Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

с выпиской вас!!! как же это трогательно - первые дни дома! ужасно тяжело, но такое неповторимое это время, что нужно стараться наслаждаться через трудности)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, Наташ, читаю и восхищиюсь! Ты еще одна сильная женщина в этом мире, которая столько ждала и вытерпела ради своего маленького огромного счастья! Поправляйся поскорее, набирайся сил, пусть в воспоминаниях о родах останется только хорошее, ведь это того стоило! И теперь у тебя есть твоя Варечка! А это самое важное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ты умница!!!!! Читала и плакала и смеялась. Поправляйся скорее, ты нужна двум самым счастливым людям на свете и нам... А то пропала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, спасибо!!! Я читаю все ваши новости, а вот писать пока редко нполучается, кормлю дочу по требованию, в перерывах успеваю только до душа добежать и поесть, редко еще убраться получается. С воскресенья будем уже на улицу выходить ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet, какая ты молодец!! и муж тоже :D очень трогательный рассказ!

как же обидно, что с костями такая беда(( поправляйся скорее! совсем скоро сможешь с дочей круги по парку наматывать)))))

правильно, что не сдалась эскулапам, и доча сама смогла себе День рождения выбрать!!))))))))

 

♥Лёлька♥, какой сыночек у тебя уже большой!!! и не верится))) кажется, что родила максимум месяц назад))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, с молочком все нормуль, ттт! Сисю любим больше всего ))) но любовь пришла не сразу, в РД изрядно намучились, доча сисю брала очень плохо, бывало и час ей предлагала (( В первый же день дома пригласила консультанта по ГВ, и ооо чудо, все наладилось, ттт! А сколько я видео во время Б пересмотрела как прикладывать, ага.... теория мне не помогла, ток наличие спеца по ГВ в реале, вот теперь думаю, хорошо, что на курсы я не попала )) толку от них было б столько же, как и от видео. А вобще про уход нам в РД неплохо рассказали, еще когда в ппталогии лежала, там на курсы попала, правда нового они мне ничего не рассказали.

 

Квасолька, не, сразу с улицы, благо погода подходящая, а когда погода позволять не будет, тогда и на балконе потусить можно ))

 

Kaтёнка, ты заранее себя на боль не настраивай, я вот могу по себе сказать, все терпимо, но это конечно у всех по-разному, меня даже когда зашивали я ничего не чувствовала, а мне ток ледокоином попрыскали, может, конечно, это он так обезболил )))

 

опытные мамочки, СОС, как наладить режим?? с кормлением по требованию я от дочи не отхожу вобще, какие там дела по дому, до душа добежала уже великое дело. Вобщем мы кушаем активно минут 10-15, потом спим с сисей во рту иногда почмокивая, сама может отпустить минут через 40, а через 5 минут снова искать сисю и ругаться, если отобрать сразу глаза на мокром месте и ор, можно было подумать, что не наедается, но ттт, вес мы прибавляем ( я как маньяк каждый день взвешиваю)))) вобщем я ей опять сисю и такая круговерть часа 2, без сиси спим нормально только ночью, что делать? вчера вобще с 2 дня до 6 вечера меня не отпускала, как я ее только не развлнкала, успокаивалась только на сисе...

 

Kaтёнка, вспомнила, я когда в паталогии лежала, там девушку к ПКС готовили из-за тпзового предлежания, срок был 39 недель, ей предложили вручную перевернуть ( уж не знаю кпк), так вот, отправили ее на УЗИ, а там ребятенок уже сам перевернулся ))) на таком то сроке, так что у вас еще много времени ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, моя сестра и подружка с тазовым предлежанием рожали.Главное, найти хорошего врача, который в этом вообще проблему не видит!

Surmullet, а консультант, который к тебе приходил, не может подскзать как наладить режим? Ох, и обжорка растет ;) :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, соска конечно спасение, но я пока против, уж если так и будет продолжаться, может, и до соски дело дойдет, хотя я боюсь соску давать, вдруг от сиси откажется.

 

Квасолька, она то мне и посоветовала по требованию кормить ))

Ссылка на это сообщение

Квасолька,  после родов мне снизили дозу со 100 до 75, через 5/6 недель контроль ТТГ и Т4 св, далее тактика по результатам.

 

Квасолька,  после родов мне снизили дозу со 100 до 75, через 5/6 недель контроль ТТГ и Т4 св, далее тактика по результатам.

 

klubni4ka3012, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, забудь про режим на первый месяц точно! и правильно, что грудь по первому требованию даёшь, сейчас всё устаканится и будешь воспитывать :D если без соски будет совсем туго, то после месяца можно будет попробовать. я тоже с Янчиком хотела без соски, но нереально было сидеть с ним весь день на сисе, когда ещё и Марик есть, не хотелось его обделять. от сиси и не пытался он отказаться!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, с выпиской тебя! :)

опытные мамочки, СОС, как наладить режим?? с кормлением по требованию я от дочи не отхожу вобще, какие там дела по дому, до душа добежала уже великое дело

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/33729-vse-s-chistogo-lista/page__st__11420#ixzz2oCVwiTH4

 

Я не так чтобы очень опытная :) но на гв по требованию нам (7 недель) до сих пор удалось наладить только подобие режима: в 6-7 утра просыпается (умываемся, переодеваемся), ест весь день - может 15 минут есть, может полтора часа. Сам с груди отваливается только если уснул, может ее просто как соску сосать, ему так спокойнее, спит 40 мин/ 3 часа до 3 раз в день, но тут как повезет. Если колики-газики, то со сном по 3 часа можно прощаться, просто висит на груди или рыдает.

Гулять ходим после 16 часов, днем тут жарко. Купаемся в 7-8 вечера, ест и засыпаем вместе до 1-2 часов ночи, потом до 4-5 утра. Но иногда спит и дольше, я не бужу, спросонья он грудь плохо берет, только сосок.

В душ я ночью хожу :) или в дневной сон. За продуктами вместе ездим (тут нет магазинов в шаговой доступности).

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, приветик :embrace: Мы вернулись,отдохнули хорошо. Климушка у меня сисичник ещё тот,я к сосе приучила.Меня отлично спасал слинг.Ляльку в слинг,сиси ей в рот,а сама своими делами заниматься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, вряд ли от груди откажется из-за соски. А вот соска может пригодиться,когда зубы режутся. У меня селин такая сисячница была,ей соска не помеха, по запаху на лету грудь хватала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...