Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, Привет. Вот и заканчивается год,этот год принёс осуществление твоей главной мечты! А сколько ещё всего хорошего,незабываемого и светлого впереди!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Пусть новый год исполнит все наши желания! Здоровья нам и нашим семьям!!! Сказочного настроения, счастья и благополучия!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Перчик ЧИЛИ, да, этот год был для меня самым счастливым за последние 30 лет ))) теперь таким будет каждый год!

 

В этом году у нас 2 елки ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, у нас хоть дождик и не моросит, но снега нет вобще, голый асфальт кругом.

Мы сегодня наконец-то на улицу выбрались, гулять 1 января мне понравилось, на улице никого, тишинааа, машин нет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики!

Наташа, с прогулочкой вас!

Мы ток в 7.30 утра домой пришли.Отоспались немного и весь день с кроватки не вылазим.Надо хоть выйти прогулчться, а то от лежания спина болит уже))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, вот вы гулены))) молодцы!

а мы вчера по скайпу со свекрами общались, ох и наслушалась я советов от свекрови, аж взбесила, не ожидала я такого от нее, никогда не лезла, а тут прям кладязь "полезных" советов.

Ссылка на это сообщение

А они далеко от вас живут? Редко видитесь? А то моя чуть ли не жить у нас планирует первое время когда родим.....я этого не представляю даже((((

 

Я понимаю, что дополнительные руки-хорошо, помочь приготовить, поубирать, погулять или подержать или присмотреть.Но как выслушать при этом все советы я даже не знаю как....

Ссылка на это сообщение

Квасолька, живут в другом городе, часа 1,5 на машине, ну хоть в гости не рвется и на том спасибо. Хотя вчера первым делом сказала, что мы Вареньку им редко показываем. А что, мне ребенка каждый день в монитор компьютера тыкать надо, чтоб они налюбовались?!!

Ссылка на это сообщение

Квасолька, привет!

мы хорошо, когда муж дома веселей, жаль, что каникулы заканчиваются (( сегодня мама заходила на внучку посмотреть, хоть она с советами не лезет.

ты как? шевелюшки еще не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, о! Хорошо, что есть помощники! У меня пузище уже такой, куртка еле сходится. Шевелюшек не чувствую пока. Хотя так хочется уже, но не буду торопить события)))) Ждем УЗИ.

Я решила шкафы поразгребать, что продать, что подарить, что выкинуть. Полдня фоткала и перебирала.И то только половину сделала))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, будешь нам пузяку показывать? ;)

я вот тоже хотела во время беременности от половины вещей избавиться, но с постоянным лежанием не получилось, так и храню кучу хлама, надеюсь до лета повыкидывать все ненужное. Я тут шубу пытаюсь продать уже второй год, никто даже не звонит, она почти новая, может много пошу конечно, но дешевле не вижу смысла продавать.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вообще часть вещей выложила в раздел отдам за вашу цену или отдам даром. Рука не подымается выкинуть, а хранить годами тоже смысла нет. Сегодня девочка написала, что заберет сапоги и туфли. И то легче))))) Приятно, что кто-то может еще поносит, если нет возможности вообще купить.

Пуз пока не покажу. Разве что тебе в ЛС. Я там по-домашнему.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я хотела ближе к 30 неделям, но с моим постельным режимом ничего не получилось. Оль, ты еще никакие вещички не прикупала? Коляску присмотрела?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, решила все покупать март-апрель.А в феврале начну присматривать. Коляску смотрела в нете б.у., новые такие как мне нравятся стоят от 10тыс грн. Перечитала все отзывы))) Выбрала 3-4 модели, буду такие искать по обьявлениям. А дешевые польские или наши украинские не хочу, они танки тяжелые( Хочу немца-коляску или американскую. Но ближе к покупке еще будем смотреть))))

Хотя я б уже покупать все начала, но стремно)))) Ты когда начала шопоголить?

Как у вас с кормлением, наладилось? Животик не мучает больше?

Ссылка на это сообщение

Приветики.

Квасолька, ничего себе время летит,глянула на твою линеечку,подросли,умнички.

Surmullet, с помощниками всегда хорошо. Привыкли с дочей уже к друг другу? Мне тоже надо богатство раздать-продать(вещей моих куча,да и детских полно),но как-то жалко.Я видать плюшкин.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, да, время летит, а не идет)))

Я тоже плюшкин, но последнее время начинаю себя переубеждать, что если вещь за 3-5 лет не одела, обула, вобщем не взяла в руки ни разу, то надо от нее без сожаления избавляться))) Отдала огромный пакет одежды девочке, она то ли в детдом, то ли малоимущей семье передала.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, первой покупкой было автокресло, его заказала недель в 18-20, а дальше понеслось ))

С кормлением все хорошо, ттт...вот и сейчас кормимся )) а я наивная думала посплю )) Животик мучает, как без этого, но мне кажется поменьше.

 

Перчик ЧИЛИ, привет!

привыкли конечно! как вы с мальчиками каникулы проводите?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, по ёлкам разъезжаем,да по ледовым городкам. У нас похолодало резко,так Глеб с папой сегодня в нашу местную резиденцию Деда Мороза ездили. завтра снова на елку пойдем,конфет уже некуда девать :D

 

У меня фоточек несколько в профиле ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ты кресло какой фирмы покупала? Групы 0 или 0+? А с РД в кресле везли Варечку или на руках?

Перчик ЧИЛИ, класс фоточки! И животные и снег!!!!!!!!!!!! С прошедшим твоего сынишку! Он у тебя прям предновогодний подарочек! Счастья ему и здоровья!

Изменено пользователем Квасолька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, насыщенные у вас выходные! а вот про конфеты не надо )) у меня последние дня 4 ломка, тааак хочется шоколада с орехами, ммм, аж слюнки текут. Фотки супер, на санях и я б не отказалась прокатиться ))

 

Перчик ЧИЛИ,  Глебушку с прошедшим Днем рождения!!! Здоровья ему и пятерок в школе!

 

Квасолька, автокресло фирмы Romer, какая группа даже не знаю, надо посмотреть. Везли на руках (( а все наши родственники навели панику, как это ребенок сидя поедет, они меня до трясучки довели, хорошо, что все хорошо, вобще я за передвижение исключительно в автокресле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, они думали, что ты сразу посадишь Варюшу после РД и повезешь? :Crazy:

Мы тоже хотим прикупить, но нам два надо, а еще я так поняла они идут погруппам группа 0 (0-10кг), группа 0+(0-13кг), группа 0+/1 (0-18кг), ну а дальше группа 1 от 9кг, и вот не знаю какие нам надо. Я б такая, что сьездила хоть пару раз летом на дачу с детками, если все ок будет, чем сидеть в душном городе....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...