Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, с возвращением домой! У нас все нормально,растем)

 

 

Квасолька,  я с двойней набрала 8,4кг,но я их не доносила,хотя все равно,думаю,больше 10кг не было бы. С селин набрала 4,5кг. У меня такая особенность организма,лишнее не набираю,но мне после родов сложнее,на себя ничего не остается.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, вот и я объедаюсь, неуспела поужинать снова есть хочется, вот молочка с пирогом слопала, надулась )))

 

Сама себе аист, и как тебе удалось оба раза так мало набрать?!

Ссылка на это сообщение

Квасолька,  ты,наверно,имеешь в виду до беременности?до 1Б 53кг при росте 155см. До 2Б вес 63кг. Оба раза у меня были ЭКС. Сейчас у меня вес 61-62кг,вот уже 13 нед.он на месте.

 

Surmullet, я же говорю,организм такой. Честное слово,никакого секрета нет)

Ссылка на это сообщение

Привет.

Surmullet, комодик чудесный. У настолько устный договор с врачом,контрактов нет.

Глеб н каниулах,за четверть только 3 четверки-остальные пятерки.Климушка заболел,второй день темпа 39

Квасолька, я очень много набирала веса, но это из-за генепрала в основном,он жидкость сильно задерживает,а без него мне никак. С Глебом набрала 17.500,изначальный вес был у меня 54кг. С Климом 14кг,врач сразу в карточке написала вес набора 10.900(как-то по таблице рассчитала).Я до 20 недель практически ничего не набрала,а как только генепрал начала принимать из-за угрозы,так вес попёр

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Юля, тебя врачи за такой набор веса не ругали?

Перчик Чили, а скинула быстро вес? Пусть сынок выздоравливает!

 

Мне сегодня всю ночь ПА снились...завтра приеду и на мужа смотреть спокойно не смогу.Но чет все девочки пишут, что с двойней они ни-ни, да и с одним до первого скрининга многим врачи запрещают. Я так с ума сойду...))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, скинула где-то за 2 мес,тк мне ГВ помогло да и основной вес сразу в РД ушел.

У меня во время Б всегда половой покой врачом прописан был. Так что держись :D

Ссылка на это сообщение

Да, я тоже подзабывать начала, если б мне не снилось ЭТО)))))))

Девочки, вы в жк гиням какие-то презентики делали, чтоб они получше оиносились? А то мне сестра говорит, что своей на каждый прием конфеты таскала, то кофе, то шоколад...вобщем гиня потом подсуетилась все у всех врачей для обменки подписала, “своего“ врача в РД посоветовала и даже сестре после родов сама позвонила поздравила!!!! я в шоке...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну мне тоже снится + оргазмы и сразу живот каменеет, сейчас реже, а до этого караул был, раньше никогда такого не было, я и не подозревала, что такое бывает )))

Я никаких презентов не носила и не собиралась даже.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, а за что тут ругать)))если бы у меня какие-то отклонения были в течение Б из-за этого. Плохо,когда детки мало набирают,у меня с этим,слава богу,проблемне было.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист,  ну не знаю))) Просто спросила.Я вот когда к врачам попадаю, многие начинают акцентировать внимание на моем весе...бесит страшно! Думаю, может у каких-то врачей еще и завихрения в голове по поводу того сколько набрать надо во время Б)))

 

Девочки, а как понять есть ли предрасположенность к растяжках и предотвратить их?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всю беременность лопаю полезности, а сегодня ну ооочень захотелось чипсов и газировки, хотя газировку впринципе не люблю, но тааак захотелось, муж принес, погрызла чипсов и выпила стакан Тархуна, отвела душу ))))

 

Квасолька, да их может и не быть, надеюсь меня пронесет.

 

Квасолька, чего линеечку не поставишь? Будем тебя с недельками поздравлять ;)

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ))) мы с девочками в РД каждый день о Макдаке мечтали, это, видимо, от переизбытка полезной пищи )) утомили нас там кашками.

Всем, доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Наташ, ну раз можно согрешить!

Я линеечку классную сделала у меня в профиле, а она, сволочь, в подпись не вставляется.Пишет, что большая очень.А новую руки сделать не доходят.Хочу с двойняхами))))

 

Я еду сейчас с поезде.Он опаздывает((( и меня укачивает(((* брррр.....надеюсь, еще полчаса.А потом буду в метро укачиваться, а потом в маршрутке)))))

Ссылка на это сообщение

Привет, пузатики..я Вас все время читаю...Здоровячка Вам огромного!

Квасолька, Прекрасная ленейка. может как-то реально уменьшить?

Surmullet, ВОт ты про Мак написала.. теперь и я хочу :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...