Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Привет!

Девочки, что гладить так тяжело или вещей так много?У меня на гладильной доске спят коты, я ее уже и застилаю, а она все-равно вся в шерсти)))))))

Я вчера была у эндокринолога, а седня кровь с пальца и мочу сдала.Пока доехала, так плохо было, в транспорте жуть как укачивает. Седня еще дел да дел...а вот сил и желания нету)))))) Перемыла всю посуду и лежу пластом))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, в принципе гладить конечно не тяжело, но вот с животом как-то лично мне сложновато, стоя поясница отваливается, сидя я еле дышу, лежа было бы идеально )))) а вобще вещей конечно гора, вроде много не покупала, откуда это все? ))))

Что тебе Э сказал, дозировку тироксина корректировал?

 

Квасолька, Оля, с недельками!!! С первым юбилеем!!! :flower:

Когда на скрининг?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, cпасибки!

Сказала, что хороший ответ организма на тироксин, но лучше когда ТТГ еще меньше будет, до 1. Поэтому пить и дальше 50 тироксин, и сдавать раз в месяц смотреть как он там.

Я так понимаю, что скрининг на 12 недели. Никак не могу клинику выбрать-ту, где эко делала (там чуть дешевле), или ту, что ближе к дому, куда на узи ходила. там чуть дороже, но врач неплохая, она еще в роддоме работает акушером, в том, куда в основном с двойняшками едут, еще и генетик, вобщем, думаю, мож к ней ходить изредка. а потом рожать напроситься....хотя отзывы о ней разноплановые, у нас, наверное, ни одного врача нет с идеально положительными отзывами...

Чет меня добило, что запись на диск скрининга-200грн. Сестра говорит ей бесплатно записывали, но не в эко-лкинике....в обычной какой-то в другом городе....

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Surmullet, у нас все хорошо. На днях с мужем отмочили: купили целый пакет вкусняшек(изюм,курага,финики,орешки разные),еще для селинки несколько баночек питания, в итоге,вечером собирали мусор и каким-то образом этот пакет тоже прихватили)выбросли,даже не попробовав. А спохватилась я только на следующий вечер,что пакета нет,все тбыскала,думала,муж припрятал,потом только дошло.

 

Квасолька, скрининг можно пройти с 11 до 14 нед.,там не только узи,еще генетический анализ крови.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, :Hello:

Да, я знаю. Просто у них в клинике комплекс- узи, анализы+расшифровка врачем. Но вот если брать анализы, то они их делают в тех, же частных лабах, куда самим можно пойти и сдать, только цену удваивают((( Да и за двойняшек все дороже, вот я и решаюсь куда и как....

Ох, как мне захотелось вкусняшек с твоего пакетика))))) мммм....жаль. что выкинули(

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я бы пошла на скрининг к лучшему врачу, а то криворукий что-нибудь не то намерит, будешь только зря волноваться. А запись на диск 200 гр. это круто конечно.

 

Сама себе аист, у меня муж как-то перед работой пошел мусор выкидывать, вместе с мусором нес планшет в пакетике, так все и выкинул ))) до машины дошел и понял, что без планшета, пошел в мусорке копаться ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас устная договорённость ;)

У меня муж уже 2 раза в мусорке копался.

Квасолька, вещей много для глажки,стоять долго не могла,тк ноги отекали и поясница болела.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, если бы я сразу сообразила,тоже бы пошла )у нас мусорки как таковой нет,пакеты выносим в условное место,поздно едет мусорная машина и пакеты собирает. Я бы свой пакет узнала,тем более там все в упаковках. Но не судьба )))

 

Квасолька, согласна с наташей,надо выбирать именно врача,а не по клинике. Узнай здесь на БП у девочек куда они на скрининг ходили,может,тебе даже фамилию посоветуют.

 

Квасолька, а за двойняшек почему дороже,первый раз слышу,очень удивлена,хоть бы на этом денег не делали. Я вот здесь в турции вторую Б уже в частной клинике наблюдаюсь,мы пришли,заплатили за скрининг,никто же не знает один у меня ребенок или двойня,цена фиксированная. Только когда кровь лаборантка берет,уточняет многоплодная беременность или нет,п.ч. там расчеты другие.

Изменено пользователем Сама себе аист
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, у нас тоже УЗИ двойни дороже, не в 2 раза конечно, но дороже.

 

Перчик ЧИЛИ, хэх, вот и ко мне отеки приперлись, морсы не помогают ((( врач таблетки какие-то прописал, там чет инструкция пугающая, не хочу их пить... стою временами в коленно-локтевой позе, отеки не уменяшаются все равно, но хоть не увеличиваются, ттт. Ты чем спасалась?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мне девченки-пузики бруснивер рекомендовали,но я так и не купила его. Я канифрон пила,помогал хорошо,в РД капельницы с магнезий делать пытались,но меня они уже не брали. Г прописывала канефрон,хафитол+"рисовый завтрак".Дрянь ещё так :toks: ,но ела и отеки немного спадали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, вот вы даете ))) когда теперь на прием?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет-привет!!!

Как настроение? Таблы уже закончила пить?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, неа.. регулона еще 2 таблетки..а остальные до М, а какие-то и дальше...Уже очень жду М и дня Х

Настроение отличное.. Пятница же... вчера налепила пельмени. Муж вчера налопался.. еще кучу спрятали в морозилку.. Так что сегодня поеду к сестре с малыми нянчиться...

Тут у Вас прям Б веточка...я тоже очень скоро к Вам присоединюсь...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я думала пойти на след.неделе,но вчера посмотрели,все нормально,растем,плацента в дне матки,что для меня самый лучший вариант,поэтому пойду через 2 недели,или если невтерпеж через 1,5,чтобы уж 16 недель точно было.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а как твоя примерка прошла? Уже все ок? Мы очень хотим, чтоб ты к нам присоединилась!

А я колтлет налепила. заморозила кучу, остальный жарю.Правда, на мясо смотрю с трудом, но мужка голодный чтоб не ходил)))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Неа.. это пока не обсуждалось.. Мы главное ждем, чтобы киста прошла и ничего нового не вылезло... а там уже не так важно чем... что-то не сильное должно быть, чтоб мои Я вообще выжили,а то с моим АМГ=(

 

Квасолька, На повторной примерке сомневались пройдет ли..и даже взяли более жесткий катетер..Но все обошлось.. прошло нормально..даже поржали.. врач так обрадовалась, что смогла мягким пройти, что забыла расширитель вытащить и говорит мне все, вставай... :D

 

Квасолька, Я буду очень стараться к Вам скорей... Но пока боюсь сглазить даже возможность попадания в протокол...уже столько раз переносилось....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...