Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Квасолька, у нас было 0+,вчера продали(тесно совсем стало,хоть мы и не весим 13кг),сегодня др. прикупили до 18кг.По идеи можно было в Глебкином возить (он давно адаптером пристегивается)пару раз возили,но Климке в нём неудобно,там же только сидя.Заснёт и голова болтается. А сегодня уселся как король,высоко,всю видно в окно,заснул,мы спинку разложили.

Surmullet, да в санках красота кататься.Ещё хочу,но погодка совсем не позволяет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки!!!! Мы с 4 утра отмечаем, вот только недавно нормально поспали )) а то я уже начала превращаться в зомби.

Оля, отличные новости, здОрово, что сынуля и доча!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Наташа, а ты распошонки покупала? Читаю отзывы, многие говорят что они не нужны.

Я уже начала задумываться про одежду для дочи.Не знаю с чего начать.

 

Наташа, а меррис ты на каком сайте заказываешь? Где дешевле?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, нет, распашонки не покупала вобще, думаю они неудобны в использовании, задираться будут. Подгузы беру в Оланте, на сайте Акушерство они стоят столько же, может, есть дешевле, я не искала.

Ссылка на это сообщение

Surmullet

А ты уже одну упаковку закончила? Там 90 шт.

Надеюсь вопрос не глупый))) я еще хочу марлевые подгузы брать.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист,  это точно ))) мы за эту ночь еще наряды 3 раза сменили, а это я вчера в декабрятах написала, что японские подгузы у нас не подтекают ))) сглазила, аж 3 раза за ночь протекли. И что это было?!!!

Юля, как ваши дела? Как Селин? Что-то давно ты нам свою красоточку не показывала ((

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  я болею,простыла,без температуры,но все равно мало хорошего. А так у нас сплошные праздники: у сыновей ДР был, вчера селинке 1,5годика. Она что-то тоже второйдень вялая какая-то,боюсь,чтоб тоже не заболела,сегодня надо было с ней к педиатру на контроль и прививки,не повезли ее,понаблюдаем еще за ней.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, сыночков с прошедшим Днем рождения!!! Здоровья им, успехов в учебе!!!

Красоточку Селин с 1,5 годиками!!!

Ты выздоравливай поскорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...