Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, как говорится - ее дело пригласить, мое дело отказаться )) да я уже забила, не очень то и хотелось ))) Мы с дочей тоже ее никуда не будем приглашать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа, вот ты точно партизанка! На тебя хоть друзья и родственники не обидятся, что ты им не говорила про Б? )))

У меня были случаи, когда мне чуток неприятно было, что близкие люди скрывали, но это их право.И я им говорить не собираюсь, а подруги поймут, если долго им не буду говорить)))

Я ток не понимаю тех, кто выпытывал когда уже мы, и божился, что не собирается и не планирует, потом куда-то ищезал на время и появляся с новостью о пополнении)))))))

Была в жк, часть анализов не сделали,хотя времени огого прошло(((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну я уже тут писала, что мне все равно обидятся они или нет, никто ж не спрашивает, а я просто не рассказываю. Вобще мне бы было все равно, если кто-то из подруг и тем более родственников мне не расскажет о своей беременности, это дело каждого.

А почему так долго анализы не готовы, чем объясняют? Почти все анализы 1 день делаются, кроме некоторых гормонов и посевы.

Ссылка на это сообщение

Классно, что не спрашивают!А у мен постоянно.Я уже даже в вопросе “что новенького?“ намек слышу(((( или паронойя уже)))

Не обьясняют ничем...не передали им или не сделали еще...особенно поразил мазок, еще 7числа брали его...результата нет.Я пересдавать не буду, если они теряют.Пошли нафиг))))

Ссылка на это сообщение

ой,девочки)))скоро же новый год...я с этими заботами и во времени потерялась))) на работу на коорпаратив скорей всего пригласят,я так думаю....а если нет-обижусь до соплей)))

я каждый день ругаюсь с мужем....ужас....

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Квасолька, с новой авой тебя, такая она миленькая! :class:

 

♥Лёлька♥, чего ругаетесь то??

 

Девочки, а я снова в спячку впала, сегодня с утра пораньше сдала анализы в ЖК, а потом дрыхла до 3 часов, до сих пор хожу сонная, и как себя заставить что-то делать?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у тебя животик уже появился? все-таки деточек двое ;) у меня уже был небольшой пузяка на твоем сроке, правда там еще и жирок был :)

Ссылка на это сообщение

Живот под вечер будто переела, а утром как обычный, вроде.Я в теме двойняшек спрашивала, там позже расти начинали животики.Хотя вот в теме июнят пишут, девочки, что у них уже животы как в предыдущие Б на 16-17неделе))) и это с одним.

У меня живот когда надутвй шрам под пупком от лапары так тянет(((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет,засоня. Я б тоже с удовольствием поспала,а никак.

 

Квасолька, я в первую Б с девочкой одной лежала на сохранении,у нас сроки одинаковые были,только у меня одна лялька,а у неё две.Так у меня в 12 недель даже намека на пуз не было,а у ней недель на 16 тянул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, :Hello:

 

Девочки, чет мне кажется у меня пробка начала выходить, в нете нарыла картинки, мерзкие такие, но вроде похоже, только у меня чуток совсем, не комочек, а просто размазня склизкая на бумажке, как ЯБ только густая, ОНА?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, скорее всего она.но ты не паникуй,она бывает долго отходит,совсем не означает,что вот-вот зарожаешь. А треники частенько беспокоят?если что,уже не страшно,почти 37 нед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Квасолька, на УЗИ 2 недели назад был 2700 +/-400 гр, сейчас кг 3 думаю есть, в понедельник на приеме в ЖК врач снова охала какие мы большие, пророчит вес к родам 3900.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня как-то были такие выделения,думала пробка,запаниковала чего-то. Созвонилась с врачом,чтоб глянула меня.Поехали с мужем в РД,а на улице ливень стеной,еле доехали.Глянула она меня,до родов далеко(срок был 37 недель где-то),ШМ несмотря на проблемы вполне даже.Короче это было 23 августа,а схватки начались в ночь с 9 на 10 сентября.

 

Зато сумку в РД на 5 минут собрала,а то всё никак себя заставить не могла :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, похоже на пробку, но если она без кровянистых выделений, то не страшно!

а про вес - пупсы набирают сейчас максимум 200 г в неделю, так что к сроку твоя доча ну никак к 4 кг не подойдёт)) если только на узи правильно вес рассчитали :malicious: мне Янчика вообще грамм в грамм даже перед родами рассчитали, Марика переоценили в плюс, но всего на 200-300 г) так что я обычно верю узи)))

 

Зато сумку в РД на 5 минут собрала,а то всё никак себя заставить не могла :D

:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

belka-strelka, а я читала, что и с прожилками это нормально.

А насчет веса, я посчитала, даже если брать результат УЗИ - 2700 гр, то к 40 неделям 3700 получается ))), а вобще не верю я этим параметрам, аппарат узи берет в расчет длинну ног, размер головы и пр. и выдает примерный вес исходя из этих данных, ну это не говорит о том, что ребенок пухляш, может, он просто высокий.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, моя врач внимание обращает на окружность живота. У селин длина бедренных костей на неделю опережала,она потом их даже измерять не стала,чтоб не дезынформировали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, окружность живота у нас соответсвует сроку, а все остальное опережает срок, УЗИст сам ничего не считает, программа сама вес пишет, поэтому я не знаю, на что она ориетируется, наверное на все показатели :think1: Юль, к вас в итоге вес при рождении совпал с тем, что до родов намерили?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...