Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Куда все попрятались??!!!

Мы сегодня были у педиатра, выросли на 5 см, набрали почти 1,5 кг ))) сделали прививку, дочка всплакнула чуток, зато чекнутая мамаша вместо нее поревела, так жалко ее стало, такой огромгой иголкой и в любимую ножку.

Девочки, я похоже заболеваю ((( чем спасаться при ГВ? Что хоть можно?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Surmullet, отправляла сообщение когда с тел заходила, сейчас смотрю, а его нет..рррр

Выздоравливай! Доча на мамином молочке растет))) нямки

Как у вас дела еще? Ходите гулять? Удобная коляска? А что уколы в ножку делают? Ой, мамочки...

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, как бы дочу не заразить.

 

Квасолька, гулять ходим, сегодня только до поликлиники сбегали и домой, к нам наконец-то морозы пришли, теперь будем гулять на балконе, чьоб носик не отморозить. Коляска мне нравится, особенно удобно с поворотными колесами, осталось испытать ее в снежной каше, по асвальту она конечно идеально едет ))) Да, уколы в ножку, ну во всяком случае именно эту прививку, да еще такой иглой огромной, бррр.

Кстати, у Тевтонии коляски и для двойни есть, ток дорогущие (( не смотрела?

 

Квасолька, гулять ходим, сегодня только до поликлиники сбегали и домой, к нам наконец-то морозы пришли, теперь будем гулять на балконе, чтоб носик не отморозить. Коляска мне нравится, особенно удобно с поворотными колесами, осталось испытать ее в снежной каше, по асвальту она конечно идеально едет ))) Да, уколы в ножку, ну во всяком случае именно эту прививку, да еще такой иглой огромной, бррр.

Кстати, у Тевтонии коляски и для двойни есть, ток дорогущие (( не смотрела?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, смотрела на картинках...У них вроде ток с люльками-вкладышами, а я хочу со сьемными жесткими)))) Я уже модель примерно выбрала, осталось найти ее, они либо б.у., либо ток два инет-магаза продают, не дешево совсем(((. Но мне она ток ради люлек надо, потом все-равно хочу новую облегченную прогулку, а то у обычных двойняшковых колясок прогулки, как мне показалось, не очень, они разве что на зиму годятся....А вообще, мне на картинках они еще как-то или у людей гуляющих, но когда в магазе некоторые модели пощупала, о ужас ужасом :D Некоторые сразу отпали варианты)))

Ты маятник на кроватке используешь?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, с маятником у нас не сложилось, пробовала я дочу там укачать, бесполезно, если Варя ведет себя беспокойно усыпить ее може только сися и папа ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен комбинизон когда забираешь с больницы? Ну и потом на улицу ходить? Мне на апрель месяц покупать утепленный или обычный?

И хватит ли двух штук?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, на апрель можно и комбезом полегче обойтись, не думаю, что морозы будут. У тебя в каких числах ПДР? Ну а 2 то зачем, бери один.

Ссылка на это сообщение

я буду wb.ru все брать.Там выбор очень большой.В нексте все вещи или голубые или розовые.А мне нравятся желтые тона, белые и розовые.Еще очен нравятся модели в mothercare но для такого возраста не хочется дорогие вещи брать.

Ссылка на это сообщение

belka-strelka, привет! ))

Варюня растет не по дням, а по часам, постоянно меняется, все чаще стала улыбаться, я таю ... любит разглядывать себя в зеркале, прям глаз не сводит, женщина одним словом ))))) Не в какую не хочет голову держать, выкладываю на живот, носом поклюет, наорется и все, а сегодня в знак протеста так и заснула на животе, да так сладко, что растолкать не могла ))

У вас какие новости?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, научится,не переживай,селин в 2 мес.стала голову держать,я все переживала,что она у нее отпадет,очень любила по сторонам все разглядывать.

Подутро тебя в ОК видела,кормишь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...