Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, нее,я без всякой задней мысли спросила)у нас белая,поэтому. У нас тоже в планах купить селин уже нормальную кровать,тоже белую,а эта по наследству малышу отойдет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, нет. У своей Г.была,но на узи она меня не смотрела. Назначила опять очередную серию анализов,все пройду,потом уже с результатами пойду сдаваться. У нас с мужем прошел ажиотаж узнать пол,муж сказал,что ему главное здоровье,а девочку или мальчика он будет одинаково любить. Нам,действительно,пол не принципиален. Мне не все равно)я больше за девочку,ХОТЯ еще неделю назад мне мысль о мальчике давалась с трудом,я ее гнала,а вот эти дни что-то меня и рождение еще одного сыночка стало умилять.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, у меня муж будет котам внимание уделять. Он и так с ними в обнимку спит))))) И кормит чаще и они его больше любят)))) Даже в книжках пишут, что выберите члена семьи (кроме вас) который будет уделять внимание животным (животному) пока вы будете заняты всецельно детьми.

Surmullet, я смотрела простые отечественные кроватки с маятником, они без фиксатора... все что с -подороже. А что лучше ольха или бук? Твоя из чего? Нам, наверное, одну отдадут...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, так наша кроватка тоже отечественная, только отечества у нас разные )))Кроватка из массива твердолиственных пород, из чего конкретно не пишут. Кстати кроватка весьма недорогая, есть конечно и еще дешевле, но уж очень страшненькие, да и качество сомнительное.

Ссылка на это сообщение

У нас мальчик. Мне сегодня надо было тройной тест на генетику сдать,а они в лаборатории запросили свежее узи. Заодно и пол посмотрели.

 

Моя врач,правда,сказала,всегда надо оставлять %%% на ошибку. Но это она мне в утешение)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да, тот врач вроде как рано определяет.

Главное, чтоб детки показали, а то моя принцесса не хотела показываться ))

 

Чувствую себя как обычно, хотя врач пугала после снятия пессария, что скоро рожать начну, т.к. шейка короткая и палец пропускает, но вот 2 дня прошло, не рожаю пока )) Паники нет, страшно конечно, как же иначе.

 

 

Квасолька, ты как себя чувствуешь? Прогик еще колешь или уже отменили?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да вроде нормально. Прогик я давно не колю. Колола ток 3 дня когда выделения были. Вот думаю завтра 12 нед будет, перейти на лютеину 2 раза в день вместо трех. Как мне и писали, до 16 нед....А там как назначат.

Я какую-то дурацкую статью читала, что если у женщины нет абсолютно страха перед родами, она расслаблена (читай "ей промыли мозг всякими треннингами и курсами"), то роды пройдут безболезненно и легко. Мне кажется, это бред.Хотя там даже какую-то статистику влепили.

Нам подарили мультиварку. Вот теперь читаю весь день как к ней подойти))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну некоторые и дома рожают, видимо, статистика о них ))) безстрашные женщины. После снятия пессария говорю мужу, что мне страшно, он обычно меня приободряет, а тут сам говорит, что боится ))))

Ссылка на это сообщение

Привет,пузатикам.

Сама себе аист, с сыночком вас. Лови мальчиковый памп на закрепление,чтою мальчик не превратился в девочку ;)

Surmullet, я пропустила что ли,тебе уже писарий сняли???

Ссылка на это сообщение

Квасолька, да, совместные.

 

Перчик ЧИЛИ, привет!

Сняли во вторник )) все пишут, что больно снимать, больнее, чем ставить, а я вобще ничегошеньки не почувствовала ))

 

Ссылка на это сообщение

Surmullet, многие думают,что снимут кольцо и сразу побегут рожать,некоторым потом ещё и стимуляцию назначают.Мужу отдельный респкт и уважуха,молодец,что с тобой собрался. Я своего ничем не могла заманить

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, я общаюсь с девочками в темке ИЦН, так еще никто сразу не родил ))) все ходят до 40-41 недель. Зато врач моя панику нагоняет, хочет меня в стационар упечь до родов, типа могу начать рожать в любой момент, для меня какой-то неубедительный аргумент, не хочу я в РД лежать без дела, нам ехать то максимум 30 минут, зачем заранее ложиться не знаю. Завтра поеду в РД к ней на осмотр, если шейка такая же фиг лягу )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...