Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Сама себе аист, мама совет дает, она же внучке добра желает, а я ее советам не следую, из ее логики я зла желаю, вот поэтому я мачеха.

 

Квасолька, первое время была похожа на мужа в детстве, на фотке, где мужу 1 месяц, прям одно лицо, а сейчас уже не похожа и на меня тоже.

 

Как ваши с малышами дела? толкаются во всю уже?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet,эти бабушки со своими советами, да и вообще все советчики доведут кого хочешь((((

Малышня растет, наверное, так как пуз растет))) Я б не сказала. что толкаются. скорее копошаться там. иногда легкие пиночки ощущаю, но не часто, и почти всегда только один. тот что справа,а там у нас девочка по словам врача..Второго редко)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Юля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Всего тебе самого наилучшего, счастья, любви, здоровья тебе и всей твоей семье! Побольше счастливых дней, море улыбок, приятных незабываемых событий!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Завтрак у свекрови. Я погуляла по ТЦ,напокупала селинке опять кучу всего, потом ко мне муж присоединился,мы пообедали в ресторанчике,и еще вместе по детским магазинам походили,смотрели колыбельки(у меня что-то засвербило в одном месте,что нам надо колыбельку)))но сегодня просто так присмотрелись. Пришла домой без задних ног,купила торт,дети у свекрови,муж за ними поехал,попьем чай и баиньки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик! Вот я хочу двухсторонние, присмотрела кокос+латекс и кокос+холлофайбер.

Аву еще одну сохранила себе из этой серии, после рождения поставлю.Могу ссылку прислать, там и с одним малышом много))) если хочешь))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, да я уже привыкла к своей рыбехе ))) Оль, ну как впечатления от ведения Б в ЖК, перестали анализы терять? Ты уже знаешь где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да, твой рыбех незаменим)))

В ЖК не теряют вроде, даже один раз я сдала мочу, а они мне на следующий день перезвонили и сказали, что плохой анализ, чтоб срочно ехала пересдала...но вот хочу я как-то туда редко, хотя может так и надо-раз в месяц-полтора....(У меня знакомая в другую жк с меньшим сроком раз в 2 недели ходит стабильно). И анализов маловато сдаю...имхо. Хотя муж говорит, если хорошо себя чухаю. то че туда ходить? Ток в очередях сидеть, да сдавать кучу лишней фигни...Даж не знаю как лучше))))

 

Как там Варечка?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Варенька последние дни беспокойная очень, день с ночью перепутала, хотя и днем не так уж много спит, а вот ночью урывками. Последнее время улыбается при виде погремух, болтает с ними ))) есть у нее любимые гусеничка и жонглер )) Вот заказала фитбол, завтра должны привезти, будем с ней на фитболе заниматься, надеюсь ей понравится.

Я в ЖК ходила раз в 3 недели, после 30 недели раз в 2 недели иногда раз в 10 дней. Анализы в основном мочу сдавала, клинический анализ крови, андрогены (т.к. у меня 17-ОН шалил) и гемостаз, ну и пару раз мазки.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, авка ваще кайфовая!!![Surmullet, приветик!!Квасолька, я только последний месяц ходила раз в 2 недели!!а так раз в месяц!!и это меня вполне устраивало))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, приветики! Надеюсь, наладится у вас режим! Мне фитбол отдали, но он в шипах((( Если для малышей-не подойдет, но я на нем с радостью сижу, главное чтобы интимным местом на шип не сесть))) А то :D

♥Лёлька♥, мне кажется с двойней надо чаще сдавать все и ходить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, приветик!

Мы сегодня в парке гуляли, как же там хорошо!!!!! даже уходить не хотелось, но уже пора было Варюню кормить. Давно я в нашем парке белок не видела, а вот сегодня одна попалась нам на глаза, такая милаха )))

Как твои пузожители? )) пуз уже тяжело таскать?

 

я вот тоже фитбол прикупила, никак не начнем на нем заниматься, воняет резиной жутко, никак не выветрю этот запах ...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, даже представить не могу как тяжело пуз с двойней носить на поздних сроках. Ты уже бандаж носишь?

Погода? ну не особо хорошая, +2, лужи и слякоть под ногами, но в парке снежок лежит

Ссылка на это сообщение

Surmullet, доброго времени суток! Я нашла тему на форуме про первый протокол ЭКО, прочитала все 68 страниц темы. Дело в том, что я оправляла анкету на участие в конкурсе бесплатная процедура ЭКО в Альтра Вите, а после того как позвонили и сказали что мы победили, как то начала сомневаться правда ли это, не развод ли. Облазали весь интернет, наткнулась на тему и прочитав вашу историю поселилась во мне надежда, что видимо бывает что и повезет.

Впервую очередь поздравляю с дочкой ! Пусть растет здоровенькой на радость маме и папочке!

Не знаю может в дневнике вы и писали об этом, еще 532 страницы я вряд ли осилю прочитать))) расскажите впечатления об этом центре. Во сколько вам обошлась процедура у них. Много ли пересдавали анализов?

Буду очень признательна, если поделитесь со мной информацией. Что то я так сомневаюсь, много негативных отзывов про Альтру...

Ссылка на это сообщение

mory4ka., привет!

спасибо за поздравления!

мы платили за ИМСИ, т.к. у нас сильный мужской фактор - 32 т.р., ну и препараты для стимуляции - 52 т.р., остальное бесплатно.

анализов сдавали поминимуму, т.к. до обращения к ним почти все было обследовано и результаты еще были актуальны, я сдавала пару гормонов, муж спермограмму и анализ на мутации уже чего не помню даже, вот эти анализы дорогущие были тыс 8 кажется, все кроме спермограммы и вич, сифилис, гепатиты можно сдавать где угодно, а эти анализы они просят сдавать у них. А еще делали экспертное УЗИ тоже у них, там замечательный узист Пятых, я во время беременности к ней ходила. Вобщем экономии получается тысяч 90. Вобще клиника мне понравилась, атмосфера там домашняя ))) в Альтре сильная эмбриология, не сомневайтесь, воспользуйтесь шансом! А Вы уже знаете кто Ваш врач?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...