Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, мне всё говорили,типа по УЗИ Климушка крупнячок. Даже с девочками,когда на сохранении лежала сравнивали вес предполагаемый(причем у них срок был на 3-4 недели больше,чем у меня),так у меня сыночек по весу был наравне с их. А родился всего 3220,меньше Глебки получился,хотя рост одинаковый. Этим мы ещё и опровергли мнением,что вторые детки рождаются с бОльшим весом,чем первые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, да,комп сам считает,все показатели учитывает. Я в 37нед.была на приеме вес 2850,родились мы через 8дней 3015г. Вес она считала по животу,больше ничего не учитывала. Я считаю,что совпал. Обещали некрупнную,но длинноногую,так оно и получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, попробую в нете программку для расчета веса найти, посмотрим, что она насчитает.

Девочки, а как вы думаете вес малыша зависит от питания мамы? Мне врач говорит сладкое и мучное не есть, а я без сладкого последнее время не могу, я хоть и не злоупотребляю, максимум 2-3 конфетки в день, отказаться ну никак не получается, ломка без конфетки )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, влияет :malicious: но ты можешь немножко обмануть организм: перед сладостью съешь зелёный салатик или лёгкий суп, тогда не будет такого скачка сахара в крови, соответственно и малышке меньше сладостей достанется))))

а про программу, рассчитывающую вес, - в том то и дело, что в неё вводятся все параметры, включая срок беременности, то есть если ту же окружность живота брать в рассчёт, то 35 см в 40 недель - это норма, а в 37 недель - это толстячок, отсюда и отталкивается программа. там вообще очень сложный алгоритм вычислений. но даже люди могут ошибаться, что уж там говорить о технике)))))

и Наташ, даже если доча будет ближе к 4 кг - не страшно! ты же высокая? мы же уже пришли к выводу, что пройдёт!)))

Изменено пользователем belka-strelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Глеб родился 3540. Про сладости,мне кажется,на вес малыша особо не влияет,ну по крайней мере в моих случаях не повлиял :D Без торитиков-булочек-конфет жить просто не могла,хомячила постоянно в большом количестве-ну не могла я прям без них. Себе налопала кг нехилые( с Глебом +17,5кг,с Климом 14кг),хотя мой вес рос в основном от задержки жидкости в организме.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вот и мы))) сегодня у нас 37 неделек, мы уже большие )))

Наконец-то доехала я до онкоцентра со своей родинкой, слава Богу все в порядке, а то уж очень переживательно мне за нее было. Сколько же людей в этом центре, аж страшно (((

Вчера с мужем до 11 вечера драили все углы, вроде все уже вымыли до блеска, это мы однушку за несколько заходов отгенералили, как же люди в домах живут?!!

У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет!

Наташ, ну тебе совсем чуток осталось))) Я вчера тортик испекла, сегодня убираю и готовлю.У мужа ДР.

Наташа, что вы с кошкой решили? Будете ее отучать в кроватки лазить и коляску или пусть с ребенком в обнимку живет? Меня все родственники терроризируют, что мы с котами думает делать.А мы-ниче))) Они с детками подружатся.Ток убирать чаще надо будет, а то шерсти много.Надеюсь аллергии не будет.

Ссылка на это сообщение

Привет, Оля!

Кошка остается, но допуск к кроватке запрещен, приучаю с момента сбора кровати )) пару раз запрыгнула, больше не балуется )) В обнимку категорически нет, дистанция минимум метр. Я за 8 лет знакомства с кошкой, думала знаю ее нрав, но за последнее время стало понятно, что она полна сюрпризов. Поэтому, Оль, не будь так уверена, что они подружатся, может и нет (((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у моих есть опыт общения с детьми на даче с племяшками и соседскими детками. Так вот кот их боится,но если ребенка спокойно подвести к коту и дать погладить-то он нормально хрюкает, а кошке пофиг, она не любит когда к ней пристают и пытаются гладить или тягать (она и от взрослых такого не любит), поэтому может цапнуть. Но любит когда с ней дурачатся и играют.

 

А вы какую кроватку купили? Я вот думаю куда мы 2 влепим в нашу комнату?.........

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну так моя кошка тоже ни на кого раньше не кидалась, либо уходила, либо полный игнор, поэтому поведение раньше в нашем случае не о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ясно))) Но там маятник, который закрепить можно?

Я коляски смотрела от нефиг делать. Те, котрые мне нра стоят сколько...что муж говорит проще машину купить и возить детей)))) а еще кроватки надо, автокресла, и тд и тп......ох((((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, да, маятник с фиксатором, мне кажется они сейчас все с фиксатором, во всяком случае при выборе мне только такие попадались. Дааа, вам для двоих все в двойном количестве нужно, представляю какие цены на коляски космические.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да, главное, я прочитала, не игнорить животное.Иначе у них психоз начнется. А уделять ему тоже время и внимание.

ты не представляешь,что тебя ожидает)))какое внимание кошкам,там на себя времени не хватает.

 

Surmullet, очень красивая кроватка!!!а белую почему не взяли?)

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, когда будет у дочи своя детская обязательно купим ей белую мебель, мне нравится, но пока брали то, что подходит по цвету к нашей спальне, не хотелось чтоб все разных цветов было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...