Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Квасолька, они не говорят, что плохо,не знаю, что они пристали, я вобщем тоже не Дюймовочка, было бы странно, если б живот маленький был. Моя шейка для родов самое то, она ж быстрей раскроется, т.к. уже частично готова.

Я когда в РД лежала, при мне девочка сына родила 5 кг и 60 см, вот у нее был живот!!!!! Хотя сама она худенькая.

 

Квасолька, какие еще квадратики?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, ниче себе!!!!!!!!! И как она его родила? Нормально?

Вот глянь у Лельки или у Юли вместо линеечек квадратики.Они постепенно у всех ссылку на линеечку делают недействительной.Твоя тоже скоро изчезнет.Тот сайт тоже запрещен(

Ссылка на это сообщение

Квасолька, они ее в ЕР пустили, естественно не смогла она такого крепыша сама родить, прокесарили.

А с чем связан этот запрет на линеечки, снова вирус?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки-красавицы!!!

Surmullet, Гулена ты.. Дорвалась наконец :D Здоровичка тебе, солнышко...

♥Лёлька♥, Выздоравливайте скорей!!! :flower: :flower: :flower:

Квасолька, У меня все как и было.. В субботу повторная примерка и жду М, чтобы ФК ушла.. а дальше уже решать...Устла чуть-чуть... Как тты пожваешь?

 

Квасолька, Блин, я раньше боялась и не хотела двойни...понимая, что это тяжело..а теперь с мужем мечтаем, так как не знаем получится ли второй раз, а хочется не одного ребеночка...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, спасибо!!! Я дааа, дорвалась, но муж переживает, запрещает активничать, хочу его на следующей неделе в магазин вытащить, а он лежать заставляет ))

Ты отпишись, как все в субботу пройдет! Буду за тебя кулачки держать @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну ссылка на другие сайты добавляет им рейтинг. Она как скрытая реклама...Муж сайтом своим занимаетя, я чуток вникать начала))) А то темный лес)))

Если хорошо себя чувствуешь, то сходите, конечно! Мож крошке шото присмотришь еще))))

♥♥♥//Asta//♥♥♥, пусть примерка будет супер-удачной!!!! :kulachki:

У меня все ок. Правда, головные боли появились, и с желудком как-то так.... но это все мелочи.Лишь бы детки правильно развивались. Я про двойню никогда не думала, честно)))) Для меня это было сюрпрайзом, будто и не я говорила "давайте двоих подсаживайте! :D

Ссылка на это сообщение

Квасолька, вот я и хочу кое-что докупить, постельное белье в кроватку нужно, полотенчики, а так все уже готово, надо уже заниматься стиркой дочиных вещичек.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я кстати у сестры еще спросила чем она стирала. Она сказала дестким стиральным мылом, в магазах везде продаются. Говорит, что когда еще младенец ребенок, то вещей совсем мало надо, и соответственно быстрее их вручную простирнуть, а не в машинке. А гладить все обязательно, и с двух сторон по началу. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Квасолька, не-не-не, ручная стирка это не для меня, к такому подвигу я не готова, я уже купила средства для стирки, дорогущие, но вроде без всякой дряни, хочется верить. Ну а глажка это само собой.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Ахахах..я когда у мужа спросила у мужа сколько подсаживать будет..Он говорит: Давай так, чтобы на выходе 2 было :D :D :D Это после того, как мы коляску тройную видели... Оба испугались :D :D :D Ну у меня столько и не будет..АМГ маленький.. хоть бы сколько вырастили...

