Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

belka-strelka, Лерочка, улыбашку Марика с тремя годиками!!! Счастья маленькому мужчине, здоровья крепкого, чтоб всегда радовал маму с папой!

 

Всем привет!

Вроде немного налаживаетс подобие режима, ну покрайней мере я уже привыкаю ))) Сегодня доча первый раз одна с папой осталась на целых 2 часа, завтра тоже предстоит им без мамы побыть пару часиков, ох и переживательно мне за них.

 

Сама себе аист,  про грудь на лету улыбнуло ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, хорошо справился, развлекал ее когда она проснулась. Кошь к Вареньке не лезет, т.к. в спальню доступа не имеет, нечего тут шерстью трясти, ну а когда мы к ней выходим, кошка никак не реагирует, вот только первые два дня, когда доча плакала кошка такие огромные испуганые глаза делала, оочень смешно было на нее смотреть ))) Чувствую себя гораздо лучше, походка уже почти нормальная, сегодня даже каблуки надела и почти не ковыляла ))

Вы как с детками? Когда на УЗИ пойдешь? Уже, наверное, и пол точно скажут! Имена уже подбираете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да у меня пуз активно попер в рост.Сестра говорит месяц на 5-6 выглядит :D Ну если с одним)))

На УЗИ иду 8-го января. Думаю пол только подтвердят. Имена подумываем, но времени еще огого))) Мы за простые имена, точнее муж, никакие необычные ни в коем случае....

Классно, что можно кошь изолировать. У нас 1-на комната, и если дверь закрыть они будут орать под ней и скребсти, чтоб впустили....)))) Хотя если родим, то будут они жить в коридоре и на кухне чувствую)))

Как выши прогулки на улицу? Ходили уже?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, наша тоже скребет, когда дверь в спальню закрыта, но мы ее отучили, я пока в РД лежала, муж все это время закрывал от нее спальню, так она теперь вобще к нам не просится.

Как же сложно с именем определиться, я до конца не знала на чем остановиться, это муж уже давно на Вареньке остановился, если б не он, чую была бы наша доча без имени, мама бы все гадала ))

До улицы мы так и не доехали, тусим пока на балконе, на зимних каникулах, пока папа дома, буду тренироваться коляску вытаскивать.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы 2 месяца кошку не пускали когда она болела, так она 2 месяца и просилась в комнату. Мне ее так жаль было...

Молодец, папа))) а у нас я инициатор имен, а муж ток кивает нравится или нет))))

Вы на каком этаже? Лифт есть? Сьезд для коляски?

Ссылка на это сообщение

Наташа, у тебя были проблемы с шейкой.Можешь знаешь что это означает? Расширение внутреннего зева в области перешейка до 8 мм. Длина шейки 41 мм. Меня это расширение очень смущает :(

Ссылка на это сообщение

Квасолька, этаж 3 и лифт есть грузовой, а вот после лифта немного препятствий.

 

Tokiyo, у меня тоже расширениие было, только в средней трети, длинна у тебя хорошая, думаю с такой длинной расширение не страшно, но ты следи за динамикой на УЗИ, хотя бы раз в 3 недели, тем более если тонус есть, он негативно на шейку влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, какие вы молодцы)))мы гуляем мало,если за неделю выйдем 2-3с раза-это хорошо!!!!!!! у нас ужасные ветра,и ваще погода мерзопакостная...

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Ну вот, сегодня тоже врач сказала шейка хорошая. Меня через три нед. Отправят в роддом и там как раз сделают укол для анти резуса и посмотрят шейку и может песарии поставят.Но я во всю пью гинепрал, надеюсь мне он поможет.

Ссылка на это сообщение

Наташенька поздравляю ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!! Хоть я и припозднилась, сама тут забегалась с приготовлениями и пропустила такое событие))))))

Ссылки скрыты.

http://*** http://***

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, приветик :embrace: , как это, недавно совсем была, дней 5 назад наверно))) мне тоже кажется что я тебя давно там не видела :D , так быстро странички меняются не успеваю за новостями следить, болтушечки :) . У нас все нормально, ждем дня икс :heart: , только никак с мебелью закончить не можем, уже достало, хочется хоть недельку перед родами тупо ничего не делать и валяться,настраиваться, а тут все куда-то бегаем...вещи без конца перекладываем, суета сует :D . Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

*Nadёna*в ожидании чуда, спасибо!!!

 

Ух, девочки, вчера к нам колики наведались...это что-то! Сегодня, вроде, получше, ттт!

Скоро Новый год, аж не верится! У кого какие планы на новогоднюю ночь?

Ссылка на это сообщение

*Nadёna*в ожидании чуда, Мы уезжали в отпуск,специально ноут не брали с собой,чтоб без инета отдохнуть,поэтому может тебя и не увидела в нашем домике :sorry: Зато хлопоты приятные. У нас нормально всё,Глебка учится,четверть с двумя 4 закончил(остальные пятёрки),Климушка растёт.

Surmullet, ох уж эти колики.нас мучили сильно и долго. Пусть у вас скорее пройдут и больше не мучаю крошку. Мы дома будем справлять праздник

Ссылка на это сообщение

*Nadёna*в ожидании чуда, спасибо!!!

 

Ух, девочки, вчера к нам колики наведались...это что-то! Сегодня, вроде, получше, ттт!

Скоро Новый год, аж не верится! У кого какие планы на новогоднюю ночь?

ох, тут одно утешение - у девочек, говорят, колики не такие сильные и длятся меньше! я Яну никаких лекарств не давала, тк в нашем случае крик был связан не с животиком, а со становлением нервной системы. ты тоже прислушайся, действительно ли это животик? помогало нам просто ходить в слинге или прыгать в нём же на мячике. с 14 дней и до полутора месяцев мы вечера только так и проводили :malicious: потом полегче стало!

на НГ к нам приезжает девочка с форума - Лена LittleOne, она отмечалась в темке у твоей тёзки Наташи из США))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я давала эспумизан-нам очень хорошо помогал!!!! щас-ТТТ,все хорошо!!!!

у меня вот монстры начались,первые после родов"!!!!!ровно через год после последних переде Б.!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, а нам он отлично помогал. Мы много чего перепробовали: эспумизан,бобитик,плантекс-ничего не помогало. А сколько курсов бифидума,линекса и бефифора выпили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

belka-strelka, думаб в нашем случае это животик, она так кряхтит, аж краснеет и ножки к животу поджимает.

Вот читаю, что колики бывают примерно в одно и тоже время, ага... у нас нон-стопом, с 10 утра доча поспала 2 часа, не рыдает только с сисей, так жалко свою кнопочку! Сейчас попробую дать Саб симплекс, на него вся надежда, если мы и носью будем отжигать, я сойду с ума.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...