кг, вес попер после 20 недель.

Ссылка на это сообщение

Наверное, все индивидуально очень.

Мне сестра пару книжек привезла типа “мы ждем ребенка“.Буду читать)))

Хочу трудовую впихнуть.Чтоб не пылилась и какие-то выплаты были потом.Работу смысла не вижу искать, да и зная, сколько это времени занимает-поиски работы.Быстрее в декрет уйти)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...