Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Всем привет! Мы дома! Все нормуль! Позже отпишусь, а пока релаааакссссс, устали мы с дочей от больнички.

с возвращением домой)))

Привет!!!!

Наташа, с возвращением! Ждем отчет))))

Лелька, это хороший набор веса?

это отличный набор))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет! Спасибо!!! Анют, я мечтала о профессиональной фотосессии, но с этим лежанием облом вышел, можно конечно попробовать через пару недель, но не уверена, что я это выдержу, тяжеловато уже становится

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Натусь, какие ж вы хорошенькие! С возвращением домой вас!! Уж месяцок вас подержим тут ещё, а потом и рождаться разрешим!!!)))))))

 

 

Квасолька, я тебя ещё с двойняшками не поздравляла!! Так вот, поздравляю!!!! Это, конечно, большой труд - и выносить, и воспитать, но какое огромное счастье!!!! Пусть малыши родятся здоровыми и в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

♥Лёлька♥, ох уж эти родственники, ну как можно больными к грудничку приезжать?!!! Костик серьезный такой малышок, мужчина растет!

 

belka-strelka, спасибо! Я и сама настроена не раньше чем через месяц, с дочей пока выбираем денек в декабре ))) Ты как? Как сынули?

 

Я чет умаялась сегодня, с утра разъезжаем, то на УЗИ, потом на работу заехала, хоть с коллегами пообщалась, потом с мужем по делам, в итоге 7 часов!!!! Это для нас лежебок много )))

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, такой уже большенький,и головку хорошо держит!ттт на вас, выздоравливайте и больше не болейте! Только почему он весь в зеленке?)))

Изменено пользователем Сама себе аист
Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, Красавцы,ТТТ. Пусть поправляется скорее и больше не болеет

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня была в ЖК, думала только в РД такие придирчивые, теперь все врачи мне твердят, что у меня большой живот, врач сказала недель на 37, а мне все кажется, что маленький )))

По УЗИ еще и голова большая, вот думаю, как бы КС они мне не назначили ((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Наташ, привет!

Че они к пузику пристали? :bat: Большой это плохо что ли? А при твоей шейке ЕР рекомендованы? Она не влияет на процесс родов?

 

Блин, убрали почти все сайты с доступа. где классные линеечки были((( Теперь у большинства эти квадратики((( АбЫдНо((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...