Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, нет пока не знаем кто доктор. Завтра планирую написать письмо что согласна на участие в процедуре. Анализы у меня тоже все готовы.У нас в городе мы тоже стоим на бесплатное ЭКО, но у нас очень слабый эмбриолог, а у нас тоже мужской фактор присутствует, поэтому не особо хочу рисковать, тем более что такая возможность представилась.

Если что могу я к тебе за советом и консультацией обращаться?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо! Завтра буду катать им письмо, безумно нервничаю что то..Муж так вообще не верит ни во что бесплатное)) все ждет подвох))

Ссылка на это сообщение

mory4ka., я тоже ждала подвох, но не дождалась )) правда так и не поняла чего ради они на такую щедрость идут. На этом сайте еще девочки есть, кто по конкурсу эко делал, я в свое время их расспрашивала.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот вот и я об этом. Слабо вериться в щедрость, когда в наше время все везде платно, а тут коммерческая клиника и такая щедрость. Вот и возникают у нас не привыкших к удаче людей жуткие сомнения.

Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что доки все собраны, теперь надо найти свое маленькое счастье)))

Она пишет иногда в темку Кареглазки.

 

У тебя бандаж с закрытым пузиком был?

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, спереди как поясок, сзади широкий, он универсальный считается, типа и после родов можно носить как утягивающий, но как послеродовой мне кажется он никакущий.

Ссылка на это сообщение

mory4ka., нет, на тот момент б.л. они не давали, может, что поменялось. Я брала у них выписку о том, что я в протоколе и с этой выпиской шла в ЖК, там мне месяц продлевали б.л.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня так наверно не получится я ж из другого города. Ладно видно будет.

Я им сегодня написала письмо что мы согласны, потом перезвонила уточнила дошло ли письмо. Сказали что все, ок, что доктор мне сегодня завтра перезвонит. Вот сижу жду звонка.... скорее бы уже....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, какую вакцину вы деткам кололи против дифтерии, столбняка и коклюша?? Через месяц надо ставить прививку, меня уже потряхивать начинает ((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет.Мы ставили обычные вакцины.Тоже целый взрыв мозга был по этому поводу,консультировалась со многими специалистами.

Ссылка на это сообщение

Обычная это АКДС,конечно темпа у нас была 3 дня точно и достаточно высокая,постоянно плакал.Когда такая реакция была у Климушки каждый раз думала,что следующую прививку буду платную ставить. Я консультировалась и с неонатологом(Климушку в РД вела),с неврологом и заведующей в ПК-все в один голос говорили,что показаний у нас нет для платных прививок,но если я по своей инициативе хочу,то без проблем можно ставить.Я металась-металась,с тётей советовалась(она у меня много лет в детской реанимации при РД м.сестрой работает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...