Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet,с Глебкой заранее легла,тк давление шкалило+из носа кровь постоянно шла.Пролежала дней 10-11,КТГ не очень было,врач решила не тянуть,чтоб хуже ещё не стало. Пузырь проколола и пошли рожать 30 декабря.

С Климкой должно было быть ПКС,но мы не дотерпели плановой госпитализации,пришлось рано утром в РД с легкими схватками ехать.Там уже ЭКС.Можешь почитать мои приключения с Климушкой в профиле.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, спасибо! Но памерс ловить не буду)))если превратится в девочку,это меня только порадует

Изменено пользователем Сама себе аист
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, я тоже почитала про твое КС.... Не знаю усну ли ночью теперь ;)

Девочки, я то все время думала, что КС под общим наркозом делают, что спишь себе...а ток на прошлой неделе в википедии прочитала что про укол и ширмочку. И до сих пор чет не по себе((((((((((

п.с. не жирным не могу шрифт сделать(((

Ссылка на это сообщение

Девочкииии, я слопала целую пиццу, пошевелиться не могу )))) но она такая вкусная была, не могла остановиться.

 

Ой, сейчас в галерее девочка фото пузика выложила, пятый ребенок, вот молодец какая! Кстати, Оль, ваша июньская :)

Ссылка на это сообщение

У меня что-то с желудком непонятное происходит.Чувства голода нет, зато желудок стоит будто и гортань как высушенная, во рту какашка...короче, словами не обьяснить.Еще икота добавилась уже третий день(((

 

Пошла я пузик гляну))))

 

У меня с двумя и большим сроком такого пузика нету)))) Я в июнятах не видела такую девочку.Хотя там столько народу, всех не запомнишь))))))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Фух, еле-еле загрузился интернет. Вобщем упекли нас в РД, не смотря на мой настрой не сдаваться, запугали всякими страшилками мамскую психику и я сдалась. Вобщем лежать нам тут до родов. С нетом все так же туго, как и прошлый раз, поэтому писать вряд ли часто получится (( Но вы пишите свои новости, почта единственное, что открывается моментально )))

Не зря я вчера пиццей натрескалась))) готовилпсь к каждодневному поглащению полезностей в виде каш и рыбы, которую тут любят давать каждый день )) Хорошо, что все-таки роды по контракту, моя врач сама меня наблюдает, а не врачи из отделения паталогии, с ннй мне как-то спокойней. Вобщем пока я бодрячком, надеюсь не захандрить в больничных стенах.

 

Привет, девочки!

Фух, еле-еле загрузился интернет. Вобщем упекли нас в РД, не смотря на мой настрой не сдаваться, запугали всякими страшилками мамскую психику и я сдалась. Вобщем лежать нам тут до родов. С нетом все так же туго, как и прошлый раз, поэтому писать вряд ли часто получится (( Но вы пишите свои новости, почта единственное, что открывается моментально )))

Не зря я вчера пиццей натрескалась))) готовилпсь к каждодневному поглащению полезностей в виде каш и рыбы, которую тут любят давать каждый день )) Хорошо, что все-таки роды по контракту, моя врач сама меня наблюдает, а не врачи из отделения паталогии, с ннй мне как-то спокойней. Вобщем пока я бодрячком, надеюсь не захандрить в больничных стенах.

Ссылка на это сообщение

Натуля, давно я сюда не заходила! Почитала последние две странички, а ведь правда уже декабрь, месяц твоего ПДР... Вот время пролетело!!! Удачки тебе, буду держать за тебя кулачки! Пусть все будет хорошо! :heart:

 

Сама себе аист, с мальчишечкой тебя :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Мы все лежим, соседки меняются одна за одной, сегодня ночью с одной кровати аж 3 ушли рожать, конвейер ))) из-за этого я всю ночь не спала, постоянный шум и гам, днем что-то же не спалось, поэтому рожать ближайшие сутки не собираюсь ))) надо аыспаться))

Оля, рассказывай как на УЗИ сходила?

 

Привет, девочки!

Мы все лежим, соседки меняются одна за одной, сегодня ночью с одной кровати аж 3 ушли рожать, конвейер ))) из-за этого я всю ночь не спала, постоянный шум и гам, днем что-то же не спалось, поэтому рожать ближайшие сутки не собираюсь ))) надо аыспаться))

Оля, рассказывай как на УЗИ сходила?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ах, лежаки))) Может как-то ускорить все можно? Читала надо шоколад кушать, ходить по ступенькам или ПА....Ну, последнее не вариант)))

На УЗИ сходили, все хорошо. Врач долго там высматривал все. Бумажку дали листа на 4. Там ничего толком не понятно, но сказал на данном этапе все хорошо)))) Показал нам с мужем картинки. Кровь еще сдала, будет дня через 3 готов результат.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, поздравляю с хорошим УЗИ, чтоб и остальные были хорошими!@@@ Значит и мужа пустили? Пол предположили?

Оль, не хочу я ускорять, я ж не перехаживаю, пусть доча сидит сколько положено.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...