Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Сама себе аист, Они за меня уже давно взялись.. уже че только не было.. из последних гистера и киста..Так что боюсь зарекаться...

И прикольно, что раньше хотела только 1 ребенка, а сейчас с мужем решили, что если нам дадут выбор - будет 2 делать... :m0591: Жизнь все меняет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,я заболела..чувствую себя ужасно...темпа сбивается только на час,и потом все по новой,лезет аж до 39...еле хожу и у меня ужасная головная боль...

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥,  а врач что говорит? Держись! Выздоравливай!

Всем, привет!

Меня на УЗИ щитовидки отправили, эндокринологу там что-то не понравилось((( и обходной не подписала мне без узи.

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, спасибки,уже лучше))

мы сегодня были у хирурга и ортопеда! у ортопеда-была консультация по поводу тазобедренных суставов -сказал, что у нас легкая дисплазиЯ, сказал делать массаж,также направил на электрофарез, и все таки выписал нам эту перинку Фрейка... ну я от нее откажусь...дело в том,что у нас и с дочкой ставили этот диагноз! мы купили эту перинку, отдали в то время-а. это 7лет назад за 800руб...и один раз одели,она орала, как сумашедшая это мы сняли... больше не пользовались... пока попробую обойтись массаж и электрофарезом

..через полтора месяца повторное узи, если улучшений не будет,тогда купим..

 

за эндокринолога,я просто на него забила..потому что знаю,что с щитовидкой у меня тоже не айс...

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, у нас тоже была по УЗИ небольшая недоразвитость тазобедренных суставов,как объяснил ортопед это не критично для такого малыша(как раз месяц с небольшим был). Лечение стандартное как и у вас:массаж,электофорез(мы его позже сделали,отдохнули 2.5 недели от эзокерита),эзокерит(лучше с него начать)+витамин D3. На контроль в 3 или 4 мес пошли,по УЗИ всё отлично было, к году ортопед нас с контроля снял.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Квасолька, я туточки )))

Вчера так устала ужасно, насыщенный денек у нас с дочей был, с утра поехали контракт на роды заключать, потом КТГ, потом с мужем поехали анализы сдавать, чтоб он на родах присутствовать мог, быстенько пообедали и снова к врачу уже в ЖК, еще на работу заскочила...вобщем к вечеру я была как выжатый лимон, жутко болела поясница, мне даже показалось, что почки ((( вобщем прописали мне от отеков очередные таблетки, решила все-таки попить, только слезла со всех этих таблеток, как что-то новенькое. А еще врач, у которого рожать буду, сказал перссарий снимем только в 38 недель, а не в 37, я чет даже расстроилась, хотелось пораньше от него избавиться, на фоне его носки постоянно бак посев плохой, даже санация результат не дает, уже 2 раза АБ пить приходилось...вобщем ходить мне с ним еще 2 недели, врач думает, что с моей шейкой, как снимем я сразу рожать начну, а я что-то сомневаюсь. Врач в ЖК снова говорит, что мы крупненькие, пророчит вес 3900 гр., ну посмотрим ))) мне почему-то кажется не больше 3500 доча будет.

Квасолька, узи щитовидки дело нужное, я и до плохого ТТГ раз в год его делала, но у меня антитела была, поэтому эндокринолог контроль назначила. Как себя чувствуешь?

 

Только я вам нажаловалась, что пессарий будут снимать через 2 недели, как все поменялось - снимут на следующей...Я позвонила врачу, сказала, что бак.посев снова плохой и она решила, что значит уже точно пора пессарий снимать, сказала приходить к ней на следующей неделе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ, пусть снимают уже!Сколько можно!!! Отдыхай после похождений таких)))

Я сделала УЗИ, щитовидка уменьшена, сказал врач ттг пересдать и к ней прийти, может дозу откорректирует тироксина еще.

Сижу сейчас в очередище в жк.Набегалась, собрала кучу бумажек и жду.

Записалась на скрининг, к одному из двух самых крутых врачей по скринингу.Сумма заоблачная, но врач с моей клиники все равно уедет...а к той, кого она порекомендовала не захотела.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, нет, дородовое не предлагают, да и я не хочу, смысл там лежать?! Как твои дела, животик уже округлился? Как Селин?

 

Квасолька, когда тебе на скрининг? С мужем на УЗИ пойдете?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я нормально,только плаксивость повышенная в эти дни) Живот что-то не спешит округляться,до сих пор в добеременных джинсах хожу,и на животе могу поспать. У селин была тяжелая неделя:опять зубы лезли,по ночам подвывала,вылезло 2 зуба,сегодня первая ночь спокойно прошла.

Ссылка на это сообщение

Наташ,судя по отзывам, тот врач мужей на скрининг не пускает(( Он как специалист первоклассный, но лишнего шума, эмоций и вопросов не любят.Говорят надо молчать...а потом он сам все расскажет.Записалась на 3дек

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я люблю свою УЗИстку за то, что она все в процессе рассказывает и показывает, а вот в ЖК слова не ввытянуть. Главное, что УЗИст хороший, а остальное уже мелочи

 

Сама себе аист, вы родне мужа еще не рассказали о твоем положении?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, )))они быстро поняли,у меня на лбу было написано,что Б+токс.

В этот раз меня,и правда,не хило колбасило,с селин было в разы слабее. У меня смутные мысли закрадываются,похоже,мальчик у нас будет,не знаю почему,но так думаю,еще с прошлой Б сравниваю,как-то отличается. Хотя в душе больше хочу вторую дочку...

 

А про родню... они сразу же всем растрындели( Сейчас я особо не распространяюсь новостями,дак видно,что прям уши греют и только живот разглядыаают. Я один раз даже осекла,говорю,что смотреть?!жир один.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а я оказалась партизанкой, о моей беременности вобще мало кто знает, тут на днях мне коллега со старой работы звонит, приглашает на корпоратив в декабре ))) и так удивлялась, когда я отказалась, обычно я только ЗА погулять, а тут пришлось на ходу отговорки придумывать )) Зато сестра мужа меня уже вычеркнула из обычных людей, у них на работе в воскресенье корпоратив по случаю юбилея фирмы, корпоратив ожидается интересный, в основном будут их клиенты, а там сплошь элита Москвы, артисты и прочие известные лица, так она мужа моего пригласняла, а меня нет, я прям обиделась, вроде мы женаты, да и беременность не болезнь, я вобще не поняла почему меня не пригласила, вобщем надула губы, сижу обиженная дома ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, столько новостей хороших. А сестру в лес или ещё куда-нибудь... Слушай,а может она из благих мыслей не стала тебя звать, типа срок уже большой и тяжело тебе будет и всякое такое. Хотя,я б тоже обиделась,могла б просто объяснить почему не пригласила.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...