Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Наташа, с держанием головы вас!!)) а про невролога - ну и хорошо, что просто написали "здорова", вот честно. порой такого напридумывают, да всякой гадости навыписывают, что жалко ребёнка! в Германии малышей вообще только педиатр смотрит, а к узким спецам направляют исключительно по показаниям. вас же педиатр уже не раз смотрел, не было вопросов по неврологии?

Tokiyo, у меня часто брали мазки в Б, и каждый раз врач говорила, что выделения возможны, не пугаться. но я бы точно сходила на проверку!)))) а почему ты боишься осмотра на кресле? может, просто не к этому зелёному врачу сходить, а к кому-то поопытнее?

Сама себе аист, обалдеть, какой у тебя уже срок большой!!!!! это Селин будет около 1,10, когда братик родится?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

belka-strelka,  я тебе тут столько всего написала,селин пришла,что-то нажала и конец)

 

belka-strelka, хотела у тебя узнать,у нас тут открылся магазинчик ROSSMANN,там всякие моющие средства марки domol пр-во германия. Ты знаешь такую?я купила ср-во для мытья посуды,мне очень понравилось, но для стирки на порошки и кондиционеры что-то не решилась,думаю,узнаю у тебя,вдруг фигня.

 

belka-strelka, да,разница будет 1,10,дай бог доносить.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист,  Юльчик, спасибо! Когда у тебя ПДР? Мне вещичек надавали, чуть не каждый день перебираю.Такие махонькие, хорошенькие.

Я тоже такую марку видела или слышала, но не обращала внимания на нее...

Наташ, а ты писала жидким порошком детским стираешь.Как называется?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, 11 мая ПДР.

 

belka-strelka, здесь тоже только педиатр смотрит,даже прививки сам врач ставит, а не в прививочном кабинете,но это в частной больнице,в гос.не знаю как.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня кровавые выделения!!! неужели М?!!!! или воспаление, не дай Бог! я в шоке! на УЗИ в воскресенье иду, боюсь осложнений((( на 18 день после родов делали узи, все хорошо было, вдруг, что не заметили ((

 

belka-strelka, одно дело написать здорова по результатам осмотра/обследования, другое дело от балды (((

 

Квасолька, я стирала не жидким sodasan и жидким название забыла )))(пр-во франция), Садосан экономичней, все отстирывает, без запаха и химии.

 

Сама себе аист, и как сыновей теперь зовут?? а друг к другу они как обращаются?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну у меня тоже рано монстры пришли. Глебу около 2-х мес,напугалась до жути,к врачу помчалась,а оказалось,что мой организм уже восстановился.С Климушкой тоже рано на 74 ДЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, запросто могут быть М,а скудные п.ч. еще гормоны колеблются,пролактин доминирует,и эндометрий толком не нарос. Может быть такое,что сейчас помажет,а потом еще год не будет М. Будем надеяться,организм просыпается,о плохом не хочется думать. Если вдруг температура поднимется или еще что-ниб.подозрительное,в любое время дня и ночи едь в больницу.

 

А сыновей на турецкий манер зовут Даниль и Эртем,от русских имен практически не отличается,с учетом этого им имена и подбирали. Так что всем привычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, вообще эта продукция производится самой фирмой Rossmann, ну то есть она продаётся только в этих магазинах. я сама её не пробовала, но думаю, что не очень. тк было дело, покупала в другой сети магазинов их марку чистящих средств, мне вообще не понравилось.. я пользуюсь либо Frosch, либо Ecover, эти средства экологически чистые, и качество мне нравится! посмотри, может, будут у вас продаваться?

Surmullet, могут и М быть.. но к врачу обязательно!

Наташ, про осмотр невры - вас же педиатр смотрела? вопросов не было? если бы что-то было не так, то и педиатр это бы увидела! а невропатологи.. ну, это особая порода врачей. хоть что-то, да найдут.

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, привет! Костика с 4 месяцами!!!

мы вчера опробовали круг, что-то доча не впечатлилась, такому заплыву не особо обрадовалась, вместо активных действий она вздремнула )))

Вы как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

belka-strelka,  Frosch у нас есть,я покупала только кондиционеры для белья,что-то они меня не впечатлили,наверно,сыграло то,что селин не подошли,она склонна к аллергии,т.к.она постоянно у нас на постели ошивается,сразу заметила у нее кожа шелушиться стала. Надо будет еще что-ниб.этой марки купить,а то я что-то сразу ее отмела. Спасибо за ответ и совет! Кстати,на некоторых средствах domol тоже написано,что экологически чистое и прошло онкологический тест,не на всех,и эти подороже.

 

♥Лёлька♥, привет. С 4 месяцами вас!время как быстро летит)

 

Surmullet, вздремнула?)))укачало на волнах девчушку~~~~~~~

На самом деле,мне кажется,это хорошо,водичка ее успокоила. Для первого раза зачет. Подрастет,привыкнет и устроит вам заплыв.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :isnegzima: Климушку тоже первое время плавание не впечатляло,я часто его тормошила,чтоб ручками-ножками в воде двигал. Мы чего-то приболели,то ли зубы замучили,то ли животик шалит. Капризы постоянно,почти ничего не кушает.Так жалко малыша

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, выздоравливайте скорей!

Сходила я к врачу, по узи все хорошо, но это не М, назначил таблетки, пришла почитала они противопоказаны при ГВ... хотя я врача предупредила, что грудью кормлю (( пожалуй буду пить травяной сбор, который мне сразу после родов назначали, чтоб кровотечения не было.

Сегодня у нас не такой дубак, так что собираемся на прогулку, хотя жутко спать хлчется, но свежий воздух важней, надеюсь после прогулки мы хорошенько выспимся.

 

Дома меня не было 1,5 часа, папа доче решил подгуз сменить )) раньше они меня дожидались.. так вот подгуз папа застегнул так, что туда смело еще одна Варя поместиться смогла бы ))) удивляюсь как при этом он не протек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, получается что это кровотечение было? а таблы какие выписала?

А папа молодец! Мои родители как-то с Климушкой нянькались тоже подгуз меняли так задом наперед одели. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, получается кровотечение, врач сказал, что допустимы были бы слизистые выделения с кровавыми прожилками, а у меня кровь, хорошо, что мало, ттт. назначил Дицинон и Викасол

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Варенька радует просто своим существованием ))) последнее время, прежде чем заплакать, так губку жалостливо поджимает, хоть сама плачь. Сходила я с ней к платному неврологу )) все хорошо, но голову до сих пор держать отказываемся, бывает от разу к разу поднимет ее, чуток подержит и потом просто лежит, делаем гимнастику, главное выбрать момент, когда она в настроении, а то, если настроения нет, не дается )) вся сожмется и все, мама отстань. Вчера купала ее одна, до этого всегда с мужем, ох и истерика у Варюни была, такой концерт я еще не слышала, пришлось купание быстро свернуть, вобщем маленький манипулятор )) ничего делать не хочет, только по сторонам глазеть любит, мобиль разглядывать, в машине кататься.

Как у тебя дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...