Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Сама себе аист, кормлю, пока доча на сисе, мама в интернете )) Юль, вопрос к тебе, как к специалисту, мне надо ренген тазобедренных суставов сделать, после него можно грудью кормить или надо пропустить какое-то время?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, выкладывай на животик регулярно, но без фанатизма)) детки часто проявляют умелки за 1 день!)))

первые улыбки - это незабываемо!!

у нас всё потихоньку. болеем ооочень часто из-за Маркиного сада(( сейчас вообще грипп меня скосил, Ян тоже затемпературил опять, и Марк подкашливает. боже, как меня достала зима! скорее бы весна и лето, сразу болячек поуменьшится!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет. У нас Глеб и Клим на животе вообще не любили лежать. Стоило только положить,так сразу плач.Переживала,что голову не научаться держать :D Очень любили столбиком чтоб носили,особенно лицом вперёд.Так и научились головку держать,правда Климушка позже.

Ссылка на это сообщение

belka-strelka, оо, да...сад в плане болячек это зло.

у всех моих знакомых, кто в сад водит, детки часто болеют (( выздоравливайте поскорей!

я тоже лето хочу, сейчас морозы, не гуляем, дома тоска.

 

Перчик ЧИЛИ, привет! я когда столбиком ношу, она так головой мотает и об меня носом стучится )) в среду пойдем по узким спецам, послушаем, что нам про недержание головы скажут, педиатр как-то не заострила внимание на этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки!

 

про головку - я сейчас с сайта переписываю всё о Марике в тетрадку, так как раз на стадии головы))) он начал её держать в 1,5 месяца, как я тебе и говорила - до этого не хотел, а в один день - бац, и держит! причём он был очень быстрым во всех своих умелках, а значит многие детки и того позже начинают головку держать. так что послушай завтра врачей, но сильно к сердцу близко не бери. а то некоторые любят пугать.. :malicious:

 

и я тоже скучаю по прогулкам, но кони всё скачут, а дети болеют..((

Ссылка на это сообщение

всем привет!

а мы сегодня оторвали голову, да так высоко )) и удерживали ее секунд 5-7 ))) Вчера с дочей прошли невролога и хирурга, невролог у нас никакущий, ниодного рефлекса не проверил, просто написал ЗДОРОВА, я в ауте от таких врачей... на следующей неделе пойдем к платному. Хирург тоже сказал все ок, разрешил купаться с кругом, скоро у нас будет первый заплыв. Какой же у нас дубак, даже дома прохлано, купили обогреватель, теперь увлажнитель с сухостью воздуха не справляется вобще, на удивление мокрая пеленка на батарее это делает куда лучше.

Как ваши дела, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,приветики! Класс! С хорошим походом к врачам! А невролог -какашка!

С кругом вообще круто будет)))) Мне так нравится как детки плавают)))

Наташа, а у вас цветов много? У нас летом аж обои от влажности от цветов на потолке вздуваются. Зимой тоже не особо сухо, но у нас квартира в самом невыгодном положении на этаже, напротив всех дверей, поэтому ее чуток продувает, слышно в щели от дверей входных такое "ууууууууу.....". Я заклеиваю и возмущаюсь, двери выхожу все на лестничной клетке закрываю, а муж говорит, что чудесная вентиляция :D Температура в квартире 23градуса, поэтому особо не боремся с этим. Я ток звук не переношу, мне кажется что такой ветер дует сразу))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, в спальне у нас горшка 4 с цветами, ток я не поняла как они на влажность влияют?)) Оль, глянула на твою линеечку и обалдела...завтра экватор, вот время то летит! Как самочувствие? Пуз сильно подрос?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, летом поливаем каждый день, испарение сильное видимо...плюс некторые цветы влагу выделяют.Хотя у нас и без цветов, наверное, не очень сухо...не знаю от чего это зависит. Плащадь небольшая. Я как белье высушу-так иногда аж от влажности дурно( А вообще я б еще хотела комнатный фонтанчик))) У знакомых есть-такая красота)))

Я сама в шоке, что уже экватор на носу! Пуз, как говорит, сестра на 7месяцев :D Начала ощущать шевелюшки, не часто, но иногда аж очень щекотно внутри. По утрам спина очень болит, прям вставать приходится, лежать не могу((( Нос отекает, куча кровяшек в нем живет((( А так пока все ок!

