Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Квасолька, не паникуй! у тебя уже слишком большой ХГЧ, поэтому и тест глючит!!!! отдыхай, береги себя!

Surmullet, ты же сама хочешь рожать? сразу ставь врача в известность! пусть готовится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, таааак, давай не кисни, все хорошо, у меня когда на таком же сроке угроза была, все врачи говорили плохо когда кровь, а мазня не страшно, а у меня алые выделения были и ничего, починили меня. У многих экошек такая ерундовина на этом сроке, уж не знаю почему. Сейчас отлежишься, на узи своих бусинок увидишь и можно на стиижку и ну их эти приметы, главное, чтоб тебе комфортно было.

 

belka-strelka, сама, я ей при первой встречи говорила, на тот момент возражений не последовало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, думаешь стоит на узи на след неделе пойти если мазня прекратится? А то я до скрининга не смогу морально дождаться....Я б хотела, чтоб не вагинальное сделали, а трансабдомиальное.Оно ж покажет?

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, не паникуй-вредно это. У меня тоже на раннем сроке мазало,а потом пошла алая кровь. В больничке полежала,подшаманили меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, это нормально, что страшно, теперь только успевай за деток переживать и так до старости. У тебя все еще мажет или закончилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Да так же. Выделения все-равно с оттенком каким-то бежевым вроде, а вчера цвета какао....дурдом.Уколола прогик и лежу.Еще хочу прогика дозу увеличить ту, что пью на опять три раза в день.Меня все убеждают, что рано мне сократили поддержку, да еще и с двойней. Девочкам, с одним малышом особо до 12нед прогик не убавляли....

Завтра на узи думаю попасть.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, правильно, что поддержку решила вернуть, уж очень рано тебе ее снижать начали, скоьько темки экошек читала, никому так рано не убирали, тем более доза прогика у тебя совсем маленькая была.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Наташа, а что тебе при выделениях приписывали? По УЗИ понятно было от чего они?

У меня седня чуток тошнотики, я аж радуюсь))))

Искала куда б на узи, и решила, что лучше наверное все-таки в эко-клинику, там они шарят лучше, особенно с двойняшками думаю там часто приходят. Чуть дороже, но как-то думаю там адекватнее сделают чем в непонятной клинике, которых сейчас чуть ли не как салонов красоты наоткрывали в каждом доме))))) Хочу не в ту, где эко делала поехать, чтобы не трястить по часу в дороге, а тут 10мин на машине проехать и есть недалеко неплохая.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у меня отслойка была, кололи кровоостанавливающие, капельницы с магнезией и прогик в масле, а еще но-шпу кололи, но это все в стационаре, как кровить перестало все убрали.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, неделю назад уменьшили с 3-х до 2-х дуфастонов (это аналогично, что с 600 до 400 Утрика) А сейчас перешла на 2т по 2 раза в день лютеины (пересчет идет как 1 табла Дуфа = 2 лютеины = 1 утрик по 200).Вот сегодня без врача выпила Лютеину 3 раза (это будто 3 дуфа или 600 утрика).И еще укол прогика сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да! Мне она понравилась пока, единственное, сумма приличная сразу была озвучена, я еще не заплатила, и анализов мне в платной лабе дофига назначила по направлению...хотя по отзывам писали, что она не вымагатель...может так и надо....Но по коридору прогуливалась моя участковая усатая женщина-танк с параметрами 180-180-180, чухая попу и подтягивая штаны, к которой за полтора часа пришел один пациент аж...мне аж не по себе стало, и я подумала-лучше буду платить! :D

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ничего себе у вас порядки!!! А почему анализы то платные? Ладно еще врачу "на лапу" давать, ну а анализы то просто в ЖК сдать никак?

 

Не дешевле будет в нормальной клиники контракт на ведение Б заключить?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мне дали направление на беслпатные анализы, кровь, моча, торчи, спид, сифилис...еще что-то... (хотя там написано оплатить 50грн). Ну то уж ладно, помощь бедной жк. А вот все отстальное они не делают, и дают направление в частные лабы (хотя думаю часть в поликлинике делают, наверное, но им это не очень выгодно, так как жк типа независима от поликлиники). Я читая тут форумы давно уже поняла, что медицина в укрине и россии немного отличается и у нас дела обстоят намного хуже. В ведение Б у нас минимум 10 тыс грн, это самое дешевое что можно найти и там пометки, типа возможно понадобядтся дополнительные обследования которые оплачиваются дополнительно....В эко-клиниках от 15 тыс грн и выше.....т.е. ведение Б обойдется как Эко сделать. А учитывая еще сколько стоят роды, если по договоренности ( от 8тыс грн) , то надо быть миллионером. Понятно, что мне сумма названная в жк и даже платные анализы, что они назначили намного дешевле обойдутся.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у нас платное ведение Б столько же стоит, дешевле мне не попадалось. В ЭКО клинике в 2 раза дороже, но туда все-все анализы и обследования входят, какие только могут понадобиться.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, она спешит ))) 8 будет завтра, а точнее через 2 часа 20 минут )))

 

Оль, что решила с УЗИ, идешь завтра? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...