Surmullet, Правильно муж делает..За тобой глаз да глаз нужен...Ну и забота и переживания мужа понятны и слава Богу, что они есть

 

Спасибо большое за поддержку.. Очень переживаю... Сегодня еще себя на Ок неважно чувствую..хотела домой спать пойти, после работы.. А сестричка попросила с детьми посидеть, пока они с мужем по делам съездят...а я устала...хочу домой..Но прийдется помогать

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня тоже примерно в это же время такой всплеск энергии был)так чтоуспевай,что задумала)))а потом опять в спячку уже до родов. По мне дак у тебя очень даже аккуратненькпй пузик,совсем не большой,у тебя ведь и рост высокий. Нашим врачам лишь бы выдумать чего-нибудь...А то что по узи они голову большую намеряли,это ведь не точно,по узи такие погрешности бывают.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, голову нам на всех УЗИ большую намеряют, это неудивительно, мы с мужем еще те ооловастики )) поэтому не думаю, что ошибка измерения.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, вот по поводу эко врачи как-то не заморачиваются, я пока в РД лежала с тремя врачами поговорила и все сказали, что если других показаний к КС нет, то эко не показание к КС.

 

Сама себе аист, ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, вы очаровательны!!! я недавно держала на ручках малыша, который на целый 1 день вас старше)))))

 

А гладить все обязательно, и с двух сторон по началу

гыыыы))) а с двух сторон-то зачем??))))) понимаю, раньше были стиральные средства слишком тяжёлые, вещи после стирки жёсткие. а сейчас некоторые вообще не гладят и нормально))

Surmullet, мне тоже не показалось, что пуз большой :sorry: в самый раз!

когда почитала про живот, голову вашу, сразу подумала, что врачи тебя уже заранее потихоньку готовят к КС.. у Марка тоже для первых родов голова немаленькая была (36 см), а я наоборот - маленькая (152 см :D ), но ничего! прошёл! поэтому давай там не заряжайся страхами, сама обязательно родишь, к тому же шейка к этому только располагает))))

Ссылка на это сообщение

belka-strelka, Лер, это всего лишь мнение врача в ЖК, та, с которой рожать буду, акцент на голове не делала, буду с ней еще через недельку встречаться, посмотрим, что на этот раз скажет, а потом таз то у меня ого-го, широкий )))

 

 

У меня сегодня была первая прогулка, муж отвез меня на стрижку, а обратно я пешком, с непривычки еле доползла, но хоть воздухом подышала, на людей посмотрела ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, вроде налаживается,ТТТТ. Климушка идёт на поправку,Глеб всё никак до конца не выздоровеет.

С понедельника в школу, а так не хочется

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Surmullet, со стрижечкой! А мне мама с сетрой как начали в один голос, не стригись, примета плохая((( короче, хожу с патлами.

У меня седня светло-коричневые выделения. Увидела и в истерику. Еще и дома одна, муж уехал. Позвонила врачу, так сказала уколоть прогик и лежать. Если будет все усиливаться, то ложиться в стационар. Я этот прогик еле с горем пополам уколола. Лежу.... Еще сделала огрызок теста (был разрезан пополам), а он вообще одну полоску показывает, а та что Б бледная такая, с лупой не рассмотришь(((( Хотя недели 2-3 назад второй огрызок того же теста Б полоску показывал раньше контрольной.

Короче, я в шоке. Думаю ПОЧЕМУ??? Я вчера чуть неудачно тяжелое подняла, не расчитала вес, плюс ночью опять секес приснился, матка сокращалась же, и еще кишечник взбунтовал, немного сложно в туалет ходить было последние 2 дня, а в чет стала на учет и гиня мазок брала, но вродже очень аккуратно, я даже не почувствовала и не смотрела больше там ничего....Вобщем, пипец пипцом((((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, привет!

Оль, главное, что выделения не кровянистые, ты лежи и уж тем более не вздумай тяжелое поднимать! А если понадобится в стационар конечно ложись, под присмотром спокойней. Ну и прогик тебе в помощь, все будет хорошо!!!!!

 

А насчет примет, я в это не верю, было бы все так просто, все беременности проходили без проблем, просто соблюдай все приметы и все )) А вот высушенные концы меня сводили с ума... я и так с июня не стриглась, т.к. с начала августа в лежке.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да мне на себя уже смотреть страшно.Еще от воротников курток волосы скатываются в такие комки. что быстрее вырезать их чем распутать...)) Хочу каре.

Чет на меня пессимизм напал полнейший(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...