Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, ах))) я рано поздравляю)))) ;)

 

Surmullet, да вот с УЗИ решаюсь веь день. Думаю стоит поехать, вдруг там какую-то отслойку увидят или еще чего....Все-таки я была 2.5 недели назад, мало ли что там...не знаю прям((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, я бы съездила. У меня УЗИ было 5 мая, а уже 9 мая выделения начались, 11-го на УЗИ отслойку обнаружили, врач сказала это дело одного дня. Лучше знать в чем дело, может, там вобще все хорошо, просто сосудик во в?@#$%& лопнул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да я тоже так спокойнее буду. а если там шото не так, то во вторник к врачу и будем решать, что делать.

Блин, горло болит((( Эт я холодные мандарины ем, а еще ела недоразмороженную клубнику с сахаром перетертую с морозилки. Вот дурында(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да...с тяжестями по-дурному вышло. Дала мне сестра куртку.Я решила ее постриать. Замочила в тазике и поняла, что она так не отстирается, что надо ее в машинку, слила воду с таза, а куртка впитала кучу воды. Я ее в тазике с ванной достала, вроде не тяжело было особо, и поставила возле машины стиральной. И в тот момент когда я подняла куртку и начала впихивать в машину, я поняла какая же она тяжелая, в итоге куртка наполовину в машине наполовину в тазе, с нее текла речкой вода на пол и под машину, я ее довпихивала.... и почувствовала что живот тянуть чуток начало(((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я вижу линейку!))

поздравляю, ты теперь официально на 9-ом месяце беременности))))) все самые смешные беременные истории обычно начинаются со слов "вот была я на 9-ом месяце.....", так что пора начинать чудить!!!!! ещё ни разу не отправляла мужа ночью в магазин за селёдкой и мороженым? пора сделать!))))))))

 

Квасолька, вот читаю "двойняшки", так классно)))))))) может, через месяцок уже и пол предположат?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, вот читаю "двойняшки", так классно)))))))) может, через месяцок уже и пол предположат?)))

Да, меня уже распирает от любопытства.

 

Наташа, осталось совсем чуток! Ты отсыпайся, отдыхай! Потом прийдется забыть об этом на неопределенный срок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

belka-strelka, спасибо!!! Чудить пока не тянет, да и селедка мне не светит, похоже ко мне наведались отеки, особо не видно, но обручалка уже не налазит, пью пока клюквенный морс, не помогает, на следующем приеме буду жаловаться врачу. А так хочется квашенной капусты, у меня дома 3-х литровая банка, а низя.

 

Квасолька, ой, если б можно было в прок отоспаться ))) а то эффекта ненадолго хватает.

 

♥Лёлька♥, поздравляю с таким важным событием!!!!!

Вы уже поправились?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Крепкого тебе здоровья, чтобы благополучно выносить своих бусинок и родить их в срок здоровенькими! Хорошего настроения, счастья и любви!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, С Днем рождения,тебя родная!!!!!!!!!!Женского счастья тебе))) :flower:покрестили под именем Константин,имя есть такое )))крестный-мужа двоюродный брат,а крестная-моя двоюродная сестра!!!! Он у нас самый тихий был,ни разу не заплакал-умничка))

 

нам подарили коврик"Активный центр",так он такой прикольный,лежит,рассматривает игрушки,улыбается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, ждем тебя с хорошими новостями!

 

Сама себе аист, привет!

А отчего голова болит, давление?

 

Сама себе аист, привет!

А отчего голова болит, давление?

Ссылка на это сообщение

Девочки, была на узи, все ок. Один чуток низковато, близко к зеву матки, а там много сосудов, вот они и кровоточат видимо иногда....Показали деток в 3д и 4д, сердечко бьется, они подросли, один махал руками и ногами. Я в шоке как мило)))) Сказала врач, что поддержку надо вернуть, сколько было. 3 Дуфа, но я уже перешла на эту Лютеину, вместе 4 стала 6 пить. Думаю нормально. И поколю еще уколы мож через день.

Врач понравилась. Может к ней на скрининг пойду.

Перчик ЧИЛИ, Сама себе аист, спасибо!

Юля, пусть болячки обходят стороной!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня у меня активный день, ну после 3-х месяцев лежания по-другому это не назовешь, вобщем прошлась по магазину, хватило меня минут на 40 и я начала разваливаться, дома почистила мебель пятновыводителем, приготовила салат и мясо пожарила, для меня это уже ого-го )))) теперь валяюсь.

Квасолька,  как ваши дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...