Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки))))) Сегодня еще комбинезончик сфоткаю, а завтра скажете, в чем мне лучше пойти....) А Рикардо моего никто не заметил.....?

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, привет!!! Как пузик себя чувствует?

 

@sveto4ek@, ооо, точно, Рикардо, спрятался он хорошо, сразу и не увидишь )))) Я обратила внимание на картину с фламинго, класс!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Рикардо хорошо спрятался))) Я сама его сначала и не заметила) Картину с фламинго нам с Украины родственники мужа прислали))) мне тоже очень нравится)

Ссылка на это сообщение

Блиииииииииннннн, на работе у нас детский сад, я аж взбесилась - около меня магнитная доска висит, мы на нее задачи на неделю пишем и их выполнение, так один "малыш" под 2 метра роста решил поиграться и стёр с нее всё :bat:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ооооо, радость моя... о Б я даже не думаю...за столько лет уже привыкла... многие во второй фазе ищут в себе симптомы Б, а я уже ищу симптомы М....)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, тогда ничего лучше не ищи, как будет, так значит и должно быть. я уж тоже подзабила, вот подумываю, раз не получилось в этом цикле на ОК сесть, может, еще разок попланировать ))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, да я не отказалась, не получилось у меня, может, так хотела )))) чтоб получилось

 

Чего это сегодня такое затишье, не могу больше работать, глаза уже в кучу!!! Девочки, ауууу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

А мне надо сегодня улететь отсюда хотябы минут на 15 пораньше..... а то в 17-10 мне надо быть уже в парикмахерской))) а работы навалом...блин......

 

Комбинезон уже на стол положила, чтобы не забыть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ооо, значит затра тебя увидем не только в обновке, но и с новой прической

 

Иванушка, какая ты молодец!!! ты каждый год на роликах катаешься или это первый опыт? я вот почему-то ролики не люблю, хотя на коньках обожаю кататься

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну не совсем с новой прической.... с новыми корнями можно сказать))))) я вот тоже как ты, ролики не люблю, а коньки обожаю)))) УРА! опять совпадение)))

 

Девочки, я убежала) До завтра)

Ссылка на это сообщение

я на коньках обожаю :)но муж мастер езды на роликах и меня присаживает :) на роликах каталась один раз и то на роледроме...а вот на улице еще только будет дебют :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...