Мне отдали кучу шмоток родтсвенники, такие огромные пакеты вещей для новорожденных.Это ток там на первых 3 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, спс! У меня ниток нет. Мама обещала приехать февраль-март привезти. У нее куча клубочков разноцветных. А мне идти покупать, с учетом того, что я могу начать и забросить, вероятность чего велика, не охота))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Вы мазки сдавали во время беременности? Сегодня у меня взяли мазок, было больно, потом в тулет когда пошла по маленкому такое сильное жжение было.

ПИПЕЦ, пришла домой а там в тулетной бумаге чуть чуть кровь.Потом еще сходила и также жжение и кровь...

Я так перепугалась.Мама сказала вообще все роды начались :(

Хорошо что этот врач тел оставил, он меня успокоил и сказал что ничего страшнего...Типа если хочешь завтра зерколом посмотрю.Но если завтра все ОК будет, не дам ему лесть больше.

Как вы думаете? При раскрытии действительно крови больше? Наташа, мне так страшно :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет. Конечно,лучше сходить к платному неврологу,пусть дочу хорошо посмотрит и тебе спокойнее.

Квасолька, с шевелюшками. Во время летит. У меня с носом тоже проблемы были:из носа всю Б кровь шла.

Tokiyo, мазки сдавала.Но подобного у меня не было. Для успокоения лучше врачу показаться.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, привет! раз есть жжение, то скорей всего тебя поцарапали чем-то, может зеркало неудачно вставили или непосредственно когда мазок брали, не паникуй, но врачу лучше покажись!

 

Перчик ЧИЛИ, привет! у нас вобще беда с медециной, город большой, а врачей мало, вот к окулисту даже направление не дали, дурдом....

Ссылка на это сообщение

Завтра поеду укол делать к нему же.Думаете опять на кресло подниматься?

Даже если не будет выделении?

 

Моя доча весит уже 1360 грамм :)

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, ты ему расскажи как было, пусть решит нужен осмотр или нет.

Большие уже )))

 

Tokiyo, ты ему расскажи как было, пусть решит нужен осмотр или нет.

Большие уже )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, с узкими специалистами у детей особенно вечно напряженка...

 

Квасолька, с шевелюшками!

 

Tokiyo,  эрозии не было?может,когда мазок брали,ее потревожили... Врачу определенно сказать надо,там уж он пусть решает насчет осмотра на кресле.

 

А у меня самое приятное время - потихоньку приданным запасаемся) Я селинкины вещички многие отдала,там куча мимишного девчачьего было,оставила только то,что уверенно на мальчика можно одеть. Самое маленькое и в больницу все новенькое купили,достаем с селинкой и плюшевые игрушки наряжаем,она аж до визга счастлива. У меня самой сердце от удовольствия выпрыгивает,все-таки сейчас такие вещички красивые на малышей,сыновья когда родились,такого разнообразия не было,как-то все стандартно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Нет эрозии не было.

Спасибо девочки.Этот врач такой зеленный.Он еще свой диплом с универа не забрал))) а Вы говорите пусть решает)))

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, представляю как Селин маленькому братику обрадуется, будет маме помогать )) Юль, а вы сынулю как назвать хотите, турецкое имя выбираете или наше?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  она уже животик нацеловывает) правда,иногда и шлепнуть может)))когда у меня начались уже ощутимые рукой шевелюшки,селин просекла,что внутри кто-то есть,и теперь у нее с братом двухсторонняя связь. Мы ей рассказывпем,что в животике маленький братик,она теперь уже показывает и говорит бэби,но,думаю,до конца не понимает,просто как игра.

Имени пока нет,не можем определиться так быстро,как было с дочкой. Имя точно будет турецкое. У нас и у старших имена турецкие,когда гражданство получали,папа им поменял. Я их русскими именами называю)

 

Tokiyo, тогда,мне кажется,если выделения будут продолжаться,лучше идти к Г.,который Б ведет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...