Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Квасолька, хиии...прям на мой ДР ;)

 

Оль, как думаешь, кто в аузике живет, что материнское сердце подсказывает? Мне вот первое время думалось, что у меня мальчик, а потом в один миг переключило, и стало казаться, что девочка )) дочунечка моя сладкая!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, Наташ, мы и не королевскую согласны)))))))....но было бы супер. Хотя я понимаю, что это и игрушек разных больше надо и одежды разной и то и се...и со временем им неинтересно друг с другом будет, но я сколько на своих одноклассниц двойняшек смотрела, они сидели вместе, ходили вместе, одевались одинаково...и думала, о чем они говорят? У них же нет новостей друг для друга)))))))))

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Привет

Surmullet, я всю Б в лифе для беременных гоняла.Для кормящих покупала заранее, на 1 размер больше-было норм.А потом подкупала,уже померив.Я сейчас гоняю только в лифе для кормящих. В последний раз красивенький такой купила.

Квасолька, а свечки глицериновые не пробовала.Мне отлично помогали в таких деликатных проблемах :confusion: А ещё почти всю Б пила дюфалакт. У меня на фоне употребления утрика со стулом проблемы сильные были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, а свечки глицериновые не пробовала.Мне отлично помогали в таких деликатных проблемах :confusion: А ещё почти всю Б пила дюфалакт. У меня на фоне употребления утрика со стулом проблемы сильные были.

А эти свечи и Дуфалакт можно и в первом триместре? Я читаю облепиховые помогают, но в инсрукции пишут, при Б только если польза для матери...бла-бла-бла...ну то, что всегда пишут.

 

Всем, привет!)))

 

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо! У меня нормазе стоит недопитый, аналог дуфалакта, достану буду пить. А свечи в инструкции пишут в период обострения нельзя.Но куплю, на будущее)))

Я седня ударница труда, позвонил мне брат на др и говорит, ну в том, что не работаешь есть свои плюсы, дома всегда чисто, кушать наготовлено...бляха, нафига он это сказал? вот застыдил меня по полной. У меня нифига нет пожрать, так как на еду смотрю с трудом, и срач вокруг полнейший, уезжала к маме на неделю, а потом руки не дрходили...еще и кот лияет, все в шерсти..... ппц. Так я седня чуток убирать начала, стирку запустила, думаю по-тихоньку разгребусь.Куда мне спешить... Хорошо, что мужу пофиг, он у меня такой же как я))) Идеальная пара хрюшек))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ты только свой подвиг с тазиком не повторяй ;) лучше пусть бардак будет.Я вот думала, что со стиркой вещей для дочи покончено, да ни тут то было, доехали сегодня с мужем до Икеа, накупила там простынок, полотенчиков и еще кучу всякой всячины, теперь гора вещей на стирку больше прежней, не представляю как я это все переглажу, карауул!!!

 

Перчик ЧИЛИ, вот вы молодцы! А когда сворачивать думаешь?

 

Перчик ЧИЛИ, а ты своим сынулям в РД прививку от гепатита колола? Я вот вся в раздумьях!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, приветик)))ух ты,прямо молодец))) кстати,щас присела тоже на анатомию страсти,но уже досмотрела до 10 сезона,жду новых серий))

 

Квасолька, и я у меня так же...я щас ваще ничего не успеваю..дома порядок начинает наводиться после 11 вечера,когда детей уложу))

 

Квасолька, кстати,по мне,так девчонки у тебя)))извини,но это мое чутье))

 

Surmullet, мне прививку не делали,потому что риск какой то из-за того,что группы крови разные с сынкой

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, привет! У тебя еще и силы на уборку остаются?! Герой!

У тебя наверное первая группа, да? У меня мало того резус отрицательная, так еще и первая, а у мужа вторая положительная, полный набор...((( надеюсь, доча мою группу и резус унаследовала.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вообще ЗА прививки. В РД все прививки делала,а в ПК с Глебом по графику не все вовремя,тк медотвод был,но мы со временем догнали. Про ГВ:сама не ожидала,что так долго буем кормиться.Глеб сам в 8.5 мес отказался,месяц я ещё посцеживалась(благо молокоотсос был и с бутылки пил прекрасно). Сейчас прикладываемся всё меньше и меньше,последние дня 4 ночью без сиси спим.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вчера пыталась перегладить все дочины вещички, наивная, меня и на треть не хватило ((( гладила сидя, все равно не удобно, сегодня попытка номер 2 )))

Созвонилась с врачом, у которого рожать буду, в понедельник едем контракт заключать, с контрактом как-то спокойней, а то последнее время страхи ко мне пришли, что я начну рожать, а контракта еще нет, пугает меня мысль с дежурным врачом и без мужа рожать.

Девочки, как ваши делишки??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет. Мужа подключи к глажке.Я помню гладила дня 3 вещи.

Слушай,а сколько у вас контракт стоит,а то у нас на местном форуме что-то заоблачные ценники озвучили:типа по договоренности(не знаю контракт ли это) 150-250 тыс. Что-то нереально совсем получается,хотя... Моской сити... :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, на муже и так генеральная уборка + поработать надо, а то я пока лежала у него не очень то это получалось и дома делать делать и работать, поэтому глажку я взяла на себя ))

Цены и правда заоблачные, я пока выбирала где рожать больше 120 т.р. за контракт не встречала, в моем РД 57 т.р. контракт стоит.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, да случайно можно сказать, рожать хотела у другого врача, но она меня не взяла, у нее все уже занято, посоветовала другого доктора, она мне понравилась, да и отзывы хорошие.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, ведение с 36 недель, необходимые обследования ДО и ПОСЛЕ родов, персональный врач, возможность рожать с мужем, двухместная палата, консультация врача в течении месяца после родов.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...