Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик, всем!

Наташ, ты молодец! Разминка такая!

Я сдала кровь в жк и в частной лабе на кучу фигни всякой. А вечером пошли прогулялись.Купила себе такой топ-бюстик, чтоб дома ходить, фирмы atlantic.

Девочки, это ужас, напал на меня геморр, так не хочу к врачу...капец.Пытаюсь наладить питание, чтоб запоров не было....Представляю, что к концу Б будет, если в начале уже такое((((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я на чернослив налегаю, иногда просто ем, иногда кипятком завариваю и потом пью, еще свекла вареная слабит, правда я запорами не страдала, ттт, это скорей в целях профилактики.

 

Кстати, о бюстиках, вот не понимаю как купить послеродовой, ведь не угадаешь заранее какой размер нужен будет, ну а после родов не до магазинов, опытные мамочки, может, вы подскажите?

Ссылка на это сообщение

У меня эти проблемы начались пару лет назад от сидячей работы.Обычно все ок, но малейший запор и начинаютя чудеса(((( А сейчас похуже, думаю повлияло, что лежала 2 дня еще. Быстрее бы второй триместр, там уже можно крема и мази разные...Буду налягать на яблоки, а то муж накупил хурмы кучу, а она крепит все у меня, но вкусная же)))))

Ссылка на это сообщение

У меня от яблок хорошо кишечник работает.А вот от буряка или чернослива, ни холодно ни жарко. Другое дело обычные сливы. Кстати, куплю завтра сливового сока и детского пюре...и кисель еще сварю сливовый.И как я забыла про это чудо средство)))

 

Наташ, а я думала, что надо бюстик такой по размеру как на последнем месяце, просто отстегивающийся для кормления..... На сестру гиня наехала, когда та пришла в красивых с кружевами, но на косточках, бюстиках (родственица подарила).Сказала надо такие как при ссср порашюты покупать хлопковые без косточек....А мужа сестра тож красивые носила, но на силиконовых косточках.Он не давил нигде и форму держал.Она больше фанат микррфибры, а не хлопка.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у меня грудь за беременность не выросла, при ГВ то она по-любому больше будет, вот и маюсь. Я себе беременный лиф тоже без косточек покупала, хоть грудь и не увеличилась, но косточки давили жутко, долго не поносишь.

Ссылка на это сообщение

Я косточки терпеть не могу.Они мне все давят.

У мужа сестра через инет с англии купила три бюста для кормления, и с размером не угадала.Пришлось продавать.Думаю, ток мерять надо.Купи себе пока один с большим обьемом чашки, чем сейчас или вообще маечку для кормления.Там точно не прогадаешь.А там уже и бюст выберешь со временем.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, не слышала про такой.

Я тут пересмотрела 9 сезонов Анатомии страсти, так подсела )) а они еще 10-й не отсняли, только несколько серий.

 

Квасолька, не слышала про такой.

Я тут пересмотрела 9 сезонов Анатомии страсти, так подсела )) а они еще 10-й не отсняли, только несколько серий.

Ссылка на это сообщение

А я про твой слышала, но не смотрела)))

Пришли мои анализы. Некоторые в нормы не вписались, но не критично.А вот ТТГ стал 1,31.Теперь мне уменьшат дозу тироксина, как думаешь, Наташ?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мой эндокринолог считает, что чем ближе ТТГ при Б к нижней границы нормы, тем лучше, у меня колеблется от 0,7 до 1,3 всю беременность, и врач ниразу не снижал, а у меня вобще дозировка 100.

Ссылка на это сообщение

Я один анализ не сдала, думаю не надо он.Когда была у врача напутала группу крови мужа и мне назначили антитела по системе АВО, типа конфликт групп.А оказалось у нас с мужем у обоих первая группа.Вычеркнула анализ, надеюсь, врач не обидится. Еще бакпосев мочи дождаться надо. А в пят сдать кровь с пальца и мочу.Там чет по записи...

И вдуплить не могу, в обходном написано пройти врачей, а терапевта и эндокринолога с результатами анализов. Каких? Их с лабы сразу в жк гине отправляют.А сдание поликлиники рядом стоит и к жк особого отношения не имеет.Бред)))))

Ссылка на это сообщение

Ха, она ж направление дала в одну из самых дорогих лаб. Думаю там откат приличный))))) Причем седня в лабе жк между собой тети общались, что часть из платных анализов в частные лабы, по направлениям врача, делают и у них и в поликлинике...бесплатно...но врачей заставляют “сотрудничать“ с частными независимыми лабораториями.....

Ссылка на это сообщение

Квасолька, как у вас все завернуто, у нас такого нет, ну может мне просто с врачом в этом плане повезло. А узи тоже платно надо делать?

Ссылка на это сообщение

Бесплатно можно сдать что-то только по талончикам, но их очень ограниченное количество и врачи или забывают их дать или говорят, что они закончились...приходите в другой раз....)))))

Я думаю, что можно закатывать истерики и скандалить выбивая свое право на бесплатное обслуживание, но ты ж сама понимаешь, какое будет потом отношение и как тебя вылечат))))))

Ссылка на это сообщение

Ну про талончики тема это в поликлинике. Хотя мне олин раз экг по такому бесплатно сделали.Врач сама пошла и договорилась,хотя талоны у нее закончились.А вот другая, мне ни на один анализ не дала, пришлось за все платить.В ЖК талонов нет, там по направлению все, но на нем написали сумму...хотя вроде как бесплатно должны делать. Ладно, оставим эту грусную тему.В июнятах читала девочки с россии тоже поражались многим рассказам девочек с украины про походы к врачам и сдачу анализов))) Видимо таки разница в мед.обслуживании заметна.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...