Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, оооо, вот как раз, он выйдет из отпуска и мы отдохнувшие после праздников сразу к нему))))

 

Иванушка, подвижность вполне сносная, что такое показатели Ферриса вобще не знаю, у нас не в одной СГ такого не было, плохо конечно, что агглютинация есть ((((

да...про Ферриса слышу первый раз.... и что такое агглютинация?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, Иванушка, это склеивание сперматозойдов между собой, такие уже не могут оплодотворить ЯК

ну вот...сдаст через 2 недели повторно,если будет тот же результат-пойдем к врачу

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ого, большой какой, почитаю в обед!

Светик, расскажи, где у нас в округе отдохнуть можно, не обязательно подмосковье, может, что по Золотому кольцу или речные круизы? не знаю куда себя деть!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ооооо....) я даже не в курсе.... мы кстати как-то года два назад смотрели речные круизы по золотому кольцу...есть такие... но оооочень дорого было и мы отмели эту идею...

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я тоже в прошлом году эти круизы смотрела, цены конечно аховые. Я пока на Ярославль глаз положила, такой отельчик там интересный нашла, вот глянь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я тоже не нашла, может ее и нет, я так поняла эта гостиница в историческом центре, вряд ли там большая территория. Я из золотого кольца только в Суздале и Владимире была

 

Иванушка, красота!!! а вы сами едете или экскурсионный тур?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а что там можно делать? я просто в Ярославле тоже не была.... что там есть интересного? Я помимо Суздаля и Владимира, была еще в Ростове Великом... и в Сергиевом Посаде.. ну может еще где то, только я не помню))))

 

Иванушка, Красота то какая!!!!!!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, если точно соберемся, буду искать, что конкретно там можно посетить, походим по музеям, храмам, просто по городу прогуляться тоже хочется, эхххх

 

Иванушка, это недалеко от вас?

Ссылка на это сообщение

оййй!!! я ж забыла про фотки платья!!! ща всё будет)))

 

я его сначала просто так фоткала...но оно непонятное получалось...пришлось просить мужа фоткать его на мне))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

это моя туфля)))

это платье)))

а это с болеро))) ну и я собственной персоной... с прыщем простудным на лбу)))))

 

@sveto4ek@,

а что это у тебя с БТ?

а что у меня с ней?))) БТ (базальная температура) вышла из клинической смерти))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, симпатичное платье, симпатичная Света ;) мне всё нравится!!!!!!!!!! тебе идет!

 

И БТ (базальная температура) мне твоя нравится, очень хорошо она ожила ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...